Полиция взяла объяснения с читинцев, растянувших «двусмысленный» баннер на День России
Гость
12 июня 2019, 14:52
на дне россии.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
12 июня 2019, 15:11
Перекрыли улицы мусоровоза ми !и грузовиками!А почему не танками!Надёжнее было бы
Гость
12 июня 2019, 15:19
😂😂😂
Гость
12 июня 2019, 15:56
звучит двусмысленно
Гость
12 июня 2019, 15:01
На дне России звучит пуще двусмысленно
Гость
12 июня 2019, 15:07
В Китае официально завершилась кампания по расследованию и отмене приватизации и рыночных реформ, проведенных в 1990-х годах. По итогам судебного процесса, продлившегося восемь лет, 4082 акционера, включая 1039 иностранных граждан, лишены имущества и осуждены на пожизненное лишение свободы в трудовых лагерях, из них 590 заочно. Последним суд отправил в лагеря 62-летнего Чжао Бо, который в 1994 году приобрёл 22% акций Шэньчжэньского металлургического завода. Первоначально за частное владение народным имуществом и средствами производства его приговорили к расстрелу, однако как и в случае с остальными «контрприватизационными» делами ему позволили «искупить вину перед обществом тяжёлым пожизненным трудом на благо народа». В общей сложности за 8 лет Китай вернул себе заводы, фабрики и предприятия на общую стоимость в 122 трлн юаней. Под угрозой расстрела членов семей бывших акционеров удалось также вернуть 45 трлн юаней, выведенных за рубеж.
Гость
12 июня 2019, 18:24
Надо вернуть приватизированные квартиры пенсионерами в закрома Родины! А то выходит у них две пенсии, по стоимости!
Гость
12 июня 2019, 19:14
Гость
12 июня 2019, 18:24
Надо вернуть приватизированные квартиры пенсионерами в закрома Родины! А то выходит у них две пенсии, по стоимости!
А ты где потом жить будешь ? Хотя вот этих бабок идола действительно нужно на улицу !
Гость
12 июня 2019, 15:07
Скоро за слово " вернём " судить будут )
Гость
12 июня 2019, 15:05
Полиция усмотрела двусмысленность? Не льстите российской полиции, пожалуйста.
Гость
12 июня 2019, 23:05
Так 35 минут думаете они что делали? Гуглили и искали смысл написанному, попалось им слово двусмысленность, опять загуглили и на всякий случай взяли объяснения.
Гость
12 июня 2019, 21:51
Скоро на митингах, как на похоронах все будут стоять, скорбно опустив голову, если говорить, то как и о покойнике - только хорошее. Блин, какая-то мрачная ассоциация у меня получилась.
Гость
12 июня 2019, 23:09
Зато очень точная
Гость
12 июня 2019, 23:28
Это не скоро. Это сейчас уже так и происходит. Нас зажали сл всех сторон. Слова вякнуть не дают. Отношенип как к скотам. Люди вкалывают в жутких условиях по 12 часов, женщины пекут хлеб , а крысы бегают рядом с их ногами. Тараканы кругом. Я в шоке от этого города.Все держатся за свои места и ни слова не говорят.Боятся потерять хоть такую работу.Дети родителей не видят. Сутками и месяцами. Вахты .Ездят все, кто может. С высшим образованием молодежь работают поварами и барменами. Парни вкалывают,как могут. А нам праздники усьраивают. Показательные. А куда еще здесь пойти? Вечером заработанные денежки оседают в карманах торговцев. С утра снова на жуткую бессмысленную работу.На которой выйти на улицу нельзя, охрана тебя запишет с точностью до минуты, а руководство тщательно эти минуты пересчитывает. Чтобы поменьше заплатить. В супермаркетах недостачи милионные. Делят на всех. На всякий случай. За охранниками наблюдают в камеры . Чтоб лучше следили за всеми. Кощмар. Я уеду обратно в свою деревню. И долго буду еще приходить в себя от всего увиденного и услышанного. Кушать в кафе точно никогда не буду. И вам не советую.Еду, поднятую с грязного пола. Берут на работу на пищевое производство людей с улицы. Без. осмотра. Привоз.Читинка. Крупные сети. А что в маленьких тогда творится? Что делать, я не знаю. Как дальше будет развиваться ход событий. Цикличность истории неоспоримый факт.
Гость
13 июня 2019, 06:36
Ассоциация с покойником у вас верная, но вы не до конца пишите пословицу и конец её очень актуален - "о покойнике либо хорошее, либо правду" - вот так она звучит полностью.
