перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Читинский представитель НОД в пикете потребовал чистки СМИ от 5-й колонны

Гость
18 июня 2019, 17:35
А вот я уверен,что "пятая колонна" вся в правительстве России! И продолжает оттуда наступать на народ,истребляя его пальмовым маслом, ГМО и повышением цен и пенсионного возраста.
Гость
18 июня 2019, 17:32
Смутные времена настали,в Кремле явно засели не те,за кого себя выдают.
Гость
18 июня 2019, 15:36
Молодцы. Гнать Киселева и Соловьева со СМИ.
Гость
18 июня 2019, 15:41
Это на него камень упал с крыши?
Гость
18 июня 2019, 17:18
Гость
18 июня 2019, 17:18
Это на него камень упал с крыши?
А ты смотри по сторонам а то и на тебя упадёт что ни будь.
Гость
18 июня 2019, 19:15
Гость
18 июня 2019, 19:15
Это на него камень упал с крыши?
на крыше камней нет.или на вас  они падали?
Гость
18 июня 2019, 15:37
Требуем чистки читинских улиц от НОДа! Каждый раз настырные люди свои антисоветские газетёнки возле одора пытаются всем проходящим всунуть! Куда смотрит полиция? НОД - 5-я колонна самая настоящая!
Гость
18 июня 2019, 15:45
Даже чита ру чуть чуть преподнесла не так информацию. 
Гость
18 июня 2019, 17:22
Эт кто тут требует? Депутатишко местный,аль чиновничек?Или может ты из правоохранительных органов.Твой народ грабят уже 20 лет и разваливают всю страну ,а ты всё патриот.
Гость
18 июня 2019, 19:16
а ты их читал?антисоветские?сначала прочти о чем там умные люди пишут,потом лезь с комментариями.
Гость
18 июня 2019, 16:37
Ладно года три назад.Все конкретно знали , что Обама чмо и именно он ходит гадить в наши подъезды.А сейчас то кто? Трамп! Именно он придумал пенсионную реформу, нарвался на санкции и обеспечил вымирание русского этноса.А главное он придумал НОД, что бы вся эта бодяга выглядела просто безобидным сборищем сумасшедших.
Гость
18 июня 2019, 18:48
Неужели никто не мог этому " человеку " дать по мусалу ?  
Гость
18 июня 2019, 19:19
ну,если здоровья и духа хватит-иди и дай.или так,просто кукарекаешь тут?)))
Гость
18 июня 2019, 20:09
Гость
18 июня 2019, 20:09
ну,если здоровья и духа хватит-иди и дай.или так,просто кукарекаешь тут?)))
Кукарекают и хрюкают только члены нодика- свидетели Сказочного и его ХПП. 
Гость
18 июня 2019, 22:04
Гость
18 июня 2019, 22:04
ну,если здоровья и духа хватит-иди и дай.или так,просто кукарекаешь тут?)))
Пиши номер , и потом не бегай по полиции , крича о политических мотивах , скрин как доказательства сделаю , жду ! 
Гость
18 июня 2019, 22:45
Жалко, что простые люди не имеют возможности ознакомиться с НОД. Ведь действительно все СМИ для НОД закрыты. Это заставляет задуматься.
Гость
18 июня 2019, 23:28
У людей и так голова всякой чушью забита , вас ещё не хватало ! 
Гость
19 июня 2019, 09:37
Гость
19 июня 2019, 09:37
У людей и так голова всякой чушью забита , вас ещё не хватало ! 
СМИ, работающие на оккупационную империалистическую систему и забивают вам головы всякой чушью, Радовались бы, что находятся люди, которые знают правду и пытаются её до вас донести.