перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Забайкалья планируют реконструировать Новобульварную для снижения загруженности

Гость
15 мая 2019, 12:10
Тротуары надеюсь появятся, а то беда с ними от Таежной и до Курнатовского и в районе Сибво тоже непонятно что у детской больнички. По Новобульварной-Красноармейской так вообще дорогу ТГК-шники в свое время разобрали мост и сделали прямо на ней тепловой узел.
Гость
15 мая 2019, 11:32
не забудьте про озеленение Новобульварной и сохраните аллею на Горького. А то всё о машинах беспокоятся
Гость
15 мая 2019, 11:44
Да, деревья не трогать, а то под шумок все кусты спилят под эти парковки
Гость
15 мая 2019, 11:45
Не забудут: последние аллеи вырубят.
Гость
15 мая 2019, 13:06
Реконструкция ? Неужели за счет ликвидации уцелевших насаждений ? Хотелось бы проект жителям сначала увидеть .
Гость
15 мая 2019, 11:58
Сначала научитесь вождению в рядах и грамотной парковке своих авто, ежедневно убеждаюсь в полном отсутствии этого у очень многих наших сограждан водителей. Новобульварную безусловно надо реконструировать но если ездить посередине полосы и парковать поперёк, все это бесполезно будет.
Гость
15 мая 2019, 11:36
Самое забавное, что проект уже существует лет так десять, после расширения Новобульварной до Шилова, скорее всего надо просто обновить его. Ну или найти стопку документов - где-то зарыли или у нас или в Москве.
Гость
15 мая 2019, 11:49
Для снижения загруженности ул.Новобульварной, Бутина, Журавлева нужен прямой выезд на объездную, это же очевидно.
Гость
15 мая 2019, 11:51
Срок годности инженерных изысканий 5 лет. Просто обновить не получится.
Гость
15 мая 2019, 12:01
Гость
15 мая 2019, 11:49
Для снижения загруженности ул.Новобульварной, Бутина, Журавлева нужен прямой выезд на объездную, это же очевидно.
Верно, с развязкой в двух уровнях.
Гость
15 мая 2019, 12:05
Когда заасфальтируте улицу в МКР. Октябрьский?! Какой год обещаете!
Гость
15 мая 2019, 18:06
Давайте все вырубим теперь в угоду автомобилистам. НЕ трогайте деревья, а то Чита скоро станет каменным пыльным мешком! И будем жить в пыли, ветрах и автомобильных газах(((
Гость
5 сентября 2019, 13:39
Когда же поставят туалеты на жил.участке. по ул.Фрунзе-Новобульварная? Одни обещания. Люди же не птички.
Гость
15 мая 2019, 12:49
Проколки на дорогах — самое простое и дешёвое средство снизить напряжённость дорожного трафика.
Гость
15 мая 2019, 21:21
В Германии, США, Японии пробовали подкинуть идею этого простого и дешевого средства?
Гость
15 мая 2019, 11:36
А могли бы пенсионерам деньги раздать.