перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Осипов предложил распространить льготное питание на частные школы Забайкалья

Гость
4 июня 2019, 12:54
А что у нас малоимущие  ходят в частные школы ?
Гость
4 июня 2019, 14:19
Представьте себе, ходят.
Гость
4 июня 2019, 21:40
А Осипову только прокукарекать. А что размер компенсации позорный это мелочь. Забота об электорате. Выборы на носу. 
Гость
4 июня 2019, 12:59
Интересно, а оплату за частную школу потянет малообеспеченная семья? Осипов знает стоимость обучения в частной школе?
Гость
4 июня 2019, 14:18
Вы читать умеете?
Гость
4 июня 2019, 23:58
Гость
4 июня 2019, 23:58
Вы читать умеете?
И читать умею, и считать умею в отличие от вас! Сейчас обучение в частной школе за учебный год дороже обучения за год в вузе. Поэтому, малоимущие и рядом не стояли с  частной школой! 
Гость
4 июня 2019, 14:27
Э, Осипов, остановись! Все понимают, к чему этот порыв. 
Гость
4 июня 2019, 13:04
Хватит швыряться бюджетными деньгами нам нужна связь в деревнях и нормальные дороги. Фантов , фестивалей и прочей пропаганды шикарной жизни нам не надо, мы знаем что мы на дне ни надо нам об этом напоминать 
Гость
4 июня 2019, 15:30
стоимость обучения в частной школе на Смоленской 20000 руб в месяц и кто там малоимущий может учиться? наша семья не малоимущая но позволить себе обучение в этой школе мы не можем И у меня вопрос- как в помещении бывшего детского дома вдруг оказалась частная школа ведь можно было перевести младшие классы гимназии 21 в это здание а на Ленинградской сделать детский сад 
Гость
4 июня 2019, 19:48
В саду в каждой группе должно быть по 2 комнаты, и туалетная комната и много чего другого. Сад и школа отличаются друг от друга кардинально! Представьте себе перестройку старого здания. 
Гость
4 июня 2019, 20:42
а он не видел список детей частной школы? там всё хорошо знакомые фамилии Лучше обратить внимание на действительно нуждающихся, чтобы детки за одним столом не ели разную еду. Это как малоимушая Алсу в детском голосе свою дочь победителем сделала в ущерб детям которые своим талантом пробивают дорогу
Гость
4 июня 2019, 13:32
Ещё один сказочный! Частные школы будут уничтожены в скором будущем а их организаторы и те кто их посещает будут бежать за границу или сидеть в тюрьме. 
Гость
4 июня 2019, 20:37
 на Ленинградской раньше был детсад и практически так все осталось никакой перестройки