УФСИН — о выброшенном на машины у СИЗО мусоре: Не доказано, что это машины сотрудников
Гость
19 июня 2019, 10:17
Это чуханы оставляют пакеты в 20 метрах от мусорки. Цивилизованный житель, стесненный чужими авто скручивает ниппеля или царапает гвоздём.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
18 июня 2019, 17:32
По ул. Столярова 27а , во дворе. Днем паркуются работники Краевого суда, машин просто вал, от 15 машин стоит. Люди охамели совсем, ставят как попало , на обед приезжаю и не могу проехать по своему двору . думаю что вас ждем именно такая же учесть , мусор на машинах, спущенные колеса.
Гость
18 июня 2019, 17:35
Вот в том месте где фото сделано, тоже самое и творится, домой порой не заехать
Гость
18 июня 2019, 19:44
А где По ул. Столярова 27а краевой суд ?
Гость
18 июня 2019, 19:43
Цитата со сводки: "Все ведомственные автомобили УФСИН России по Забайкальскому краю находятся на специально отведённых стоянках», — уточнили в пресс-службе." Это конечно совсем не так. Я сам бывший сотрудник этой структуры, уволился несколько месяцев назад. На самом деле, да, есть стоянка для сотрудников. Но туда могут заезжать буквально несколько автомобилей (около 5 машин в течение рабочего дня), несложно догадаться, что это сотрудники УПРАВЛЕНИЯ. А помимо управления, есть следственный изолятор, который находится там же по этому адресу. А это еще несколько сотен сотрудников. Многие из них работают и днём и ночью, в отличие от сотрудников управления. Около двух лет назад запретили сотрудникам СИЗО загонять автомобили, даже на ночь. Поэтому и приходится ставить ЗА ПРЕДЕЛАМИ стоянки, где получится.
Так в этой цитате речь о ведомственных (служебных) машинах, а не об автомобилях сотрудников.
Это смотря в каком контексте говорить.С одной стороны, да, ведомственные автомобили (служебные) - это автомобили каких-то организаций с определенной символикой, мигалками, надписями, и т. д. и т. п. В нашем же конкретном случае, уже в заголовке идёт речь об автомобилях сотрудников СИЗО и на фотографии мы видим простые гражданские автомобили. Вот именно в этом контексте я сделал привязку к слову "ведомственные". Если б на фотографиях была машина с символикой "УФСИН", тогда бы было всё однозначно, без какого-либо контекста.
Гость
19 июня 2019, 09:48
А на общественном транспорте не пробовали на работу ездить?
Гость
18 июня 2019, 17:50
Во дворе Ленина 26 - такая же ситуация, все забито прокурорскими машинами.
Гость
18 июня 2019, 17:06
Там все, кому не лень паркуются. В госпиталь едут и тоже машины ставят, где можно и нельзя. Короче, крайних не найти.
Гость
18 июня 2019, 21:56
Земля к земле,прах к праху,мусор к мусору.
Гость
18 июня 2019, 17:26
Это стоят все машины сотрудников
Гость
19 июня 2019, 09:52
У нас в стране свобода передвижения. Почти все организации и дома блокируют свои придомовые территории, то ворота, блоки, цепи, кучи песка. Каждый свой пятак земли защищает. Сами себе создаем пробки в городе. Проблемы для пожарников и корой помощи. А на месте хозяев машин, эти мешки надо обратно к подъездам унести и там бросить.НОРМАЛЬНЫХ ПАРКОВОК НЕТ И ПЛОЩАДОК ДЛЯ МАШИН.
Гость
19 июня 2019, 09:59
Как они пройти не могут?Пешком?Там места еще.Или на машинах,может,ездят мусор выбрасывать?Те кто ставит пакеты с мусором на чужие автомобили-свиньи!Когда в своей жизни нет счастья,то такие люди-нелюди гадят всем вокруг! А то,что места нет для парковок,так это проблема всего города,а не отдельно взятого двора!И ни работники ФСИН, прокуратуры, суда в этом не виноваты!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
705мм 63%УФСИН — о выброшенном на машины у СИЗО мусоре: Не доказано, что это машины сотрудников