перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пассажиропоток аэропорта Читы на 11% превысил население города в 2018 г.

Гость
19 мая 2019, 11:51
Основную часть пассажиропотока составляют те, у кого ВПД и командированные. А так как, у нас край "ссылок, тюрем", воинских частей, и прочих силовых структур, то вполне понятна такая цифра. А, ну, ещё коммерсанты могут себе позволить билеты на самолёт и те, кто попадает под субсидии. За свои деньги не по карману куда-то улететь, да ещё и со всей семьёй при доходах остальных категорий забайкальцев. 
Гость
19 мая 2019, 14:59
Я уже много лет ни куда не летала. Дорого. 
Гость
18 мая 2019, 21:05
в краснодар надо рейс прямой и недорого.а то семьей лететь дороговато выходит.
Гость
18 мая 2019, 20:56
Последнюю собаку доедаем. В Могочу самолет будет когда?
Гость
19 мая 2019, 09:52
Я так понимаю все прекрасно в Читинском кополевстве. Летаем к родственникам, летаем по субсидиям. Ой, а кто без субсидий. Или я чего- то не знаю. Не врите, что слетать куда- то просто. Особенно семьей.
Гость
18 мая 2019, 22:23
Да уж, до Москвы улететь выгоднее через Улан-Уде, все таки не 18 тысяч, как на прямом.
Гость
19 мая 2019, 06:06
нужно потратить деньги на дорогу до УУдэ, то на то и выходит увы((( дешево только Победа, но без багажа практически, а так .
Гость
19 мая 2019, 07:59
Хорошо, что люди стали летать. Кто на отдых, кто совсем. Да еще местные рейсы запустили.
Гость
18 мая 2019, 22:46
Написано:"пассажиропоток.на 11%..!?!?! Мертвые  наверно убегают,.
Гость
19 мая 2019, 02:08
Зря иронизируете, с такими свалками как у нас на кладбищах скоро и мёртвые убегать начнут
Гость
19 мая 2019, 06:03
Теперь летаем к родственникам, родителям и таких думаю половина. Кто раз в год ,а кто может чаще.Еще бы цены до Читы подемократичнее, сорокет на одного.
Гость
20 мая 2019, 03:40
Так ведь цифра не прибывших пассажиров в читу, а в целом- нечему радоваться. Думаю, улетело больше из читы, чем прилетело))))