Каждый седьмой забайкалец побывал в Китае в 2018 году
14 июня 2019, 16:25
Гость
14 июня 2019, 16:50
У нас в семье 8 человек и никто из нас в 2018 году не был в Китае. Как теперь верить после этого Забайкалкрайстату?
Гость
14 июня 2019, 17:16
Кэмэлы сделали статистику.
Гость
14 июня 2019, 18:31
У нас 3 человека в семье и ни кто не был в Китае в 2018 году и вообще.
Гость
14 июня 2019, 18:21
Кто-то поверит в этот бред? Вот уж воистинно- есть правда, есть неправда, и есть статистика. Все приграничные районы выживают за счёт "кэмеловки". Весь Краснокаменск в об'явлениях- требуются, 3-4-5 оборотов за день, вот и считайте после этого туризм выездной.
Гость
14 июня 2019, 17:41
А сколько из 157 000 "туристов" - туристов?
Гость
14 июня 2019, 18:23
Туристы там не больше чем в остальные страны. Около 3% остальные кэмэлы. Кого обмануть хотите?
Гость
14 июня 2019, 22:34
Каждый седьмой, да только не я
Гость
15 июня 2019, 00:12
Хорошо,что потерял статус краснодарский край у забайкальцев в виде туризма, зато приобрёл в виде пмж, прут и прут, потом опять
Гость
15 июня 2019, 09:08
Грош цена такой статистике. Один и тот же чел мог съездить в Китай 10 раз. Это все равно, как анекдот про голубцы: один ест мясо, другой - капусту, а в среднем - голубцы.
Гость
16 июня 2019, 00:37
Из за этих кэмэлов , очередей которые они образуют на пункте пропуска, к нам не едут китайцы. И эти кжмэлы ещё имеют наглость жаловаться на долгое ожидание при переходе через границу! Я может тоже хочу за сумку 2 тыс получать и в день две сумки протаскивать и Налоги не платить! ИДИТЕ РАБОТАТЬ ЛОДЫРИ
Гость
16 июня 2019, 14:26
Из них каждый второй три раза в день въехал и выехал из Манжурки
Гость
14 июня 2019, 22:23
угу, раскидываем жителей забайкальска, каждый из которых за один день может двадцать раз в кетай сгонять на всю область.
Гость
14 июня 2019, 22:59
кетай? А что это такое?
Гость
15 июня 2019, 01:02
Гость
14 июня 2019, 22:59
кетай? А что это такое?
Это нарочито безграмотное написание топонима "Китай"
Гость
15 июня 2019, 11:55
Если человек побывал в г.Манчжурия, то конечно, формально, он побывал в Китае. А по существу? Манчжурия - это Китай? Ну, очень сомнительно. Это как иностранец приехал в Москву, походил по Красной площади, и сказал что он в России был. Ну, да. Конечно!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Каждый седьмой забайкалец побывал в Китае в 2018 году