перейти к публикации
23 комментария к публикации

Салют и фейерверк прогремели в честь Дня Победы в Чите

Гость
10 мая 2019, 01:40
Нормальный красивый фейерверк ничего не обидно за край, много людей , вели себя все нормально. Везде мы были , все видели и сегодняшний читинский фейеверк на хорошем уровне. 
Гость
10 мая 2019, 03:00
Самое главное: все вели себя нормально. Нормальный фейверг. Кто нормы установил?
Гость
10 мая 2019, 08:03
Люди у нас конечно!( Сделали красивое завершение праздника,плохо! Не сделали бы тоже плохо! Очень  Красивый был фейерверк!
Гость
10 мая 2019, 14:47
Это одни и те-же, около сотни особо недовольных всем и вся.
Гость
9 мая 2019, 22:47
Салют красивенный, никогда такого в Чите не было. Супер!
Гость
9 мая 2019, 23:18
Ерунду не говорите. Самый лучший фейерверк был на День города в 2016 году.
Гость
10 мая 2019, 00:04
На фоне разрушения нашего края,все эти мероприятия, Дак лучше бы на другое потратили. Пир во время чумы
Гость
10 мая 2019, 00:09
Гость
10 мая 2019, 00:09
На фоне разрушения нашего края,все эти мероприятия, Дак лучше бы на другое потратили. Пир во время чумы
Иди мимо 
Гость
10 мая 2019, 00:01
Фейерверк шикарный очень понравился большое спасибо. 
Гость
10 мая 2019, 07:45
красиво! Единственное, думал про пенсионный возраст в 65. Про развал промышленности, про то что работа только клерками и таксистамих. Про то, как нам пихают о величии и силе, про то, что зп перестало хватать за послелние три месяца . .и как зрелищами и праздниками забивают мозги
Гость
10 мая 2019, 04:53
а в чите гопники еще остались?
Гость
10 мая 2019, 07:41
У тебя там от сырости мозг размяк?
Гость
10 мая 2019, 08:53
мы остались мы есть везде. Приезжай в гости в наш город
Гость
10 мая 2019, 09:11
чо каво хотел?раскидай за пацана?!
Гость
10 мая 2019, 00:19
На Титовку не пустили, все перекрыто. Мы хотели с высоты посмотреть. В Чите как всегда все через тупо 
Гость
10 мая 2019, 07:37
Чтобы сопка после вас горела три дня? Не умеет у нас народ себя вести цивилизованно! Или три камаза резиновых изделий потом вывозить с салфетками!
Гость
10 мая 2019, 09:42
Хотели бы-пешком дошли!)
Гость
10 мая 2019, 01:06
В Чите ни когда не было настоящих (красивых, восхитительных и ит д) фейверков. кто видел настоящее ( не могу подобрать слова) тот меня поймет , как обидно за край . 
Гость
10 мая 2019, 07:40
Не надо выдумывать. В Краснодаре был на 9 мая, в Чите красивейшие фейерверки, видимо близость КНР. На Запале - пук и всё! Вилимо вы на мировых конкурсах были в Австралии?
Гость
10 мая 2019, 09:14
Что же вам все не так!? Может вам просто край поменять?