перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минтер Забайкалья отремонтирует образовавшуюся из-за большегрузов дыру в мосту в Дарасуне

Гость
28 мая 2019, 15:23
Большегрузы не ездят по этому мосту уже давно
Гость
29 мая 2019, 08:16
Не знаете, не пишите: с начала реконструкции путепровода в течение нескольких дней камаз за камазом носились с грунтом по этому мосту. Ремонтники его и кончили! А нам теперь даже пешком страшно ходить! За собой и будут латать. 
Гость
28 мая 2019, 14:48
Спасибо хоть не из-за пагубного воздействия китайской обуви пешеходов. 
Кто там тогда из Забайкальских чиновников так брякнул? 
Гость
28 мая 2019, 15:21
Большегрузы уже лет десять как по этому мосту не ездят. А разрушился он от того, что строился в 1930 - е годы. 
Гость
28 мая 2019, 16:12
Большегрузы как ходили так и ходят! Всем плевать на запрещающие знаки и ограничения!
Гость
28 мая 2019, 15:31
Не дыра,  а отверстие. Пишите грамотней. 
Гость
28 мая 2019, 16:06
Там то может и отверстие , ну а в правительстве региона -- дыра! Новоявленным чинушам то же хочется халявого бабла, теперь ждите нового моста лет через 8 ( когда в состав КНР войдете)! Даздравствует очередной долго строй! Кстате, для отчаевшихся, 15 июня прямая линия Путиным, приём вопросов на сайте начат, насколько я понимаю это единственный вариант сдвинуть дело( так же как с погорельцами и утопленниками)!
Гость
28 мая 2019, 23:10
Гость
28 мая 2019, 23:10
Там то может и отверстие , ну а в правительстве региона -- дыра! Новоявленным чинушам то же хочется халявого бабла, теперь ждите нового моста лет через 8 ( когда в состав КНР войдете)! Даздравствует очередной долго строй! Кстате, для отчаевшихся, 15 июня прямая линия Путиным, приём вопросов на сайте начат, насколько я понимаю это единственный вариант сдвинуть дело( так же как с погорельцами и утопленниками)!
Вы товарищь провокатор и видно не местный не наш, зачем людей подбиваете , так если сами бьетися за правое дело коль так считаете ,вперед  да и ник пишите фио а так как то не по джентельменски . 
Гость
28 мая 2019, 15:26
последний раз ремонтировали в 2001 году по половине полотна поочередно видно было воду автобус ходил люди выходили шли по мосту потом снова садились а кто разрешил большегрузам ездить  там должно быть ограничение  дорожное полотно ведь из бруса хоть бы выстоял пока новый не построят мост очень нужен