перейти к публикации
22 комментария к публикации

Край оплатит восстановление в Агинском 6 фонтанов, превращённых в клумбы

Гость
4 июня 2019, 11:34
Кто их под клумбы переделал, вот и тот и пускай их восстанавливает! 
Гость
4 июня 2019, 11:49
а это уже подкуп избирателей
Гость
4 июня 2019, 12:12
Наивные нанайские дети всегда за 
Гость
5 июня 2019, 01:06
Гость
5 июня 2019, 01:06
Наивные нанайские дети всегда за 
Не надо так писать, тем более обзываться. Ты этим разжигаешь межнациональную рознь. Не стоит так писать. Будь уважителен во-первых к себе и к другим.  
Гость
5 июня 2019, 08:01
Гость
5 июня 2019, 08:01
Не надо так писать, тем более обзываться. Ты этим разжигаешь межнациональную рознь. Не стоит так писать. Будь уважителен во-первых к себе и к другим.  
А кто обзывается, дитё малое? Иди в кроватку, и никто к тебе не придет, даже вампиры, которые сосут нашу кровь не вылезая из кресел.
Гость
4 июня 2019, 11:47
То ощущение, когда в Агинском фонтанов больше чем в Чите!
Гость
4 июня 2019, 12:47
Пускай Баирка из своего кармана оплатит это не нужное краю мероприятие.
Гость
4 июня 2019, 11:09
А,стои ли? Людям негде работать, сколько населения переехало из округа, сколько людей временно работает за пределами округа( оставаясь прописанными по месту жительства), сколько работает тпо вахтам. В реале если подсчитать сколько проживает в округе..это абсолютно другая численность населения! Не фонтаны нужны, дайте работу,и ещё раз работу! Об этом нужно думать!
Гость
4 июня 2019, 12:26
А это и есть рыночная экономика.
Гость
4 июня 2019, 14:22
Гость
4 июня 2019, 14:22
А это и есть рыночная экономика.
а, ещё лучше оставить 30-40 миллионов населения для обслуживания газовой и нефтяной трубы. Остальные как-бы не "вписались" в рыночные условия. Запад и Чубайс в своё время предлагали такой вариант развития рынка в РФ. Заблуждаетесь милейший, в РФ в данное время не рыночная экономика, а, суррогат рынка, где всё отжато и поделено между кланами.  Только думайте милейший попадёте ли вы и ваши дети в эти 30-40 миллионов, вот в чём вопрос.   
Гость
4 июня 2019, 20:21
Про какие вахты вы говорите.
Всё чабаны в Китае кэмелами катаются 
Гость
4 июня 2019, 12:32
К сожалению,корни копают.нанося вред живой природе! 
Гость
4 июня 2019, 14:32
Большую часть лесного фонда края хищнически выпилили и сожгли, реки разработками загадили, окружающую природу вокруг населённых пунктов заср..ли. Тут про какие корни и природу вспомнила :) Не понял, что хотели сказать, кто тут природе вредит, жители АБО ? 
Гость
4 июня 2019, 20:20
Гость
4 июня 2019, 20:20
Большую часть лесного фонда края хищнически выпилили и сожгли, реки разработками загадили, окружающую природу вокруг населённых пунктов заср..ли. Тут про какие корни и природу вспомнила :) Не понял, что хотели сказать, кто тут природе вредит, жители АБО ? 
Они. А кто больше? 
Гость
4 июня 2019, 21:44
Гость
4 июня 2019, 21:44
Они. А кто больше? 
Ты цифровая фёкла подстрекательством занимаешься за плату или идейная ? Не посчитай вопрос за оскорбление или клевету, просто до жути интересно. 
Гость
4 июня 2019, 11:14
Правильно , надо доить , доить  как можно больше , автономию забрали пусть теперь содержат все как было 
Гость
4 июня 2019, 11:20
Сами и отдали, наивные чукотские детишки. 
Гость
4 июня 2019, 11:51
Жамсуева доите много раз. Можете задоить. Это же он вас призывал. Теперь его клан у кормушки, а остальные клумбы делают. 
Гость
5 июня 2019, 01:00
Гость
5 июня 2019, 01:00
Сами и отдали, наивные чукотские детишки. 
Назови свое имя , фамилию и ввложи фотограию. Только тогда посмотрим будет ли у тебя смелости так называть.
Гость
11 сентября 2019, 22:25
Уважаемые земляки! Надо ходить на выборы, чем сейчас исходить желчью. Выбирать, а не сливать свои голоса. А сейчас имеем то, что имеем.
Гость
4 июня 2019, 17:25
Многие из округа на вахте корешки копают, видимо с чего начинали люди тем и заканчивают на этой земле