перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пеший путешественник из Забайкалья за 40 дней дошёл до Бурятии

16 июня 2019, 12:39
Гость
16 июня 2019, 14:02
Да и к чему это, хоть бы на велике поехал. Тоже паломник блин, хорошо хоть Хилокский район живым прошёл.
Гость
16 июня 2019, 14:30
Это Хилокскому району повезло
Гость
17 июня 2019, 06:50
Вот велосипед бы точно приглянулся. А так что с него взять? Горелку? 
Гость
16 июня 2019, 22:11
Якут в 93 сбежал с призывного пункта в Песчанке и через 24 дня был в Каларе! Без спичек,без еды,по дикой тайге. Это на самолёте по прямой до Чары 650 км,да и до Калара ещё 200, а он по речкам и то скорость передвижения вон какая! А тут сорок дней идёт и прошёл всего ничего! Бухает наверное,поэтому и мало проходит за сутки.
Гость
16 июня 2019, 14:50
Каждый сам вправе решить, на что ему потратить жизнь
Гость
16 июня 2019, 21:19
Дед из п. Халбон в 70-е перегонял корову в п. Новопавловка шел с ней месяц.
Гость
16 июня 2019, 12:58
Че тут идти? 45 км от почтампа Читы до Бурятии по Романовскому.
Гость
16 июня 2019, 16:07
А Василий Зубов, который едет на велосипеде в Севастополь, уже Красноярск проехал
Гость
16 июня 2019, 21:08
А чего про шамана Александра тишина? Он кстати к Чите подходит, даже сдесь о нем нужно молчать как рыба об лёд?
Гость
16 июня 2019, 23:38
за 80 дней не уложится.
Гость
17 июня 2019, 00:32
Проходить по 15км в день смешно конечно, 3 часа идешь, остальные отдыхаешь?
Гость
17 июня 2019, 08:26
Он бухает с приютившими, только родителям не говорите
Гость
17 июня 2019, 09:19
А вы сперва попробуйте уважаемый!))
Возможно вы даже в первый день и 30 пройдете и 35 протянете, может даже 40! Но на второй день вы проползете не больше 10-15 и это при учете отсутствия проблем с ногами в виде мазолей и натертостей!
      Легко говорить такое с дивана!
Гость
16 июня 2019, 13:57
Долго он так идти будет, но зато последователи могут появиться как в Форест Гамп. 
16 июня 2019, 14:47
Мдаа.
Гость
16 июня 2019, 14:35
Ему надо выпить керамическую присадку для суставов на 50 км пробега.
Гость
17 июня 2019, 10:14
А кто его будет 7 лет снабжать деньгами?
Гость
17 июня 2019, 15:24
Вот этот вопрос меня всегда мучает, когда я слышу про таких путешественников.
Откуда они деньги берут?
Гость
17 июня 2019, 07:05
Интересно где это он в снег попадал? А так 20 километров в день не расстояние. Я как-то 80 прошел, так с непривычки ноги два дня болели.
Гость
17 июня 2019, 02:02
Как же Аленка с Сашей отпустили сыночка в безумное путешествие.
Гость
17 июня 2019, 10:56
После 45-го это было нормой, люди годами шли домой с Берлина. Приходили неузнаваемые, но доходили. 
Исторические факты.
Гость
27 июня 2019, 03:36
Не писика ты гвоздика. Воины-победители эшелонами ехали по всей  стране и везде их встречали как героев. Мой дед на Волгу так возвращался в 46 м после демобилизации. В каждом городе встречали поезд тысячи людей, сошедших на своей станции на руках подкидывали, угощали последним тех кому дальше ехать. А пешком шли по лесам те, кто в Берлине никогда и не был. А прятался по болотам всю войну