Забайкалец заплатит 80 т.р. за удар головой в лицо военному полицейскому
1 июня 2019, 13:18
Гость
1 июня 2019, 13:22
А причем тут бадюк? Он же и не забайкалец и не военный и не полицейский.
Гость
1 июня 2019, 17:17
а он учит как надо в лицо
Гость
1 июня 2019, 18:34
Гость
1 июня 2019, 17:17
а он учит как надо в лицо
Бадюк в лицо только врать горазд.
Гость
1 июня 2019, 20:03
Приму удар в свое лицо.удовольствие стоит 80000.два 160000.пинок в зад 200000.буду в форме
Гость
2 июня 2019, 10:00
А в морду плюнуть скока стоить будет?
Гость
1 июня 2019, 14:33
Я понимаю, когда штраф как наказание за удар должностному лицу. Недавно по ТВ в дежурной части показали, как сын главы города, при задержании ударил полицейского. Полицейский за 50 00 руб. отказался от предъявления обвинения. Как он сказал " зачем портить тому биографию." Я понимаю, кода полицейского ударили бы вне службы и не при исполнении служебных обязанностей, одетого в цивильную одежду. Я считаю, что если насилие над служащим совершено во время несения службы, то это неуважение к государству и Закону. И полицейский не в праве отказываться от обвинения. А если он отказывается, то ему не место на государственной службе.
Гость
1 июня 2019, 17:19
о каком государстве и о каком законе вы тут чешите
Гость
1 июня 2019, 18:06
Гость
1 июня 2019, 17:19
о каком государстве и о каком законе вы тут чешите
Хорошо скрываться за Ником, можно все, что угодно писать.
Гость
1 июня 2019, 18:43
Гость
1 июня 2019, 17:19
о каком государстве и о каком законе вы тут чешите
Да ты сам [попытка оскорбить].Тоже мне святой.
Гость
1 июня 2019, 14:02
Вот дадут мне,к примеру,штраф 80000 при моей пенсии 13000,и что мне делать? Кредит не дадут,воровать не умею,заработать уже сил нет.Вешаться? Тогда я потерпевшего с собой заберу чтобы не обидно было.Сначала его,потом себя.В тюрьму не хочу,я там никого не знаю.
Гость
1 июня 2019, 14:34
Соблюдайте Закон и платить не придется.
Гость
1 июня 2019, 14:57
Гость
1 июня 2019, 14:34
Соблюдайте Закон и платить не придется.
А если хочется иногда обнаглевшему полисмену в морду дать?
Гость
1 июня 2019, 15:46
Гость
1 июня 2019, 14:57
А если хочется иногда обнаглевшему полисмену в морду дать?
Ну рескни, раз хочется. Потом про свою пенсию не ной, все просто.
Гость
1 июня 2019, 22:26
Военная полиция,такие же контробасы.Бездельники в общем. Так и надо с ними. Вообще ненавижу контрактников.
Гость
1 июня 2019, 22:57
потому что их надо называть наёмники. Как писал Тацит: "нет у них ни дома, ни поля, ни какой другой заботы. К кому они придут, у того и кормятся, пренебрегая своим, расточая чужое."
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
698мм 85%Забайкалец заплатит 80 т.р. за удар головой в лицо военному полицейскому
Недавно по ТВ в дежурной части показали, как сын главы города, при задержании ударил полицейского. Полицейский за 50 00 руб. отказался от предъявления обвинения. Как он сказал " зачем портить тому биографию."
Я понимаю, кода полицейского ударили бы вне службы и не при исполнении служебных обязанностей, одетого в цивильную одежду. Я считаю, что если насилие над служащим совершено во время несения службы, то это неуважение к государству и Закону. И полицейский не в праве отказываться от обвинения. А если он отказывается, то ему не место на государственной службе.