перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заключённый-инвалид в Забайкалье лишился питания на 23 дня, ФСИН лукавит — правозащитник

Гость
22 июня 2019, 19:35
Он все равно человек. Мы действительно не знаем причин, побудивших его к убийству. Достал, видимо, его сосед окончательно. Он уже сам себя наказал, не нам его судить. И вообще-то, от сумы да от тюрьмы не зарекайся, так гласит народная мудрость. 
Гость
22 июня 2019, 20:19
Ой ужас, какой страшный! В городе встретишь-испугаешься! Что же он из дому не взял блендер.как он дома питался? Или там не перед кем было права качать
Гость
22 июня 2019, 22:51
Гость
22 июня 2019, 22:51
Ой ужас, какой страшный! В городе встретишь-испугаешься! Что же он из дому не взял блендер.как он дома питался? Или там не перед кем было права качать
Вот так и питался. Отстрелил себе пол головы, а потом еще дома жил и питался.
Гость
23 июня 2019, 00:41
Ага-ага. Он значит имел право судить, того кто его якобы унижал, а мы не имеем таких прав. Выходит  если он зэк, совершивший одно убийство и полкушавшийся на другое,  то должны мы его содержать и обслуживать и лечить за наш счет, а девочка на которую квот не хватило пусть умирает из-за жалостливых за чужой счет. 
Гость
23 июня 2019, 10:33
Закидайте меня камнями, но я сочувствую убийце. Я знаю,что это такое, когда один баран против тебя весь аул настраивает просто из-за твоей неспособности ответить. Это очень страшно. И если он схватился за ружье,значит тот урод довел его окончательно. Я в свое время мечтала глотку перерезать одному человеку. Не перерезала. Зато жизнь отлично все расставила по своим местам. Но сколько до этого мне пришлось от этого, ныне пресмыкающегося, вытерпеть. Но теперь я знаю, что самое счастливое в жизни это увидеть как твой враг тонет. Или издает последний вздох.
Гость
23 июня 2019, 11:05
Да кто тут может бросить в тебя камень? Разве что тот, кто сам без греха. Ауууууууу.., ..земляки? Есть тут безгрешные?
Гость
23 июня 2019, 12:08
Гость
23 июня 2019, 12:08
Да кто тут может бросить в тебя камень? Разве что тот, кто сам без греха. Ауууууууу.., ..земляки? Есть тут безгрешные?
Так вон грешный не с камня, а с ружья засандалил и никого не спрашивал можно ли нет ли. Земляк твой между прочим. А эта истеричная бабенка сама себя накрутила и продолжает свою истерику и свои бредни вываливать на нас. Камень, не камень, а валериану, а лучше чего посерьезней ей надо выписать. 
Гость
23 июня 2019, 14:37
Гость
23 июня 2019, 14:37
Так вон грешный не с камня, а с ружья засандалил и никого не спрашивал можно ли нет ли. Земляк твой между прочим. А эта истеричная бабенка сама себя накрутила и продолжает свою истерику и свои бредни вываливать на нас. Камень, не камень, а валериану, а лучше чего посерьезней ей надо выписать. 
А я вот не заметил никакой истерики, всё очень грамотно и понятно изложено. Отдалённые раскаты грома (когда-то бушующие эмоции) слышны, но что в этом удивительного или ненормального? У меня бы ещё и молнии видны были..,те, что зарницами называются,..видали? А про земляка скажу так: долго терпел - достали - убил. Человек устроен именно так, а не по толстой книжке с крестом на обложке, где написано, что он должен быть добрым самаритянином и прощать врагов своих. Даже самого робкого и забитого человека можно довести до ручки. И тогда организм отключает страх, тело становится сильным, упругим, неуязвимым а ты вдруг ощущаешь то, что раньше никогда не чувствовал: по твоим венам бежит кипяток и это чертовски приятно. И то, что ты сейчас сделаешь со своим врагом, будет абсолютно справедливо с ТВОЕЙ стороны, что ещё более приятно.. Поверьте, это сидит в каждом человеке и когда-нибудь вы тоже почувствуете в своих венах этот быстрый, весёлый кипяток. Что вы с ним будете делать - воля ваша, можете прыгнуть в ледяную ванну (если успеете), а можете выпить стакан своей любимой настойки азалептина на коньяке..
Гость
22 июня 2019, 20:46
Зачем такая жизнь?
Гость
22 июня 2019, 21:06
видать живодера из семейки отправил по адресу, а самого бог не прибрал, не виноват.
Гость
22 июня 2019, 21:43
Гость
22 июня 2019, 21:43
видать живодера из семейки отправил по адресу, а самого бог не прибрал, не виноват.
Вы правы. Бог определил, что в Миру Он важнее!
Гость
23 июня 2019, 01:04
Гость
23 июня 2019, 01:04
Вы правы. Бог определил, что в Миру Он важнее!
Ага-ага. Расскажите родителям  убитых детей, про то что их детишки богу были крайне неважны. 
Гость
22 июня 2019, 18:51
Верить Коптеевой- себя не уважать. 
Гость
30 июня 2019, 01:01
Вот как раз Коптеевой верим и уважаем,как и верили Черкасову и Сукачеву..А от тюрмы и сумы не зарекайтесь.И бывает ДТП.
Гость
23 июня 2019, 14:53
Мясорубку "Сибирячку" совдеповскую ручную ему и пусть наворачивает, перемалывает себе пищу. Ишь, какой, блендер ему подавай! Обидели его бедолагу ранимого и за ружье схватился сразу. Это че, теперь  всех обидчиков стрелять что ли и больше нет никаких других способов? Полрепы себе снес по дури и теперь за людские налоги ему обязаны восстанавливать? У него ничего не треснет? Хотя уже.
Гость
23 июня 2019, 15:31
Такие завсегда ищут лохов и этот уже нашел слезливых дурачков. Очень зэки таких лохов любят, но еще и очень не уважают. 
Гость
23 июня 2019, 16:27
Правильно говоришь нету больше других способов, все обидчики должны сидеть в тюрьме или лежать в земле)))
Гость
22 июня 2019, 23:33
вроде как довели человека , дразнили в селе он того убил , а себя ранил