перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Осипов назвал вознёй ситуацию со строительством домов для погорельцев

3 июня 2019, 08:56
Гость
3 июня 2019, 10:22
Осипов назвал, осипов сказал.А ЧТО ОСИПОВ СДЕЛАЛ?! Мне одному это интересно.жесть конечно, одна говорильня, показушная порка подчиненных, а результатов и так понятно, что не будет.Сделай сначала, а потом скажи, а не говори, говори, говори.и в итоге ноль
Гость
3 июня 2019, 10:55
А, что тебе надо сделать!? Шнурок завязать. Позвони в приемную, приедет. завяжет, если сам не можешь и ждешь подачки. 
Гость
3 июня 2019, 13:17
Гость
3 июня 2019, 10:55
А, что тебе надо сделать!? Шнурок завязать. Позвони в приемную, приедет. завяжет, если сам не можешь и ждешь подачки. 
верный [***] уже исчерпался словарный запас и закончилась фантазия. В комментариях стал только одну ерунду писать. Финита ля комедия!
Гость
3 июня 2019, 09:28
Ну вот Осипов уже забуксовал. Чего и следовало ожидать.
Гость
3 июня 2019, 09:37
Зато свалку при нем потушили. Можно уже бюст на родине ставить
Гость
3 июня 2019, 09:50
Гость
3 июня 2019, 09:37
Зато свалку при нем потушили. Можно уже бюст на родине ставить
И потушил-то не он,если быть честными.
Гость
3 июня 2019, 12:55
Гость
3 июня 2019, 09:37
Зато свалку при нем потушили. Можно уже бюст на родине ставить
Может для начала письмо благодарственное на Родину? ;-))
Гость
3 июня 2019, 13:44
Ну и заканчивайте возню и делайте дело,а то "правительство провалило." и т.п,врио со своим правительством не работает
Гость
3 июня 2019, 11:41
Гражданин начальник расписался в собственной неспособности контролировать и управлять правительством.
Гость
3 июня 2019, 15:23
Г-н Осипов! Следите за словами. Возня и есть возня, а потому  не присуще  быстрота действий. Борис Петрович.
Гость
3 июня 2019, 08:58
Природа против погорельцев!
Гость
3 июня 2019, 09:26
Труба полная. Даже КК и то воремя сделал.
Гость
3 июня 2019, 11:42
Там не просто возня. Там чинушки ищут, как бы повыгоднее для своего кармана освоить средства!
Гость
3 июня 2019, 20:29
Вся деятельность врио-бесполезная возня и проколы.
Гость
4 июня 2019, 00:48
Вот и сказке конец. 
Гость
3 июня 2019, 09:39
Да все хорошо будет. Верьте и все получится. Александр Михайлович расшевелил и так болото, сейчас даст указание и все пойдет быстро. Гурулев сам строить начнет в случае чего)
Гость
3 июня 2019, 09:49
Ерунды не говорите,видно.что ничего не получается,бесконечные кадровые ошибки,напускная строгость не дает реальных результатов,кадровые предпочтения.по меньшей мере,странные.
Гость
3 июня 2019, 13:13
молиться можешь на него. ВРИО только только указание и может отдавать. А требуется другое - ОРГАНИЗОВАТЬ, а он на это не способен.