перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мужчина выпрыгнул из тележки и случайно насмерть проткнул себя ножом в Борзинском районе

Гость
10 мая 2019, 11:29
По сути сам виноват .Кто же таскает ножик в кармане?И зачем он вообще ходил с ножом?Это все криминал.
Гость
10 мая 2019, 18:51
Какой ужас! Судя по комментариям у половины людей мозг отсутствует. Умер человек, 26 лет! Вы чё несёте? Вы на похоронах своих мамок такие же шутеечки отбрасывать будете? 
Гость
10 мая 2019, 22:39
1. Смерть от наезда автотранспорта (банальное ДТП);
2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм);
3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни);
4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью);
5. Инфекционные заболевания (неправильное питание);
6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне);
7. Травма от падения с высоты (неправильные движения);
8. Военные действия (доверие политикам).
Гость
10 мая 2019, 15:04
Это Борзя,как без ножа?Соболезную 
Гость
10 мая 2019, 11:46
полнейший бред
Гость
10 мая 2019, 22:46
Скорее всего на этом свете он уже выполнил свое предназначение
Гость
10 мая 2019, 10:37
Правильно новость нужно назвать так: "Нарушение запрета на ношение холодного оружия,привело к самосуду со смертельным исходом.
Гость
10 мая 2019, 10:26
ну наверное кандидат на премию.
Гость
10 мая 2019, 09:34
Судья подсудимому:
- Ну-ну, перестаньте волноваться и расскажите, как это произошло.
- Я ужасно расстроен. А было так. Я сидел и чистил ножичком апельсин. Тут подошел этот тип,
поскользнулся на апельсиновой корке и упал прямо на нож. Судья:
- И так три раза подряд?
Гость
10 мая 2019, 09:51
Как никогда - к месту.
Гость
10 мая 2019, 09:53
Совсем не смешно-совести у вас нет-очень нелепая смерть-у  людей горе а вам анекдоты
Гость
10 мая 2019, 10:04
Совесть, это не про тебя, ущербный. 
Гость
10 мая 2019, 18:41
Комсомолец!
Гость
10 мая 2019, 09:43
Поэтому бриться опасным лезвием в поезде можно только во время стоячки, когда проводница закрылась в туалете.
Гость
10 мая 2019, 10:06
стоячка в поезде бессмысленна. если проводница в туалете
Гость
10 мая 2019, 10:27
Гость
10 мая 2019, 10:27
стоячка в поезде бессмысленна. если проводница в туалете
.ещё бессмысленней, если стоячка и ты без проводницы, и не в поезде.
Гость
10 мая 2019, 18:21
АУЕ самоликвидировался у них новая игра, криком банзай.