перейти к публикации
32 комментария к публикации

Руководитель администрации Агинского округа, вице-премьер Доржиев уволился

Гость
11 мая 2019, 23:00
Бато, ты не прав! 
Гость
12 мая 2019, 14:30
Достаточно все районы объединить в один ,Агинский,раз нет автономии. И руководить из Читы. 
Гость
12 мая 2019, 16:01
А куда деть многочисленную армию чиновников?
Гость
12 мая 2019, 18:47
Гость
12 мая 2019, 18:47
А куда деть многочисленную армию чиновников?
Оптимизировать. Пусть идут на биржу труда.Или в Китай_ челноками" ,либо по вахтам. Как большинство местных жителей.
Гость
12 мая 2019, 21:27
Гость
12 мая 2019, 21:27
Оптимизировать. Пусть идут на биржу труда.Или в Китай_ челноками" ,либо по вахтам. Как большинство местных жителей.
В поселковой и районной администрациях будут увольнять неугодных, чтобы засунуть блатных, но [попытка оскорбить] с окр.администрации
Гость
11 мая 2019, 18:59
А при чём здесь Виталий Соломин?
Гость
11 мая 2019, 19:16
Наверное одно лицо, т.е. двойник.
Гость
11 мая 2019, 20:51
побежали
Гость
11 мая 2019, 19:13
В общем если посмотреть биографию мужик работал, только пока был учителем географии в школе с 1983 по 1985 гг., а все остальные годы "балду" бил. И толку то с такого руководителя никакого не было. По Агинскому за последние годы результат налицо. Пусть идёт баран пасёт, т.к. географию уже давно забыл. Да и ранее видимо её плохо преподавал, раз ушёл на учителя НВП, а что он в этом мог соображать-то он и военным никогда не был и в армии скорей всего не служил. Так проболтался как некоторое биологическое образование в проруби.
Гость
11 мая 2019, 19:34
Раньше выбирали тайшой того, кто имел больше всего верблюдов, коней, волов, быков и коров. Тех, кто умел сам работать и руководить теми, кто не мог организовать свой труд с прибылью.
  
Гость
11 мая 2019, 20:10
Друга вечного комсомольца из минприроды, болтались 
Гость
12 мая 2019, 07:39
Гость
12 мая 2019, 07:39
Раньше выбирали тайшой того, кто имел больше всего верблюдов, коней, волов, быков и коров. Тех, кто умел сам работать и руководить теми, кто не мог организовать свой труд с прибылью.<br>  
А сейчас по кумовству. И только так!
Гость
12 мая 2019, 02:43
скорее всего под Баирку свято место освобождают , в москве то уже без Давыдыча  не признают агинского аборигена 
Гость
12 мая 2019, 13:08
Бато Доржиев никак не тянул
Гость
12 мая 2019, 14:35
Для него это пройденный этап. Он на другом уровне. 
Гость
16 мая 2019, 09:42
Ну что вы от него ждали? Человек был заточен только на исполнение указаний, сам никогда ни до чего не додумывался. Когда пришел новый руководитель, который работает креативно в ускоренном темпе и требует того же от подчиненных, этому человеку стало неуютно, потому просто он "съехал", не приучен работать. Там многим стало тяжело, видно же невооруженным взглядом. Уж сколько их сбежало под разными предлогами, правильно сделали, лучше по собственному желанию уйти, чем ускоренно с пинка. Единственный здравый поступок, который сделан в последние 10 лет.
Гость
8 июня 2019, 08:53
Моего бы отца туда. Тем более Жамс его знал хорошо
Гость
13 мая 2019, 07:24
Тут поднялся галдёж и лай.
Гость
13 мая 2019, 16:53
и только старый Уласай,
громко кринул из степей
"Дорга большоой ему видней")))
Гость
17 июня 2019, 11:52
Многие ждут что Бато примет" мужественное решение". Тогда все затихнет и некоторые вздохнут с облегчением
Гость
18 июня 2019, 15:41
ему придется принять мужественное решение
Гость
11 мая 2019, 21:00
Почему землепупцы не создают автономию биатлонистов на Донбассе?
Гость
12 мая 2019, 10:00
Дорогие комментаторы! Под такими комментариями, раз так хорошо все про всех знаете, пишите свои имена и фамилии.
Гость
12 мая 2019, 11:41
Гость
12 мая 2019, 11:41
Дорогие комментаторы! Под такими комментариями, раз так хорошо все про всех знаете, пишите свои имена и фамилии.
Может Вам еще выложить данные метателей стрел из тяжелых сплавов?
Гость
12 мая 2019, 19:20
Как АБО без Доржиева ,загнется!?