перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заммоев опроверг слова депутата Госдумы о закрытии полупустого детсада в Краснокаменске

Гость
18 июня 2019, 22:52
В последнее время Краснокаменск прямо "блестает". То, взятки берут, то, детсад закрывают, то, серное облако пускают. 
Гость
18 июня 2019, 22:51
Ага! Это значит родители и заведующая сами это придумали? Не стыдно так коряво оправдываться г-н глава администрации? 
Гость
19 июня 2019, 01:03
Молодец депутат Волков! Единственный кто помог родителям! Взял и сделал! А сад действительно закрывали просто когда шум подняли родители администрация и отдел образования  отказываются от всего,! 
Гость
18 июня 2019, 22:12
В наше время - вовремя поднять шум это значит спасти учреждение. Там людям уже обьявили, что с сентября они там не работают. Напугался Заммоев)
Гость
18 июня 2019, 22:26
По тихой закрыли бы сад. А сейчас бедную заведующую замордуют! 
Гость
19 июня 2019, 02:05
По тихой не получилось бы)))
Гость
19 июня 2019, 22:18
Жаль детей и родителей,которые уже сейчас перевели детей в другие д/с. Жаль заведующую, её руками прикрылись, мол ни чего не знаем, она сама и родители себе всё придумали. А Заммоев молодец, главное чтоб попа кресло не потеряла.
Гость
20 июня 2019, 00:32
Ужас! Вот вот)))  шутники! Как все просто ! В лоб на собрании,ваши дети переведены,сад на консервацию))) а теперь типа такого не было,все фантазия! О чем вы,господа чиновники краснокаменска?  На глазах у родителей имущество тащили! 
Теперь как вернуть детей? 
Гость
20 июня 2019, 17:59
Гость
20 июня 2019, 17:59
Ужас! Вот вот)))  шутники! Как все просто ! В лоб на собрании,ваши дети переведены,сад на консервацию))) а теперь типа такого не было,все фантазия! О чем вы,господа чиновники краснокаменска?  На глазах у родителей имущество тащили! <br>Теперь как вернуть детей? 
Ужас просто сплошное враньё! Сад который находится в 200 метрах полный туда не кого не берут!! Туда все ездят на Авто и такси с других мкр! А почему я живу уже 25 лет в 3мкр и у меня сад во дворе золотая рыбка а я должна водить ребёнка в 4мкр тк нас перевели в 18 сад! У меня их двое это раз, а во вторых я работаю на предприятии и автобус у меня в 6:50 как я их должна уводить? Решите вопрос пожалуйста что сады по прописке,а то живут в новых цешка а водят в 3мкр!
Гость
21 июня 2019, 15:57
Гость
21 июня 2019, 15:57
Ужас просто сплошное враньё! Сад который находится в 200 метрах полный туда не кого не берут!! Туда все ездят на Авто и такси с других мкр! А почему я живу уже 25 лет в 3мкр и у меня сад во дворе золотая рыбка а я должна водить ребёнка в 4мкр тк нас перевели в 18 сад! У меня их двое это раз, а во вторых я работаю на предприятии и автобус у меня в 6:50 как я их должна уводить? Решите вопрос пожалуйста что сады по прописке,а то живут в новых цешка а водят в 3мкр!
Настя! Нельзя так! Нельзя! О чем и речь! Надо нам все равно собраться и идти к нему,пусть лично скажет))) 
Гость
19 июня 2019, 21:17
у  заведующей  есть начальсто выше заменить их нужно и  проверку личных считов устроить а  то в детском садике   и  то бордак  а завхоза на  кол что мебель разбазаривает как   теперь проблему  решить с детками каждый день уходят и уходят 
Гость
20 июня 2019, 00:34
Кстати насчёт счетов это точно! То бухгалтеров увольняют то стимулирующие не долетают
Гость
18 июня 2019, 20:47
Ситуация в очередной раз показывает, что все эти депутаты и общественники только и могут, что шумиху поднимать и пытаться хайп ловить. Стыдно должно быть, Юрий!
Гость
18 июня 2019, 22:14
Волков на хвост наступил местной администрации. Они быстро поменяли свое мнение - уже никого не закрывают. А виноваты - заведующая детским садом и депутат госдумы волков, которые озвучили эту проблему=) Молодцы, что не дали втихую закрыть детский сад!
Гость
18 июня 2019, 22:15
Как не стыдно такое писать? Там директор сада под серьезным прессингом из-за того, что информацию эту предала огласке! 
Гость
18 июня 2019, 22:25
Стыдно должно быть тем кто хотел детей в переполнены группы селить. А так теперь Заммоеву хода обратного нет. Значит садик спасли!