перейти к публикации
33 комментария к публикации

Меценат Гуцериев подарил квартиру 12-летнему школьнику из Забайкалья Толочкину

Гость
27 мая 2019, 23:45
Побольше бы таких меценатов .Уважение примите .
Гость
28 мая 2019, 15:25
Вот это поступок!
Гость
28 мая 2019, 05:07
Молодец мужик.Приятно что такие поступки делают еще в России.по купечески с размахом подарок и от души.Так купцы меценаты в старой имперской России поступали.
Гость
27 мая 2019, 16:51
Ну хоть и в Хилке, но свое жилье теперь.
Гость
27 мая 2019, 18:45
Он из Петровск - Забайкальского. 
Гость
27 мая 2019, 20:03
Гость
27 мая 2019, 20:03
Он из Петровск - Забайкальского. 
Да? А какая разница? 
Гость
28 мая 2019, 08:53
Гость
28 мая 2019, 08:53
Да? А какая разница? 
Серьезно? Может то, что это 2 абсолютно разных населенных пункта и района Заб. края? География, краеведение. не-не, не слышал, ахаха! 
Гость
27 мая 2019, 15:08
какой молодец Гуцериев,я думала таких людей то не осталось.
Гость
27 мая 2019, 15:44
У него миллиарды в кубышке в долларах. Для него эти квартиры - пшик. Еще и налоги скостит себе за благотворительность. А в целом он молодец. Бизнес должен быть социально ответственным. 
Гость
27 мая 2019, 15:49
Гость
27 мая 2019, 15:49
У него миллиарды в кубышке в долларах. Для него эти квартиры - пшик. Еще и налоги скостит себе за благотворительность. А в целом он молодец. Бизнес должен быть социально ответственным. 
Да, кубышки у многих набиты, вот только сделать доброе дело для тех, кому это важно жизненно, не каждый богатый человек способен.Если бы все так поступали, глядишь неимущим , но талантливым дороги были более открыты .
Гость
27 мая 2019, 20:44
Гость
27 мая 2019, 20:44
Да, кубышки у многих набиты, вот только сделать доброе дело для тех, кому это важно жизненно, не каждый богатый человек способен.Если бы все так поступали, глядишь неимущим , но талантливым дороги были более открыты .
Вообще-то им в. 18лет всем выделят и так квартиры.
Гость
27 мая 2019, 16:00
Разворовали страну, акционировали предприятия какие были,  народ 70 % населения в нищете сидит, а теперь квартиры дарит детям - видимо чтобы хорошим показаться перед народом!, шакал..Посмотрите только какую свадьбу он сыну организовал.!, вся страна в шоке просто!., честным трудом видать столько заработал! обсуждают это по всем сми!! , в то время когда людям многим  элементарно жрать нечего и работы нет..Революция неизбежна.
Гость
27 мая 2019, 20:03
Просто он думает что этой квартирой отбелить сможет карму свою или хотя-бы сыну но увы проклятия от народа как минимум до 5 колена. 
Гость
28 мая 2019, 01:30
Но зато наши забайкальские депутаты доход показывают 27 т.р. как еще не 27 рублей и не стыдятся ,такие хуже алкоголиков.
Гость
28 мая 2019, 01:46
Голодный революцию делать не .будет,ещё голоднее станет,мозг просто будет думать,где бы кусок хлеба найти.
Гость
27 мая 2019, 15:10
Поздравляю, Виталий! Как здорово!
Гость
27 мая 2019, 16:49
зачем квартира в затрапезном забайкалье, учится дальше надо, поэтому квартира нужна в москве, талант свой развивать
Гость
27 мая 2019, 20:19
Гость
27 мая 2019, 20:19
зачем квартира в затрапезном забайкалье, учится дальше надо, поэтому квартира нужна в москве, талант свой развивать
Детям из детского дома  - счастье иметь собственную квартиру в принципе. А дальше - время покажет.
Гость
27 мая 2019, 20:33
Гость
27 мая 2019, 20:33
зачем квартира в затрапезном забайкалье, учится дальше надо, поэтому квартира нужна в москве, талант свой развивать
Не надо так отзываться о Забайкальском крае, не всем быть артистами и жить в Москве, тем более у него ещё в 14 лет голос будет меняться, а жить можно и в Чите, а то у нас  в стране только одни певцы да артисты, а где же люди.
Гость
27 мая 2019, 16:39
Если есть люди, которые одобряют подобное явление, значит мы достойны той власти, что у нас в стране.
Гость
27 мая 2019, 15:06
эх, им бы в москву всем
Гость
28 мая 2019, 04:57
Какая жирная подмена казнокрадства на меценатство
Гость
27 мая 2019, 15:52
Что на эту тему говорит учение Марксиско-Ленинское учение? Что на эту тему таких благотворений говорят религии?