перейти к публикации
38 комментариев к публикации

УФСИН: Заключённый без челюсти не голодает в колонии под Читой, его обеспечили блендером

Гость
22 июня 2019, 18:56
У нас родственница выпускница этого года квоты не может дождаться на операцию и может не успеть,  в сердце дырка 7 см, а тут в Москву , на операцию, при том, что жизни нет угрозы.
Гость
22 июня 2019, 14:34
Меня постоянно оскорбляет и унижает секретарша с заочного деканата факультета управления и экономики. Жаль её, внешние данные соответствуют ужасному внутреннему миру. Что делать? 
Гость
22 июня 2019, 15:06
Почитайте "Преступление и наказание". Вам все станет понятно. 
Гость
22 июня 2019, 15:54
Гость
22 июня 2019, 15:54
Почитайте "Преступление и наказание". Вам все станет понятно. 
Это в смысле прекратить быть тварью дрожащей и прийти к секретарше с топориком в петле подмышкой?
Гость
23 июня 2019, 07:48
Ответить ей ее же словами. Сразу язык свой в одно место засунет. Не бойтесь, если не будет выполнять для вас своих обязанностей. Если начнет затягивать выдачи справок, прямиком идем к ее начальству и жалуемся. Но не на то, что она вас унижает, а за то, что ненадлежаще выполняет свои должностные обязанности. Нервы вы ей таким образом попортите знатно. Ну или пожалейте, если она страшная как война и ее никто не .т)
Гость
22 июня 2019, 13:36
Жесть
Гость
22 июня 2019, 13:35
Вместо того, чтобы защищать права больных детей, Коптюшкина хочет чтобы за наш счет лечили и делали дорогущие косметические операции отбросам общества.
Гость
22 июня 2019, 14:25
Хирургам без опыта, тоже надо на ком-то тренироваться. Пластика в тренде!
Гость
22 июня 2019, 15:05
Таким, как вы. 
Гость
22 июня 2019, 15:44
Гость
22 июня 2019, 15:44
Таким, как вы. 
Ахеджакнулся? Ну попроси прощения у бандитов и убийц, а они твоего ребенка потом ограбят или того хуже. 
Гость
22 июня 2019, 15:29
не показывайте такую страшную фотографию.
Гость
22 июня 2019, 15:48
Наоборот показывайте. Убийство и самоубийство- вот заслуженная расплата, но незаслуженная операция. 
Гость
23 июня 2019, 14:17
Вполне презентабельно!  Ежегодно такие сокровища приезжают,выживают и дальше смердят. Это простой пациент пройдёт все круги ада,этим и КТ и МРТ и все бригады ургентные подаются. Цена вопроса их лечения баснословная,хотя вредят они себе сами! Добавить реконструктивные операции из фонда ОМС так они брилиантовые  получаются! Лучше детей и онкобольных лечили бы. Такие и жижей прокормятся, или пусть ждут спонсорской помощи! Если дождуться! Хотя их тоже можно с пользой применить: показывать суицидальным гражданам и алкашам( на выходе из бельченка), чтоб не повадно было! А вообще он сам себя,клиент волшебных докторов_психиатров! Жалость в этом случае убивает,прямо или косвенно!
Гость
22 июня 2019, 15:46
Не понятно , зачем об этом писать и выставлять фото ?
Гость
22 июня 2019, 18:06
Так для пиара Коптеихи, чтоб её не забыли, а ну как забудут, тогда окучивать и разводить зэковских родственников на баблишко станет трудней.
Гость
22 июня 2019, 20:48
Время сейчас такое. Смутное время пиара. 
Гость
22 июня 2019, 15:56
Лучше умереть, чем жить с таким лицом
Гость
22 июня 2019, 17:56
Коптеевой надо бы права пенсионеров, учителей, врачей защищать, а не права отбросов. 
Гость
23 июня 2019, 04:11
Пенсионеры, врачи и учителя платить не будут-не чем. А бесплатно эти шалавы, подстилки зековские, не работают. 
Гость
22 июня 2019, 19:56
Не надо осуждать заключённых , процентов 30 от общей массы действительно не имеют отношения к тому за что мотают срок .  На их месте может в любой момент оказаться любой из вас , вы просто не понимаете на сколько не справедлива машина правосудия . Не зарекайтесь от сумы , берегите себя . 
Гость
22 июня 2019, 21:50
Судом доказано
Гость
22 июня 2019, 23:00
Гость
22 июня 2019, 23:00
Судом доказано
Судом доказано, что потерпевший довел его до убийства? Верно жертва получила по заслугам?
Жаль, очень его жаль, раз это так
Гость
24 июня 2019, 15:16
А откуда такие статистические данные? Из слезливых рассказов "несправдливо осужденных"? Если сидит - значит совершил преступление! Или это очень важная шишка, которая кому-то сильно не угодила, не уступила место или не поделилась.! А много Вы таких в наших колониях и СИЗО знаете?
Гость
22 июня 2019, 17:34
сначала хотел застрелиться, наверняка в пьяном угаре, сейчас жить захотелось, еще деньги тратить на таких, сейчас права будет свои качать то еда не та, то блендер не тот, дайте лучше ему возможность довести начатое дело до конца, чем дорогостоящие операции таким делать
Гость
22 июня 2019, 18:33
А мне его жалко 
Гость
22 июня 2019, 21:39
Во просохина проснулась, ты где в психушке была?
Гость
23 июня 2019, 07:26
Нам Всем нужно-необходимо,быть добрее друг к другу,человека жалко,дай Бог удачи ему.
Гость
22 июня 2019, 14:52
зачем вы так? может быть действительно единственный выход был - застрелить. Он и сам не рад своей жизни! А сколько женщин страдает от мужей? И сидят. Прежде чем осуждать - разобрались бы. И Коптееву приплели!! Злые все.
Гость
22 июня 2019, 15:47
Вы добренькая за чужой счет. От таких как этот и ему подобные и страдают. 
Гость
23 июня 2019, 17:57
Он сам себе приговор подписал.