Вандалы за полдня изуродовали установленную перед 9 мая советскую пушку в Могоче
10 мая 2019, 10:35
Гость
10 мая 2019, 10:50
Найти и НАКАЗАТЬ,показательно на площади.
Гость
10 мая 2019, 15:30
Так детей нельзя бить, думаете это взрослые люди делают, заблуждаетесь, это дети в силу возраста пакостят от безделья
Гость
10 мая 2019, 16:40
Гость
10 мая 2019, 15:30
Так детей нельзя бить, думаете это взрослые люди делают, заблуждаетесь, это дети в силу возраста пакостят от безделья
Это не дети, это мутанты.
Гость
11 мая 2019, 01:13
Гость
10 мая 2019, 15:30
Так детей нельзя бить, думаете это взрослые люди делают, заблуждаетесь, это дети в силу возраста пакостят от безделья
Бить нельзя, пороть надо жестко, розгами замоченными в рассоле. Старые методы очень действенны были.
Гость
10 мая 2019, 11:06
Люди из гетто.
Гость
10 мая 2019, 11:52
Вы хотели сказать россияне?
Гость
10 мая 2019, 10:49
Поймать раньше полиции и порвать задницу на немецкий крест!
Гость
10 мая 2019, 11:49
Если захотеть найти их на раз можно, про вечером проезжаешь и собираешь одного двух малолеток и они все расскажут кто был где живёт (но да нельзя они же дети)но больше никак. И наказать не штрафом или тюрьмой а общественными работами в том же парке победы причём не разово чтобы неповадно было. Может потом мозгов добавится. А так поймают штраф влепят полит беседу проведут и отпустят,и будут они дальше ходить только как короли мы в ментовке были все дела
Гость
10 мая 2019, 12:47
В мою учебу в 70-х по учебнику истории материала про ВОВ было уж точно пол учебника,а сейчас посмотрите ровно три страницы,а не листа.Что мы и получаем в итоге от наших внуков.
Гость
10 мая 2019, 11:32
ну , что это такое? ничего святого нет.
Гость
10 мая 2019, 15:29
шпана в деревнях такая и есть, всё крушат, все ломают от безделья
Гость
10 мая 2019, 19:38
как был утырочный регион, так и .
Гость
10 мая 2019, 11:44
повесить на этой пушке без суда и следствия-если в этом гетто есть настоящие мужики
Гость
10 мая 2019, 23:50
Ничего удивительного нет,у нас в селе пару лет назад закрыли детский реабилитационный центр, здание осталось без присмотра,большое,добротное здание. Так малолетки 10-15 лет разгромили его моментально средь бела дня,на глазах у всех. Окна вместе с рамами вынесли. Громили как фашисты, мимо проезжали мужики на машинах, милиция. И никому не было до этого никакого дела. Ах,да,там ещё и сторожа до сих пор наверняка числятся и зарплату получают. Нет хозяина на селе. Малолеткам здоровенный мужики боятся слово сказать, а они от этого только наглеют,от безнаказанности. Измельчал народ,мужики нонче не те. Жаль.
Гость
11 мая 2019, 06:39
а бабы че? Пальцем деланы? Если вы ни на что не способны, кроме как на рожу лоск наводить, что бы приманивать этих самых, " не тех мужиков"?
Гость
11 мая 2019, 09:14
Гость
11 мая 2019, 06:39
а бабы че? Пальцем деланы? Если вы ни на что не способны, кроме как на рожу лоск наводить, что бы приманивать этих самых, " не тех мужиков"?
Ага, я как-то замечание сделала одному уроду матерящемуся в поликлинике, а он мне в ответ рассказал, что он сейчас со мной сделает. Так мужики (целых две штуки!) в очереди (молодые, здоровые) трусливо глаза в пол уставили и промолчали. Только женщина одна лет 50-ти поддержала. Хорошо, что врач вышла и на прием его завела. А вы говорите
Гость
10 мая 2019, 18:13
Вот и не надо не каких бандеровцев, все идёт из семьи, значит дома полный хаос и разруха, страшно
Гость
10 мая 2019, 20:52
Может, они и есть потомки тех же бандеровцев, просто их гены сильнее оказались - вот и рассправляются по зову крови с чем несогласны. Сколько среди комментаторов встречается негативщиков: ну ничем им не угодишь.
Гость
12 мая 2019, 12:37
Двадцать лет без государственной идеи, без идеологии, кроме воруй пока не поймали, без идеалов! За что боролись, на то и напоролись! На заплёванной, поруганной земле не вырастет поколение ни с воинской доблестью, ни с гражданским мужеством! Это кто-то из великих говаривал!
Гость
10 мая 2019, 12:19
в Могоче вообще одни хулиганы.
Гость
12 мая 2019, 00:46
Просто поймать хулиганов и их родителей оштрафовать. А дальше папка ремнём доведёт до неслухов, что так делать нельзя.
Гость
10 мая 2019, 13:01
Это руские нацисты и расисты. Очень жаль но среди нас немного но есть нацианаолисты. С ними надо поступать к с изменниками Родины и предателями. На берёзы и к стенке!
Гость
12 мая 2019, 19:00
А как поступать с безграмотными [попытка оскорбить], которые не знаю не только значений терминов "нацизм", "расизм" и "изменник", но и элементарной грамматики?
Гость
10 мая 2019, 12:29
новости свердержавы 21 век ..могоча .развлекуха для детей ..что нить сломать пушка это цветочки..ягодки люди ..не местные ..
Гость
10 мая 2019, 22:18
Плакать хочется. Страшно за будущее. А комментарии тоже повод для страха, одна злоба - на кол, побить, повесить. И так почти под каждой новостью. Люди, что с нами? Почему злые такие? Что взрослые, что дети
Гость
10 мая 2019, 23:51
Лишьбы не было войны, чтобы детям такое не досталось. Это либерализм, получили что посеяли.
Гость
11 мая 2019, 03:18
Правильно, на индигирке будет таким как ты страшно
Гость
10 мая 2019, 18:25
Повесить, на кол, на площади. Вы звери не хуже ССовцев, граждане.
Гость
12 мая 2019, 10:46
бог придумал сочи, а чёрт могочи
Гость
12 мая 2019, 21:05
Плюхин, ау твое воспитание!
Гость
10 мая 2019, 13:07
потому что кольца немцы делали на стволах а советские звезды
Гость
10 мая 2019, 12:42
Да успокойтесь, вы Все, нечего раздувать из мухи слона. Должны отвечать те, кто проводил реставрацию. Видно на фото, что табличка из тонкого пластика, она бы в Могоче от мороза и так бы отлетела. А деталь скорее всего выкрутили, надо было подварить. Какой мальчишка, не любит полазить по такой технике? А вы сразу, вандааалы, наказать, растрелять!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Вандалы за полдня изуродовали установленную перед 9 мая советскую пушку в Могоче