Администрация Читы отдаст трущобы на Таёжной под застройку
26 мая 2019, 21:55
Гость
27 мая 2019, 01:41
давно пора.. еще с 2000 годов.
Гость
27 мая 2019, 07:33
А в 90 - вы как сыр в масле катались? ;-))
Гость
26 мая 2019, 22:20
доплатить придется
Гость
27 мая 2019, 13:01
о.наконец-то признали,что это трущобы .
Гость
27 мая 2019, 08:52
это прям праздник какой то!наконец-то!дождались,неужели я до этого дожила!
Гость
27 мая 2019, 10:38
Конечно, дожили. Через 10 лет переедете на Девичью сопку.
Гость
27 мая 2019, 13:41
Гость
27 мая 2019, 10:38
Конечно, дожили. Через 10 лет переедете на Девичью сопку.
ну это не важно,и перееду,лишь бы от помоек подальше.
Гость
27 мая 2019, 11:51
Предлагаю включить в программу так же квадрат: Новобульварная, Токмакова, Нечаева, Кайдаловская.
Гость
27 мая 2019, 02:16
Кто мусор там уберет, тому под застройку и отдать
Гость
27 мая 2019, 10:34
Интересно, как будут делать подключение к теплу? К котельной или к ЦТ? Если к ЦТ, то есть смыс подключить весь квартал, а не только новые дома. На районе много ракушек стоит и тут вопрос - будет ли подземная автостоянка? За это спасибо скажут все.
Гость
27 мая 2019, 10:25
Территория машзавода , теперь памятник бесхозяйствания губернаторов края, это пустырь никому не нужен из застройщиков? Каждый купивший квартиру в Чите мечатает продать её по дороже и свалить из города, каждый из области хочет купить квартиру в Чите но не может из бедности. Так и будем дальше жить.
Гость
27 мая 2019, 13:06
да что вам в Чите не нравится.город как город,работа-дом-работа,как повсюду,только там ближе к морю,дорога 4 т.р.,туда и обратно на одного человека,у нас 50 т.р.,там жизнь в 10 раз дешевле.
Гость
26 мая 2019, 23:06
А чё местных жителей будут подальше от центра переселять?А ведь многие из центра уезжать на окраины города не захотят.Так что застройщику туго придется.
Гость
27 мая 2019, 00:20
Как можно дальше. Эти жители загадили все вокруг, не в состоянии были привести в порядок свои квартиры.
Гость
27 мая 2019, 02:12
Гость
27 мая 2019, 00:20
Как можно дальше. Эти жители загадили все вокруг, не в состоянии были привести в порядок свои квартиры.
Да'а вы сами не хотите подальше от центра уехать чтоб вам эти люди не мешали и живите там.Вы там были хоть у кого-то? Когда эти люди убирают возле своих домов а потом этот мусор от тех же помоек ветром назад и разносит.А вообще здесь разные люди живут.В прочем и в вашем доме наверное поросят хватает.
Гость
26 мая 2019, 23:20
Деньгами дайте вместо хаты.Я в Краснодар свалю.
Гость
26 мая 2019, 23:34
Кстати хорошая мысль от всякого ленивого быдла избавится можно
Гость
28 мая 2019, 09:27
У знакомой в бараке , где они не живут прописано 12 человек, дети взрослые, зятья, невестки, внуки, хотели там снести и построить дом, так они все по новой квартире затребовали на всех 12 человек, плюс в других квартирах так же прописано на 15 кв.м по 10 человек, естественно застройщик не может полдома отдать нахаляву, отказались, сказали пусть живут и дальше там, так она так возмущена была, наглостью что им вот прямо 10 квартир дать не захотели, а они так надеялись и ждали.
Гость
5 июня 2019, 23:12
Сколько было квадратов, столько и должны давать+санузел, либо деньгами по среднерыночной с обязательным отчетом о расселении от застройщика
Гость
27 мая 2019, 19:14
Постройте школу!
Гость
27 мая 2019, 17:24
Вот это фантазии у этого новенького!Хаха
Гость
27 мая 2019, 23:36
Поздравляю господа !! Лед тронулся !
Гость
26 мая 2019, 22:57
Куда не кинься, везде центр города. Скоро и Смоленка им станет, а окраиной будет Макавеево
Гость
27 мая 2019, 01:33
о господи! когда одумается мэрия города? эти дома давно уже сдаются собственниками домов под квартиры. есть закон, согласно прописанных по жительства. так и сделайте согласно закону, положенному квадрату. дебилизм ..одним словом. раззучились думать. пора всех шевелить.
Гость
27 мая 2019, 10:56
Ну вот! Джугашвили строил, строил бараки для совка! Прекрасный Джугашвиливский ампир! Это наша история! Винтажно так без канализации с выгребными ямами, опять же барачное деревянное здание! Отопление дровами! Все для людей было и бесплатно. А Путинские варвары сносят, пусть люди продолжают жить в бараках, а то там пострадают три тополя и одна акация!
Гость
26 мая 2019, 22:44
Капитан знает всё. Майор кое-что забыл. Подполковние кое-то помнит. Полковник знает, где ставить подпись. Генерал расписывается, где укажут. А он просто любит итальянскую кухню.
Сейчас-30°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -34
1 м/c,
с-в.
699мм 75%Администрация Читы отдаст трущобы на Таёжной под застройку
Каждый купивший квартиру в Чите мечатает продать её по дороже и свалить из города, каждый из области хочет купить квартиру в Чите но не может из бедности. Так и будем дальше жить.