Гость
12 июня 2019, 15:14
В городе Чите нормально живут только барыги, силовики и чиновники. Остальные выживают. Впрочем, как и везде в России.
Гость
12 июня 2019, 15:27
Барыг вычеркни, нам же надо за чей то счет нормально жить.
Гость
12 июня 2019, 15:47
Ну ты же тоже вроде нормально живешь в своей Москве. Ты барыга, силовик или чиновник?
Гость
12 июня 2019, 16:43
Гость
12 июня 2019, 15:47
Ну ты же тоже вроде нормально живешь в своей Москве. Ты барыга, силовик или чиновник?
Бывший силовик ставший спекулянтом. Жизнью в России очень доволен.
Гость
12 июня 2019, 15:26
Всё тридцатьседьмее и тридцатьседьмее
Гость
13 июня 2019, 06:28
Что за дела я вообще не понимаю, почему люди не могут стоять с баннером, почему ни кто не может выразить свое мнение одиночным пикетом, мирно без оружия, почему то что прописано в Конституции сейчас преследуется полицией? Я вот собираюсь у ПФР встать с баннером против пенсионной людоедской реформы, а почему нет? У нас что не свободная страна или дело Голунова еще не прошли наши стражи порядка, или только научились наркоту подбрасывать неугодным?
Гость
12 июня 2019, 18:26
На каждое действие должно быть противодействие. Если сотрудник решил определять, есть ли в ваших действиях нарушение, то то же самое вы обязаны сделать в отношении его действий. Только так можно будет прекратить этот беспредел. Пусть он доказывает, что имел право нарушать ваши гражданские права.
Гость
12 июня 2019, 20:18
Как я понимаю и посидеть то же! Кому то по лечится? Народ рецессивный , в лучшем случае по возмущаются ,прижмут и будут дальше тихо хрюкать. Ну а мусоровозы это показатель отношения к людям. Ну а мусора пока с наших налогов кормятся, даже на солнечное затмение будут говорить что это революция! Они ветра боятся ,осадков,и жары. У них все двухсмыслинно-- шиза прёт! Интересно как эти гопники дальше существовать будут,рабы отмирают а административный и силовой аппарат пухнет! Каннибализмом займутся?
Гость
13 июня 2019, 00:47
Вы вспомните офыцера, который тырил и продавал вещдоки (телефоны изъятые у подозреваемого). Потом этого подполковника начали "расследовать". Потом его следователя поймали на этих же телефонах. Потом подозреваемый возместил ущерб китайцу. Потом ослабили нагрузку на подполковника (толи в недельку, Толи он носил недельки). И, вам станет ясно про их реформу в системе.
Гость
13 июня 2019, 06:10
"На дне России." - лучше не скажешь.
Гость
12 июня 2019, 16:32
Дно эрэфии давно уже пробито
Гость
12 июня 2019, 14:56
Последствия встречи с лидером Северной Кореи?
Гость
12 июня 2019, 15:19
перестраховщики
Гость
12 июня 2019, 15:01
Что-то много в последнее время в СМИ стало бабушки русской революции. Не к добру это однако.
Гость
12 июня 2019, 15:21
Говорят, она Ленина видела.
Гость
12 июня 2019, 16:32
На пенсию вышла склероз замучал
Гость
12 июня 2019, 15:36
Какую страну вы хотите вернуть, бестолочи? И откуда, из девяностых?
Гость
12 июня 2019, 16:07
Мусорам слова не давали.
Гость
13 июня 2019, 06:34
А вы только 90 е и знаете, кроме них были еще и 50-е, 60-е,70-е,80-е.,прекрасные года для России.
Гость
18 июня 2019, 17:27
Либерасты подтянулись, циферь набрасали в плюсы :)) Либерасты, опять вам амеры зарплатку кинули ахахахаха радетели народные вас так
Гость
12 июня 2019, 17:05
Активист, общественница - это профессии такие? Нет, я не протов. Но, изивините, я думаю это товарищи - попы Гапоны на подсосе у властей. Создают видимость протестных действий. Или пусть раскрывают источники доходов на которые живут или . Короче, граждане - читинцы, будьте бдительны. Провокаторам ничего не будет, они еще и премию полочат, а вы огребетесь по полной, будут у вас потом проблемы, которые ни Савватеева ни дргуие "общественники-активисты" вам решать не помогут.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 74%Полиция взяла объяснения с читинцев, растянувших «двусмысленный» баннер на День России