перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Министр финансов Силуанов приедет в Читу в конце мая - начале июня

Гость
27 мая 2019, 12:22
Пикет нужно устроить с размахом,один из ярых авторов пенсионной грабительской реформы
Гость
27 мая 2019, 14:22
 В Чечне и Дагестане и газ и вода и электричество бесплатно! Пусть и нам дают равные с ними условия!
Гость
27 мая 2019, 15:16
Чечню нужно приравнять к Забайкалью и уже давно,здесь только Гениатулин мог продержаться 17 лет,может немного меньше.
Гость
27 мая 2019, 15:38
Для "уравнителя". От куда у Вас такая информация. Если вы считаете , что там всё бесплатно, то почему вас там нет. Вы же, судя по вашему высказыванию,  любитель "халявы". Пакуйте чемоданы и бегов на вокзал. Там вас ждут с дубиной. Борис Петрович
Гость
27 мая 2019, 11:57
И зачем он здесь? Триллион денег что ли привезет. Только такая сумма способна поднять наш край с колен. Не иначе. 
Гость
27 мая 2019, 12:23
Вся надежда была на ононскую нефть, но там оказались одни битумы. Потом думали газ - наше спасение, но пошел стороной в Дацин.
Гость
27 мая 2019, 13:15
Ну он опять начнёт объяснять что вашему региону дают денег из центра итак больше чем другим и вы сами тут должны изыскивать и делать деньги из чего нибудь, вы тут сами должны придумать и поднапрячься, ну и так далее. Если взять данные бюджетов Москвы, Якутска, Читы разделить на количество проживающих в этих городах, то получится на одного москвича из бюджета тратится в 12 раз больше денег чем на Читинца. На одного якутянина в 3 раза больше. На жителя Благовещенска тоже приходится на 40% больше чем на Читинца. Как бы это объяснил господин Силуанов ведь по Конституции РФ у нас равные права у всех граждан России и в чем  и перед кем "виноваты" Читинцы?
Гость
27 мая 2019, 17:19
Самый неприятный тип из правительства. 
Гость
27 мая 2019, 12:13
Совещание наверное будет совещать по нац.проектам.
Гость
27 мая 2019, 12:31
Счастье то какое! Теперь то точно попрет жисть семимильными шагами! Или он что то стырить едет?
Гость
27 мая 2019, 12:45
Пусть едут! Когда надоест по 6 часов в самолёте трястись, тогда, может и дадут денег на развитие, что бы отвязались!
Гость
27 мая 2019, 13:55
Может господин хороший денег на ремонт дорог привезет, а то дадут денежки как всегда в октябре и будут ремонтники  асфальтировать дороги в снег. Даже закон придумали, что ничего страшного нет, можно и в дождь и в снег и мороз.
Ононский битум пусть используют на ремонте наших дорог, может качество отремонтированных дорог улучшится и не будет дорожное полотно рассыпаться, расползаться и уплывать с дождями. 
Гость
27 мая 2019, 15:53
А в чем идёт подготовка? Банкет готовят? Или новые заводы-фабрики открывают, промышленность поднимают, чтобы налоги шли в краевой бюджет? Господин Орачевский, объясните мне, простому бюджетнику, который работает за гроши, в чем суть вашей подготовки, вот просто интересно. 
Гость
27 мая 2019, 15:24
Зачем готовиться к приезду? Как есть,так есть..
Гость
27 мая 2019, 11:57
Радость то какая! Где сходить будет? Надоть успеть ноги его облобызать. 
Гость
27 мая 2019, 17:42
Бомбануть бы не мешало этого гражданина! ;-))
А больше от него толку никакого!
Гость
27 мая 2019, 12:57
Гоп-н Силуанов,пора спросить у ВРИО,что сделано им в Забайкалье,скачет,дрифтует,царьком чувствует себя,кадр.политика-уничтожающая,дела проваливает,город добивает.
Гость
27 мая 2019, 13:04
Тебя че с Чайковского выпнули? 
Гость
27 мая 2019, 13:57
Гость
27 мая 2019, 13:57
Тебя че с Чайковского выпнули? 
А Вы еще там сидите, посты пишете.
Гость
27 мая 2019, 17:43
Гость
27 мая 2019, 17:43
Тебя че с Чайковского выпнули? 
Та там видимо много с птичьими фамилиями пролетят с должностями! ;-))
Гость
27 мая 2019, 16:06
это как же он приедет в конце мая начале июня,31 мая ,а назад 1 июня или проездом.