перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пастух из села Урлук случайно сжёг 600 га леса от костра для готовки еды

Гость
27 мая 2019, 22:48
Так 60 га леса или 600?Вы уж определитесь!,А то не стыковка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2019, 00:16
Кому верите!?!?пастуху!??!?да он специально подпалил сенокосные угодья а когда выловили злыдня "кушать захотел , пищу готовил".вот такие сами себя везде посожгли, а сейчас такие бедненькие помощи ждут.Сразу говорил, пусть роют землянки и живут как могут или с поджигателей своих местных шкуру сдирают.
Гость
28 мая 2019, 01:17
Может в чикое и жгут сенокосные угодья ,а на юге , в степи года через три травостой восстановится .
Гость
28 мая 2019, 01:43
Гость
28 мая 2019, 01:17
Может в чикое и жгут сенокосные угодья ,а на юге , в степи года через три травостой восстановится .
Да что ты говориш .бурьяном и песком востановиться через три года.весь чернозем посожгли вместе с травой.после пожаров степных одни плеши, где раньше травостой был.так что этим поджигателям место в аду.
Гость
27 мая 2019, 23:19
Ну чикояне все такие. Они только на словах свою природу любят. И то только из-за того что на орехе деньги зарабатывают
Гость
27 мая 2019, 22:43
Волк слов на ветер не бросает в пожароопасную погоду.
Гость
28 мая 2019, 08:48
Ага, ему только наши полицаи и поверить могут. За этим гражданином, наверняка, стоит какая-нибудь китайская фирма из с. Черемхово Красночикойского района. По тихой грусти лес в поднебесную утартают. Гражданин за счет государства будет несколько лет существовать. Все в шоколаде. Идиллия. 
Гость
28 мая 2019, 01:44
Безграмотная, немытая основа животноводства никогда не читает. Нашему государству такое состояние жизнесуществования населения, особенно в удаленных уголках очень выгодно. Есть костровые пьяницы, у них нет возражений по поводу того, где испражняться и чем подтереть. Шестьдесят гектаров леса, сожженного ради приготовления котелка смеси белков и солей незаметно канут в оловяннинской колонии года на три. Государство мыслит масштабно, катком. Пастухов и других народят (спасибо маткапиталу))
Гость
28 мая 2019, 09:53
Что за бред?
Гость
28 мая 2019, 16:11
Судя по фотографии он на роту варил.
Гость
28 мая 2019, 15:41
Надо провести семинар и поделиться опытом розыскной работы. Могут ведь когда захотят. Или вышли на поджигателя случайно. Чем будет пастух расплачиваться за причинённый ущерб. Грешно говорить, но лучше бы "отдал богу душу". Расстрелять, а за израсходованную пулю выставить счёт семье. Безалаберность людей доведет власть до необходимости принятия жесточайшим мер наказания. Борис Петрович
Гость
28 мая 2019, 15:15
скот в счет погашения ущерба
Гость
27 мая 2019, 22:46
Не надо его садить, точнее посадить, но не на зону, а на кол, на причинное место. Пусть сидит, вопит и думает, что наделал.