перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Село Тупик нашло деньги на электричество, не дожидаясь средств от минтера

Гость
17 июня 2019, 13:35
Молодцы, а то как же без электричества в первую пятерку развитых экономик мира.
Гость
17 июня 2019, 14:16
Ой, зря, ой как зря. Надо было долбить минтер до талого.
Раз на свет нашли, то и на другие проекты найдете.
Гость
17 июня 2019, 15:50
Конечно! А бедные люди должны ждать результаты "долбежки",пока Господин Глава соизволит мозгами шевельнуть хоть раз в жизни,пока сделает хоть что-то достойное, без элементарных средств к существованию (холодильники при такой жаре,сотовая связь,приборы для готовки пищи и т.п)?!
Гость
18 июня 2019, 11:01
Гость
18 июня 2019, 11:01
Конечно! А бедные люди должны ждать результаты "долбежки",пока Господин Глава соизволит мозгами шевельнуть хоть раз в жизни,пока сделает хоть что-то достойное, без элементарных средств к существованию (холодильники при такой жаре,сотовая связь,приборы для готовки пищи и т.п)?!
Из новости понятно, что сами выкрутились, для особо одаренных, глава села сам нашел выход. При этом утверждаешь, что глава мозгами не шевелит. Понятно что вы не сердце тайги, а то место на котором люди сидят, то самое через которое знания приходят. Есть такая когорта современных граждан "интернет нытики", сами ни чего сделать не в состоянии, ибо тунеядцы, но требующие к себе повышенного внимания, которым кто-то что-то должен принести на блюде, а их задача счавкать это все и не платить.       
Гость
18 июня 2019, 14:11
Гость
18 июня 2019, 14:11
Конечно! А бедные люди должны ждать результаты "долбежки",пока Господин Глава соизволит мозгами шевельнуть хоть раз в жизни,пока сделает хоть что-то достойное, без элементарных средств к существованию (холодильники при такой жаре,сотовая связь,приборы для готовки пищи и т.п)?!
Пальмовое масло на жаре не тает)))