перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ванчикова обвинила Читинский район в срыве строительства школы

Гость
10 июня 2019, 13:21
Эта мадама  ещё на троне восседает что ли ?
Гость
10 июня 2019, 14:12
лучше работать, а не ябедничать, значит не справляется сама работница на должности в правительстве, в последнее время только все жалуемся и жалуемся, освободите эту должность из-за некомпетентности, врачом в больницу по своей непосредственной специальности. Много пафоса, грубости и неуважения к народу края
Гость
10 июня 2019, 14:26
Гость
10 июня 2019, 14:26
лучше работать, а не ябедничать, значит не справляется сама работница на должности в правительстве, в последнее время только все жалуемся и жалуемся, освободите эту должность из-за некомпетентности, врачом в больницу по своей непосредственной специальности. Много пафоса, грубости и неуважения к народу края
согласен, за двумя руками. Народ не уважает, а почему на  должности непонятно. Выборы на носу
Гость
10 июня 2019, 14:57
Гость
10 июня 2019, 14:57
лучше работать, а не ябедничать, значит не справляется сама работница на должности в правительстве, в последнее время только все жалуемся и жалуемся, освободите эту должность из-за некомпетентности, врачом в больницу по своей непосредственной специальности. Много пафоса, грубости и неуважения к народу края
С ума сошли ее в поликлинику?? Убьет кого нибудь. С ее человеколюбием всем яд выписывать будет. И в регистратуру ее нельзя, все карточки потеряет. Пусть идёт в гардероб.
Гость
10 июня 2019, 14:28
Вся ее суть! искать виноватых! а че ты не кричала на всю страну что твой муж, то увольнялся, то снова устраивался  в Забайкалспецтранс? ну не все же дураки? все понимают что это не просто так все.
Гость
10 июня 2019, 14:54
Ванчикова некомпетентна, не отвечает должности, по сути должна быть уволена по проф непригодности. Она отвечает за социальный блок. Какая ситуация в соцсфере знают все. Но, её крышует жамсуев, а Осипов боится портить с ним отношения, поэтому крайними будут главы районов, рядовые работники, но не она.
Гость
10 июня 2019, 15:16
Кэмэлить пусть едет , там самое место 
Гость
10 июня 2019, 22:42
Сваливать на нее не порядочно .  Про отсутствие денег на строительство забыли. Не пробовали без денег построить школу. С арестованным счетом. Быстро забыли что творилось до Осипова.
Гость
11 июня 2019, 01:14
Гость
11 июня 2019, 01:14
Сваливать на нее не порядочно .  Про отсутствие денег на строительство забыли. Не пробовали без денег построить школу. С арестованным счетом. Быстро забыли что творилось до Осипова.
Ванчикова и до Осипова была наверху. Что она сделала, за все время, чтоб была школа? Помогла выбить финансирование, заключала контракт, что?
Гость
10 июня 2019, 14:14
Ну просто жуть Аягма Ванчикова. Обещанного 3 года ждут. Отсчет начался в 2016 г. И все свалить на главу, западло
Гость
10 июня 2019, 15:15
Ванчикова делает всё правильно, что говорит о виновных! Но почему - то недоговаривает или СМИ не информирует, что сама Ванчикова сделала для того, чтобы строительство школы не срывалось. А так получается, что она ябедничает на тех, кто ниже её по служебной лестнице.Это не солидно для неё, как занимающей такой пост! И ИО губернатора тоже почему - то не спросит с неё.Игра в одни ворота!
Гость
11 июня 2019, 08:34
Денег на школу нэт!
Все ушли на премии ванчиковой!
Скоро орден дадут за заслуги какие нибудь.
Гость
10 июня 2019, 22:06
А сама-то куда смотрела, будь то школы это не её дело. А теперь топит всех что бы самой усидеть в кресле.
Гость
10 июня 2019, 22:45
А кто такая она, сбежала от соц. Проблем под крыло ФСБ, не смейтесь, подумайте, а теперь рвет как патриотка, в Москву, В Москву, Москву,  мое мнение таких на первой осине, к родственникам за 30 серебренников.!
Гость
11 июня 2019, 06:56
Не стану голосовать за Осипова.только лишь потому что не отправил эту мадаму на покой. Все больше у него популизма.
Гость
10 июня 2019, 14:06
А почему глава района в отпуске? Кто ему разрешил? Или он сам куда хочу, туда и ворчу?
Гость
10 июня 2019, 15:37
Вечерка писала,что глава уволился. Странно(((
Гость
11 июня 2019, 08:43
Гость
11 июня 2019, 08:43
Вечерка писала,что глава уволился. Странно(((
вот и верь вечорке!базарная газетенка!а со школой должен был гром прогреметь!
Гость
11 июня 2019, 08:47
Вообще то речь о недострое школы, а не о Ванчиковой! лишь бы языки почесать!
Гость
11 июня 2019, 12:07
Очевидно, у Вас много ума! Какая разница дострой - недострой. Она же подняла этот вопрос. Для чего? Показать, что она умнее всех? Видит и знает больше?А что она предприняла? Кто отпустил главу района в отпуск? С кем он согласовывал уход в отпуск? Если не было денег, кто этот вопрос помогал решать? Подобие Ванчиковых (заметьте: речь идёт не только о Ванчиковой) любят, чтобы всё само шло и ехало, а они бы только церкви открывали, столетников поздравляли, новорожденных в день города и т.д. Не знают или не хотят знать: для чего они там на верху.
Гость
12 июня 2019, 18:01
Гость
12 июня 2019, 18:01
Очевидно, у Вас много ума! Какая разница дострой - недострой. Она же подняла этот вопрос. Для чего? Показать, что она умнее всех? Видит и знает больше?А что она предприняла? Кто отпустил главу района в отпуск? С кем он согласовывал уход в отпуск? Если не было денег, кто этот вопрос помогал решать? Подобие Ванчиковых (заметьте: речь идёт не только о Ванчиковой) любят, чтобы всё само шло и ехало, а они бы только церкви открывали, столетников поздравляли, новорожденных в день города и т.д. Не знают или не хотят знать: для чего они там на верху.
для чего сидит в кресле до сих пор ветреная мельница и то крутит крылья в ветер под прикрытием видать работает и на праздник в угдан приедет на сходку родни и прихвостней на праздник и губернатора уговорит хлебом солью и позами будет угощать да дефирамбы петь и хвалить себя местный глава вот так работать надо учитесь
Гость
12 июня 2019, 18:43
Гость
12 июня 2019, 18:43
для чего сидит в кресле до сих пор ветреная мельница и то крутит крылья в ветер под прикрытием видать работает и на праздник в угдан приедет на сходку родни и прихвостней на праздник и губернатора уговорит хлебом солью и позами будет угощать да дефирамбы петь и хвалить себя местный глава вот так работать надо учитесь
А некоторым нравятся такие Ванчиковы, к тому же, если есть высокие покровители. Куда деваться-то!