перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший гендиректор «Читаэнергосбыта» Гончаров стал новым министром Забайкалья

Гость
22 мая 2019, 00:49
Алексей Николаевич! Удачи Вам и терпения на новом месте! Грамотный, толковый руководитель.И человек хороший.
Гость
22 мая 2019, 01:32
Ждём перемен! Удачи на новом месте!
Гость
21 мая 2019, 14:50
А культуре не повезло
Гость
21 мая 2019, 21:43
Добрый день. Был чиновник из энергетиков, господин Кулаков. Такого первого зама Жданова назначила, что диву даешся. Кроме невнятных слов под нос и отборного мата он не говорил.
Гость
22 мая 2019, 23:33
А у Осипова похлеще Кулакова зам. есть. Генерал Гурулев.
Гость
21 мая 2019, 19:05
А КОМИ по мнению портала - это аббревиатура? 
Гость
22 мая 2019, 00:44
С дорогами в Заб крае вообще беда. Думаю с этим руководителем все скоро наладится!
Гость
21 мая 2019, 14:51
удачи товарищу в служению на благо забайкалья
Гость
22 мая 2019, 01:57
Доводилось мне как-то пересекаться с Гончаровым, могу сказать одно, человек очень грамотный, знает цель и идет к ней! 
Гость
23 мая 2019, 14:51
Узнать бы еще,какая цель.Не в ущерб забайкальцам?Ведь поставил же Сап-ва в ущерб городу.
Гость
21 мая 2019, 15:00
Фамилию Зама в студию ?
Гость
21 мая 2019, 14:37
Ну наконец-то, грамотные люди появились, Может тогда и Сапожникова уберёте?
Гость
21 мая 2019, 17:28
после назначение цимпиловой и сапожникова, думалось, что губер выборы проел! Ну, нет ! Вырулил !! нормального мужика на нормальное ведомство назначил
Гость
21 мая 2019, 17:59
Да, уж Цымпилова это как у В. Маяковского: " Разговор о поэзии с фининспектором".
Гость
21 мая 2019, 15:51
тарифы когда будут нормальные, хватит обогащаться за счет народа, одни замы да министры которые в Чите и жить -то не собираются так на заработках
Гость
21 мая 2019, 22:22
Просто к сведению, термины капитализм и обогащение понятия практически синонимичные.
Гость
21 мая 2019, 16:58
Странно, работал в энергетике, а стал министром строительства и дорожного хозяйства.
Гость
22 мая 2019, 21:59
Да какая разница где бюджет пилить. Вы думаете он работать с Читаэнерго пришел. Там таких неумных не держат.
Гость
21 мая 2019, 15:04
Будет такой же беспорядок как в Читаэнерго и  не реальные тарифы! 
Гость
21 мая 2019, 16:40
Читаэнерго и Читаэнергосбыт - это разные компании, а тарифы это вообще третья история, прежде чем писать, разберись, грамотей.
Гость
21 мая 2019, 16:47
как может быть назначен человек министром, если само министерство еще не сформировано. только распоряжение на бумаге. все специалисты еще работают в минтерре