Добровольцы в Чите начали сбор помощи для малоимущих пенсионеров
Гость
14 июня 2019, 14:38
в мирное время при рывке это что-то. сильные мира сего вместо бодания между странами направили силы на нужды народа, что-бы убрать факт бедности. очень горько ведь это в их силах.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 июня 2019, 13:56
вот именно, а мы все помогаем только погорельцам да после пожара людям, а старики выживают как могут
Гость
14 июня 2019, 19:56
А давайте вместо рассуждений и обсуждений кто и что и почему, встанем и поможем кто чем может
Гость
14 июня 2019, 19:54
Слава Богу что есть такие люди, значит не все у нас потеряно. Читаю и плачу, жалко старичков, и ведь это правда, они не попросят, у них другое воспитание.
Гость
14 июня 2019, 23:38
Эх, Россия.стыдно перед стариками.обидно за державу.
Гость
14 июня 2019, 15:57
А где же государство, на которое они горбатились по 40 лет, растили детей и отдавали ему же в работники и для защиты?
Гость
14 июня 2019, 16:20
пока мы ждем государства старики медленно помирают голодной смерть у нас в Беклемишево таких полдеревни и дети есть и внуки а толку нет живут в других городах и некогда им
Гость
14 июня 2019, 17:40
Гость
14 июня 2019, 16:20
пока мы ждем государства старики медленно помирают голодной смерть у нас в Беклемишево таких полдеревни и дети есть и внуки а толку нет живут в других городах и некогда им
А надо на алименты старикам подать и пусть детки платят с нет даа баланду хлебают в местах не столь отдаленных, оборзпли совсем.
Гость
14 июня 2019, 17:40
Гость
14 июня 2019, 16:20
пока мы ждем государства старики медленно помирают голодной смерть у нас в Беклемишево таких полдеревни и дети есть и внуки а толку нет живут в других городах и некогда им
значит, так воспитали, раз такие дети у них, не хотят перевезти родителей к себе, помочь материально. Что посеешь, то и пожнешь - народная мудрость.
Гость
15 июня 2019, 13:12
Я вещи собрала, немного продуктов купила на 500 рублей, давайте и правда кто чем может тем и поможем а? Ведь и правда они остаются один на один со своим горем а все вокруг заняты, то сирии помогаем то Украине, то после наводнения, то после пожара. А старички ведь и правда не попросят, они понимают что всем не до них.
Гость
14 июня 2019, 14:42
Главное мигрантов пенсией достойной обеспечить , свои пусть с голоду сдохнут !
Гость
14 июня 2019, 14:21
Вы кто - Наталья Полякова , где будете хранить деньги, как отчитываться, кому раздавать, как определять малоимущих, что то настораживает
Гость
14 июня 2019, 14:46
Пишут же что только продуктами и дровами помощь нужна! Не деньгами! И про отчетность написали. Почему в каждом добром объявлении находится нытик критик диванный и вместо помощи ноет и ноет
Гость
14 июня 2019, 15:29
Гость
14 июня 2019, 14:46
Пишут же что только продуктами и дровами помощь нужна! Не деньгами! И про отчетность написали. Почему в каждом добром объявлении находится нытик критик диванный и вместо помощи ноет и ноет
Каждый судит по себе, значит сами готовы наживаться на чужой беде. Поэтому и не верят в порядочность людей, для них это не постижимо.
Гость
14 июня 2019, 16:16
Не пиарьте свою глупость! Не внимательно прочитали и сразу давай строчить! На вопрос вы кто- Наталья Полякова- ответ сразу в статье- директор социальной службы на дому "Забота". На вопрос про деньги про отчетность- тоже все в статье написано! Эта социальная служба помогает всем уже давно если вы не следите за новостями!
Гость
14 июня 2019, 13:54
Замечательно, а то при живых детях в деревнях сдают пожилых в приюты.
Гость
15 июня 2019, 15:48
А теперь о главном: почему в " высокоразвитой "экономике у пенсионеров пенсия 150 долларов в месяц? И не стыдно констатировать факт смертей пожилых людей от истощения,как и детей в дет.домах( информация А.Ю.Кузнецовой). Почему помощь получает Газпром,Роснефть,помощь из бюджета? Почему нищие обязаны оказывать помощь нищим, а богатая уродина всем остальным? Почему я выйдя на пенсию буду получать 14000 руб,если до этого буду работать на 2 ставки, а депутаны и работники администраций и силовики 50000 руб.мес.? А почему Вы хотите чтобы Ваши дети жили и умирали в нищите? Пир во время чумы, страна людоедов,рабы зомбоящика. Социальной политикой во всем мире занимаются государства, и создание приютов для нищих пенсионеров то же должно делать государство на свои деньги и средства меценатов( социальная функция государства). Ни в одной цивилизованной стране обыватели не содержат нищих,они вызывают соц.службу и соц служба решает проблемы! Ау народ на своё существование здраво посмотрите, таких сборов в принцыпе быть не должно ,есть А.Осипов, А. Ванчикова, пусть организуют спонсорские кормление малоимущих из меценатской помощи тех у кого доход на гос.службе более1500000 руб.в год чем выше доход тем выше налог!
Гость
15 июня 2019, 16:27
А вы организуйте митинг. Не надо никому помогать, организуйте митинг и задайте свои вопросы. А в это время пока вы ищете ответы на свои вопросы голодают старики, оратор вы наш.
Гость
16 июня 2019, 09:24
Нет государства вы поймите уже его продали!
Гость
14 июня 2019, 13:45
надо помочь старикам, хорошее дело
Гость
14 июня 2019, 20:58
Детей и внуков ростить это неблагородное и неблагодарное дело ,Лучше щеночка взять намного пользы и радости будет он и не обидит. Личный опыт .
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 74%Добровольцы в Чите начали сбор помощи для малоимущих пенсионеров