перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Безработный алиментщик из Забайкалья отдал долг в почти 900 т. р., накопленный за 9 лет

Гость
21 мая 2019, 10:09
Где так можно не работать?
Гость
21 мая 2019, 10:04
Нифигасе
Гость
21 мая 2019, 12:28
Вот так живут простые российские безработные. А потом еще и пенсию требовать будет
Гость
21 мая 2019, 10:23
к старости на ребенка подаст,на содержание.А что,дети должны содержать престарелых родителей.Вначале так прямо любят.родная навечно,затем бегают от этой родной по всей России.
Гость
21 мая 2019, 10:11
Пора менять законодательство об алиментах. По моему глубокому убеждению родитель обязан платить алименты, если он предварительно выразил согласие на рождение ребенка в письменной форме, может даже и у нотариуса заверил это согласие. А в других случаях не должны платиться алименты. Тем более, дети не должны платить алименты родителям, так как родители детей не спрашивали об их желании родиться. Родили себе на потеху, как котят или щенят. Пусть растят и не требуют за это ничего в будущем. Но, думаю, мое мнение не многие поддержат. Да и ладно. 
Гость
21 мая 2019, 10:36
так надо думать головой, а не писькой. обоим!
Гость
21 мая 2019, 10:41
Ребенок рожденный в браке тоже под расписку должен появиться на свет?  
Гость
21 мая 2019, 11:38
Гость
21 мая 2019, 11:38
Ребенок рожденный в браке тоже под расписку должен появиться на свет?  
А дети, по идее, и должны быть рождены в браке, а не нагуляны от сожителя или залетного чувака. Я тоже за предложение официального согласия на рождение ребёнка со стороны отца, чтоб потом не смог отвертеться, в случае чего, да и тётки чтоб ум включали и спирали себе ставили или таблетки пили, а мужское население либо презиками пользовались, либо вазоэктомию себе делали. Как ни крути,  женщина принимает решение подпускать кого-то к своему телу или нет, а рожать тем более. Вынашивать беременность и рожать - то женскому организму, а не мужскому, поэтому ответственность за это должна быть все - таки больше у женщины. 
Гость
21 мая 2019, 14:05
При рождении ребенка надо делать тест на отцовство))
Гость
21 мая 2019, 15:02
Согласна. И если узнал, что ребенок не твой, но дал согласие- назад не откатиться никогда. А если твой, то со всеми вытекающими пожизненно. А кто из парней  не согласен- не размножайтесь!
Гость
21 мая 2019, 17:36
Гость
21 мая 2019, 17:36
Согласна. И если узнал, что ребенок не твой, но дал согласие- назад не откатиться никогда. А если твой, то со всеми вытекающими пожизненно. А кто из парней  не согласен- не размножайтесь!
Это несправедливо будет по отношению к мужчине. С какого овоща он должен помогать содержать чужого ребёнка? Вы своих родственников мужского пола представьте на месте такого мужа. 
Гость
21 мая 2019, 18:26
Гость
21 мая 2019, 18:26
Это несправедливо будет по отношению к мужчине. С какого овоща он должен помогать содержать чужого ребёнка? Вы своих родственников мужского пола представьте на месте такого мужа. 
Ключевое было если узнал, что не твой, но принял. То есть в момент оглашения теста ДНК согласился принять ребенка. Чтобы не было потом через 10 лет это не мой.
Гость
21 мая 2019, 23:16
Где этот пристав, пусть моего бывшего найдёт и 300к с него слупит, а то уже 2 года в розыске.
Гость
21 мая 2019, 11:53
бабы все рады, бабская система, судьи бабы, приставы бабы, правы всегда быбы. Создали матриархат. Я че то уверен, что там баба сама мужика выкинула по итогу догоняет алименты с него ) Статистику посмотрите по разводам редко где по инициативе мужа развод, всегда инициатива бабы и мужик всегжа у них виноват. Но элементы догонять, так с радостью. При чем самое смешное, что порой ребенок с отцом живет (что редко но бывает) но платит он алименты на ребенка мамашке. Тупое государство с тупыми законами. 
Гость
21 мая 2019, 14:18
а что мужчине не дает,лишить ее материнства,если она о ребенке не заботится и бери его на себя,с нее алименты получай,это ж надо все доказывать в суде,а то не сошлись характером,он в одну сторону,она с ребенком в другую.
Гость
7 июня 2019, 11:29
Может, разводятся потому, что мужики уроды и жить с ними сил больше нет? От хорошего мужа ни одна женщина в здравом уме не уйдет. 
Гость
21 мая 2019, 11:44
Приставов она поблагодарила. А мужика, заработавшего ей почти миллион, она и знать не знает. Матриархат устроили. Давно пора менять этот бардак.
Гость
21 мая 2019, 20:50
почему считают среднюю зп  по рф в честь алиментов ?! когда реальная зп даже парой и 15 тысяч в нашем заб.крае нету .  однажды судебные приставы за такую хрень под суд пойдут .