перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суворовцы из Читы в третий раз победили на Всероссийском сборе «Наследники Победы»

Гость
10 июня 2019, 21:21
Молодцы! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2019, 19:52
Молодцы! Будущее России!
Гость
10 июня 2019, 21:43
Будущие взяточники и беспредельщики.Называйте вещи(ментов)своими именами.
Гость
10 июня 2019, 22:07
Гость
10 июня 2019, 21:43
Будущие взяточники и беспредельщики.Называйте вещи(ментов)своими именами.
Вот что за люди. И детей обгадить готовы. Явные сидельцы.
Гость
11 июня 2019, 00:17
Наследили - победили!
Гость
10 июня 2019, 20:11
Подрастают настоящие мужчины!  Молодцы!
Гость
10 июня 2019, 23:00
С какого перепугу в МВД настоящие мужчины?
Гость
11 июня 2019, 10:05
Гость
10 июня 2019, 23:00
С какого перепугу в МВД настоящие мужчины?
Не факт, что все они пойдут в МВД, кто-то и в другие силовые структуры, кто-то не захочет пойти по военной стезе, но АУЕшниками они не станут точно, да и пузатыми дяденьками, просиживающими все свободное время у компа, многие из них не станут. Кстати, многие родители хотят определить своих сыновей в суворовское училище, но они не проходят по конкурсу, так что про безмозглость поступивших не надо говорить.
Гость
11 июня 2019, 10:35
Гость
11 июня 2019, 10:05
Не факт, что все они пойдут в МВД, кто-то и в другие силовые структуры, кто-то не захочет пойти по военной стезе, но АУЕшниками они не станут точно, да и пузатыми дяденьками, просиживающими все свободное время у компа, многие из них не станут. Кстати, многие родители хотят определить своих сыновей в суворовское училище, но они не проходят по конкурсу, так что про безмозглость поступивших не надо говорить.
Я про безмозглость ничего и не сказала. Я и молодежь нашу считаю хорошей, целеустремленной. Я всего лишь выразила свое мнение о тех кто работает в полиции.
Гость
11 июня 2019, 11:15
Какие злые люди.Дети долгое время готовились к соревнованиям.Что едут представлять не только училище где учатся,но и весь Забайкальский край.И с честью это сделали!Вместо того чтобы порадоваться,пишут гадости.Они получают очень хорошее образование,в обычной школе этого не дают.Думают о будущем,а не скитаются где попало.И не становятся АУЕ.Молодцы парни!
Гость
10 июня 2019, 19:57
Красавцы!! Мы ваии гордимся!
Гость
11 июня 2019, 01:54
Пристроили безмозглость хоть как-то))
Гость
11 июня 2019, 04:38
Избиения, пытки, обыски, пока все спят, взращивание стукачества, законы, физкультура, пожрать. Гордость России)
Гость
11 июня 2019, 10:50
Гость
11 июня 2019, 01:54
Пристроили безмозглость хоть как-то))
Нда,  а вот вам не повезло.. никто не пристроил , так и обречены комменты писать с дивана не вставая, эх, судьба- судьбинушка
Гость
10 июня 2019, 20:44
Все это хорошо. Но каким боком имя великого полководца соотносится с жандармами? Сделайте к примеру Дзержинское военное училище.
Гость
10 июня 2019, 21:19
Во имя справедливости Вам надо обратиться в правительство РФ. Когда ждать?
Гость
10 июня 2019, 21:21
В училище ребят учат  мужеству, товариществу, умению принимать верные решения в сложных ситуациях. Прочтите книги о Суворове и  глупых вопросов у вас не будет возникать. Нужно знать историю своего государства. А ребята из Читы честно  состязаются с питерцами, москвичами, краснодарцами и   еще около 30 училищ. Наши- молодцы!
Гость
10 июня 2019, 22:15
Гость
10 июня 2019, 21:21
В училище ребят учат  мужеству, товариществу, умению принимать верные решения в сложных ситуациях. Прочтите книги о Суворове и  глупых вопросов у вас не будет возникать. Нужно знать историю своего государства. А ребята из Читы честно  состязаются с питерцами, москвичами, краснодарцами и   еще около 30 училищ. Наши- молодцы!
Какие 30 училищ? Если не знаете - не пишите. Всего 8 команд ежегодно, 6 из которых суворовские училища и 2 кадетских корпуса. Зайдите на сайт МВД России - там размещена вся информация. 
Гость
10 июня 2019, 19:59
Это, конечно, все отлично и радостно. А вот и.о. губернатора хотя бы раз в училище был? А то одни лозунги, а пацанов похвалить его нет.
Гость
12 июня 2019, 13:26
Да у Вас батенька, мания величия! В генералы не берут? У и.о. губернатора деревни сгоревшие, работы хватает! 
Гость
10 июня 2019, 20:59
Какого там буряты делают?)))
Гость
10 июня 2019, 21:44
Они представляли Забайкальский край. Какие национальности живут.А буряты коренные жители Забайкальского края.А также танцевали лизгинку, татарский танец и казачий.Они в очередной раз  доказали что Чита лучшее суворовское училище.И приложили все свои силы для честной победы.Чите нет конкурентов.Молодцы!.Гордимся!
Гость
10 июня 2019, 22:40
Гость
10 июня 2019, 21:44
Они представляли Забайкальский край. Какие национальности живут.А буряты коренные жители Забайкальского края.А также танцевали лизгинку, татарский танец и казачий.Они в очередной раз  доказали что Чита лучшее суворовское училище.И приложили все свои силы для честной победы.Чите нет конкурентов.Молодцы!.Гордимся!
Как же  "Вот так" своим языком уже достал! Ну, лезгинка же, лезгинка, потому что лезгины, а не лизгины.  После его постоянных опусов складывается четкое понимание, в какой области человеческого развития у Читы, точно, нет конкурентов. Гордимся, уря!
Гость
11 июня 2019, 00:10
Гость
10 июня 2019, 22:40
Как же  "Вот так" своим языком уже достал! Ну, лезгинка же, лезгинка, потому что лезгины, а не лизгины.  После его постоянных опусов складывается четкое понимание, в какой области человеческого развития у Читы, точно, нет конкурентов. Гордимся, уря!
А я либероида узнаю по сленгу. Он коверкает русский язык. И  Ура превращает в уря. Советского человека в совка. Патриота превращает в ватника.   Хорошо хоть на улицы эта нечисть редко от компа отрывается.