перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Томских предложил усилить «Службу единого заказчика», чтобы не сорвать нацпроекты

Гость
4 июня 2019, 12:58
Он прав! Каждый пусть занимается своим делом. Строитель пусть строит, сметчик готовит сметы, а специалист образования-образованием. 
Гость
4 июня 2019, 12:32
Смогут ли заявленные российскими властями национальные проекты стать достойным ответом на западные санкции? Выведут ли они отечественную промышленность из комы? И кому достанутся триллионы рублей, которые власти обещают выделить на нацпроекты? Пойду посмотрю об этом ролик на канале Красная Линия: "Не в коня корм".
Гость
4 июня 2019, 18:49
надо чтобы эти проектировщики, сметчики исполняли свою работу, а не сами выполняли подряды через подставные фирмы.
Гость
4 июня 2019, 22:32
Огласите весь список поименно, пожалуйста.
Гость
4 июня 2019, 15:13
Ильковский уже пытался усилить. В итоге все усиление село на длинные срока.
Гость
4 июня 2019, 16:38
В Службе единого заказчика и так сотрудников достаточно. А вот на счет занятия непрофильным делом, абсолютно с ним согласен.
Гость
4 июня 2019, 16:47
Ну вот не прошло и  .. как  ещё один попросил увеличить штаты. Дурной пример заразителен.  Как будет бесконечно коли Осипов взял пагубный курс организации управления. Борис Петрович
Гость
4 июня 2019, 13:37
Надо сократить 50-60% чиновников, и проблема будет решена. Они создали столько бумажной волокиты, бюрократии и абсурда,  что в этом бардаке уже ни кто не может разобраться. Каждый новый чиновник это дополнительные отчеты, согласования, требования, коррупция, взятки и распилы.  
Гость
4 июня 2019, 13:52
Почему само (76V - оно) не чиновник? Раз все знает! Тяму не хватает? Список чиновников (коррупция, взятки и распилы) попрошу в студию! Чиновник - имеющий чин! Поконкретнее можно? А то так и до самого . Кстати не его, за "художества" вся полиция ищет? 
Гость
4 июня 2019, 12:44
Даёшь еще больше бездельников!
Гость
4 июня 2019, 12:35
При коммунистах, это светлое будущее, при демократах нацпроеты! Что такое и с чем едят, никто не знает?!
Гость
4 июня 2019, 12:40
Еще верите в чудеса? Да это из той же оперы, что и 25 млн.рабочих мест в РФ. Рухнул катастрофически рейтинг у деда и не поднять его уже ни какими проектами.
Гость
4 июня 2019, 14:32
Почему этава томскава еще не пасадили?