перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пособие по уходу за ребёнком до 3 лет повысят с 50 рублей до прожиточного минимума

21 июня 2019, 08:27
Гость
21 июня 2019, 11:41
Конечно хорошо, что добавят. Но это пойдет на пользу ответственным семьям и  родителям. Но а  дети у тех, кто пьянствует и живет за счет детских пособий все равно ни чего не получат, все пропьется. 
Гость
21 июня 2019, 09:33
Откуда бабки, Зин? Из офшоров вернете? Или завоюете у Запада?
Гость
21 июня 2019, 09:52
Напечатаем
Гость
21 июня 2019, 10:27
Ждём нового дна инфляции, как-никак после 2016 года начался рост доходов россиян
Гость
21 июня 2019, 09:18
О! Так вот куда пойдет моя пенсия! И пойдет ли вообще. Где они собираются деньги на такие обещалки брать? В свое время монетизацию льгот провели, уповая на то, что коммунисты без экономического обоснования ввели кучу льгот и бюджет не может их все "вывезти". Теперь сами уподобляются прежней власти и обещают невозможное. Хотя, эти-то только обещают и отбирают при этом, давая взамен только штрафы. 
Гость
21 июня 2019, 10:15
Не переживайте! Все правильно! Вкладываться надо в молодежь и детей. А у стариков, начиная с 50 лет в нашей стране начинается "возраст дожития". Искусственный отбор под руководством "Большого брата". То ли еще будет.
Гость
21 июня 2019, 17:46
А почему раньше не увеличили пособие? Мы же как-то своих детей растили на 50 рублей.
Гость
21 июня 2019, 17:54
Это пособие было утверждено в 90 годы,. Выплачивал их работодатель, а не государство. Теперь будет выплачивать государство.
Гость
18 ноября 2019, 13:51
Где справедливость?! Пособие положено только тем, у кого не дотягивает до прожиточных минимумов. В эту категорию попадают и алкаши, и просто те, кто сидит на попе ровно и не суетится с мыслью, где бы заработать, безработные. На наши налоги им выплачивают пособия. А те кто работает ежедневно, у тех кто мужья месяцами семьи не видит, чтобы обеспечить финансово достойную жизнь, рискуя своей жизнью на войне, не достойны получать пособия, потому что "у вас и так деньги есть, зачем вам ещё". Так пусть другие идут и работают. А эти деньги направьте для поддержки стариков.
Гость
18 ноября 2019, 18:48
А почему пособия до 3 лет будет касаться только тех,кто родился с 2018 года?
Гость
18 ноября 2019, 14:36
Статья неполная, не отражает всей сути закона! Это пособие будет платится только на первого и второго ребёнка, при чём на второго из средств материнского капитала! Правительство одной рукой даёт, а другой - забирает!