перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти Забайкалья заказали банкеты на 300 тыс. с профитролями и жульеном из белых грибов

Гость
15 мая 2019, 15:23
Почему эти банкеты еще не запретили? Александр Михайлович, примите во внимание! В Якутии мэр запретила банкеты, и сэкономила деньги для Республики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2019, 16:30
300 тысяч это деньги?
Гость
15 мая 2019, 16:36
Гость
15 мая 2019, 16:30
300 тысяч это деньги?
А Вы как думаете? Мне за эти деньги надо 1,5 года работать, а они за полчаса сожрут эти деньги. 
Гость
15 мая 2019, 17:14
Удивляюсь тупости людей. Вы все еще думаете, что михалыч ваш человек? Он первый за стол побежит уплетать икру, не баклажанную же ему кушать.
Гость
15 мая 2019, 17:13
Надо новый десерт придумать "Забайкальские развалины" или "Читинские развалины" , два брэнда будет. Очень вкусный "десерт" со сливками и откатами. Французы-мошенники оценят, когда приедут.
Гость
15 мая 2019, 18:37
Это правильно, но у них и своих таких хватает
Гость
16 мая 2019, 01:25
Забайкальское пожарище, запивать коктейлем плывущая баня
Гость
15 мая 2019, 15:27
— Вкусные гусиные лапки
— А ты едал?
— Нет, дядя видал как барин едал
Дореволюционный анекдот, который после революции стал совсем не смешным для этих самых бар и господ.
Гость
15 мая 2019, 16:04
И что из этого вышло?
Гость
15 мая 2019, 16:51
Гость
15 мая 2019, 16:04
И что из этого вышло?
Из этого вышло государство, которое смогло выстоять в самой страшной войне в истории человечества. В войне на уничтожение, против консолидированного Запада.
Гость
15 мая 2019, 17:20
Гость
15 мая 2019, 16:51
Из этого вышло государство, которое смогло выстоять в самой страшной войне в истории человечества. В войне на уничтожение, против консолидированного Запада.
А потом?
Гость
15 мая 2019, 15:42
А вот меню кто подбирает? Просто интересно же, кто-то сидит голову ломает, потом идёт, к примеру, к жене ВРИО, грит - А он что кушать любит? Или тоже самое спрашивает у официантов, которые его обслуживали?
Или как это всё происходит то?
Гость
15 мая 2019, 18:06
А вот и не так ))) Происходит это просто – надо накормить 150 человек и на это есть 300 тысяч, идет чиновник который кооперативами занимается (чаще всего кадровик) в ресторан с которым уже работал и говорит вот есть так и так, надо в меню включить 2 горячих, 1 салат индивидуальный, 3 на компанию, должно быть еще нарезки рыбная и мясная, да овощи, зеленуха, бухло с собой притащим. Да, чай и плюшки так помаленьку. Ну ему в ресторане предлагают соответствующее меню подходящее по требованию и деньгам. Типа есть тарталетки с семгой, но вы в бюджет не входите, давайте их с кетой или вообще с горбушей сделаем и т.д. Потом по этому меню конкурс объявляется )))
Гость
16 мая 2019, 16:42
Гость
15 мая 2019, 18:06
А вот и не так ))) Происходит это просто – надо накормить 150 человек и на это есть 300 тысяч, идет чиновник который кооперативами занимается (чаще всего кадровик) в ресторан с которым уже работал и говорит вот есть так и так, надо в меню включить 2 горячих, 1 салат индивидуальный, 3 на компанию, должно быть еще нарезки рыбная и мясная, да овощи, зеленуха, бухло с собой притащим. Да, чай и плюшки так помаленьку. Ну ему в ресторане предлагают соответствующее меню подходящее по требованию и деньгам. Типа есть тарталетки с семгой, но вы в бюджет не входите, давайте их с кетой или вообще с горбушей сделаем и т.д. Потом по этому меню конкурс объявляется )))
Жиза😂😂😂 Только у нас этим проХсоюз занимается)
Гость
15 мая 2019, 18:09
А за свой счёт слабо? Мы все корпоративы себе сами оплачиваем
Гость
15 мая 2019, 16:32
Стесняюсь спросить ,а за чей счет этот пир во время чумы?
Гость
15 мая 2019, 16:55
Как и всегда - за счет нищего народа. 
Гость
15 мая 2019, 18:35
Из бюдэета
Гость
15 мая 2019, 16:23
а что макарошки не лезут
Гость
15 мая 2019, 16:38
Да-да,  макарон  им на все 300 тысяч .  и чтоб  все съели обязательно
Гость
15 мая 2019, 19:30
Гость
15 мая 2019, 16:38
Да-да,  макарон  им на все 300 тысяч .  и чтоб  все съели обязательно
Угу , ролтона им купить на 300 тысяч , и пусть сухим едят и кипятком запивают , ну а если серьёзно , не вовремя они конечно банкеты закатывают , пусть погорельцам эти 300 тысяч  отдадут 
Гость
15 мая 2019, 20:32
Зашибись,в 3 поликлиники  урезали зарплату на четверть,а в  мп дмрсу пошел третий месяц ,как не дают зарплату
Гость
16 мая 2019, 01:26
Так и заявитесь на банкет, чисто пожрать
Гость
15 мая 2019, 16:34
Горите в аду
Гость
15 мая 2019, 17:57
Изощрённый профитроллинг граждан от "Анны Павловны" и подельников
Гость
15 мая 2019, 15:20
Не - лопнут ? .
Гость
16 мая 2019, 12:54
А нам бы объедки с барского стола попробовать.
Гость
15 мая 2019, 15:51
здравствуй, кинофестиваль?
Гость
15 мая 2019, 16:55
икра заморская, баклажанная!
Гость
15 мая 2019, 16:33
А танцы на костях будут?
Гость
16 мая 2019, 01:20
Они что с зарплат своих скинуться на банкет не могут? Судя по декларациям о доходах, для них 20 тыс. Это мелочь. В крае половина населения с хлеба на воду, а эти еще и празднуют, пир во время чумы это.
Гость
15 мая 2019, 16:19
Нуу это ещё скромно , были там банкеты и за 1,5 млн  
Гость
15 мая 2019, 21:52
Кто приглашен?
Гость
15 мая 2019, 20:21
Блин, хочу поучаствовать в этом мероприятии. Как напроситься? Люблю жульен))
Гость
15 мая 2019, 16:04
Аж слюни потикли!
Гость
15 мая 2019, 15:16
Если бороться за Советскую власть, приходится все время кого-то грабить, чтобы есть. Дальневосточный гектар, отобьет такую привычку. 
Гость
15 мая 2019, 15:53
Кому она нужна, Советская власть ? Она полностью мутировала и в 1993г. великую империю СССР сдала оптом.