перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Улицы в центре Читы перекроют 25 июня из-за похорон Михалёва

Гость
24 июня 2019, 18:33
А это законно из-за похорон бывшего чиновника перекрывать движение в центре города? Вроде как в Конституции РФ написано что-то про свободу передвижения. и еще подобное в ПДД есть.
Гость
24 июня 2019, 18:43
Явный перебор! Можно подумать, как к Сталину миллионы горожан придут.
Гость
24 июня 2019, 19:03
Явно больше чем к тебе.
Гость
24 июня 2019, 19:05
Придут очень  много людей
Гость
24 июня 2019, 19:11
Гость
24 июня 2019, 19:11
Явно больше чем к тебе.
А мы никого не звали, давай до свидания, любитель халявных поминок.
Гость
24 июня 2019, 17:36
зачем ему уже не нужны такие почести, город колом встанет, есть ритуальные здания для таких случаев
Гость
24 июня 2019, 17:51
А обводную то зачем? Пусть как все попробуют на неё в час пик вырулить. Тем более пересечь. Уж кто только не обещал там цивилизованный выезд сделать. И он в том числе. Пусть уж буде ему как всем.
Гость
25 июня 2019, 10:06
Приличные водители пропускают любую похоронную процессию.
Гость
24 июня 2019, 17:26
Дурдом! Совсем уже идола сдедали(((
Гость
24 июня 2019, 19:51
А объездную трассу то зачем? Или все, что он заработал с собой забирает и на КамАЗах повезут?
Гость
24 июня 2019, 16:55
[непереводимая игра слов  с использованием местных идиоматических выражений]
Гость
25 июня 2019, 10:08
На последок ещё нагадить читинцам. 
Гость
24 июня 2019, 22:36
И пусть весь мир подождет.Даже тут отличился
Гость
24 июня 2019, 17:09
А давайте выходной день сделаем? Чего мелочиться то.
Гость
24 июня 2019, 17:25
Порвем все баяны
Гость
24 июня 2019, 22:03
А мавзолей ему не построят? 
Гость
24 июня 2019, 23:53
Гость
24 июня 2019, 23:53
А мавзолей ему не построят? 
Стоит же на площади здание одно этажное, можно комнату отдельную сделать
Гость
24 июня 2019, 17:44
Ну, хоронить будут со всеми почестями как президента и за счет госбюджета.
Гость
24 июня 2019, 18:16
А зачем так далеко повезут? Мовзолей же на площади стоит.
Гость
24 июня 2019, 19:56
Там другой хозяин
Гость
24 июня 2019, 22:34
Гость
24 июня 2019, 22:34
Там другой хозяин
Так там на двоих строилось!
Гость
24 июня 2019, 17:53
Еще чего, он кто такой? Культ личности Михалева устроили! Что он такого полезного для города сделал что бы аж улицы из за него перекрывать? 
Гость
24 июня 2019, 17:32
минута молчания , приспущены все государственные флаги 
Гость
24 июня 2019, 19:23
Вот - вот. Я написала эту новость читинцам, покинувшим город, они так и спросили:" Поди, флаги приспущены в трауре?" 
Гость
24 июня 2019, 23:01
Ооо! Ещё один день города!
Гость
24 июня 2019, 21:41
Переименуйте Читу в Михалёвку
Гость
24 июня 2019, 22:09
В Анатолию
Гость
24 июня 2019, 17:06
А если дождь?
Гость
24 июня 2019, 17:15
Дождь - это добрый знак! 
Гость
25 июня 2019, 00:42
Гость
25 июня 2019, 00:42
Дождь - это добрый знак! 
Ви думаете он оживет?
Гость
24 июня 2019, 22:32
А "Скорые" будут пропускать? 
Гость
25 июня 2019, 08:46
Кто теперь бомжей будет отстреливать?
Гость
24 июня 2019, 17:06
Не заслужил
Гость
24 июня 2019, 17:16
Зачем,дурдом,надеюсь что ливень перекроет движение и процессия поедет по улицам в потоке воды,надеюсь что тучи разгонять не будут.
Гость
25 июня 2019, 09:04
На поминки в Звезду Кочевника  - всех позовут  . или только заявленных 150 чел ?
Гость
25 июня 2019, 08:35
Вечером народные гуляния
Фейерверк!
Гость
25 июня 2019, 02:20
Братья Лихановы -то будут? Все-таки дело всей ихней жизни! Без дела теперь бедолаги останутся.
Гость
25 июня 2019, 12:16
а где карту и время посмотреть? 
Гость
24 июня 2019, 23:50
Похороны будут как у Сталина, наверное. Со слезами и давкою
Гость
25 июня 2019, 11:06
Скорее с танцами, цыганами и медведем. Ну слезы если только холопы его с администрации лить будут. Чтоб напоследок еще показать свою преданность.
Гость
25 июня 2019, 10:22
А , где отзыв - влдпрж . Ося , в ПОЧЁТНОМ карауле ?
Гость
25 июня 2019, 09:10
Люди у нас тупые и не грамотные,завистливые.только могут "обласкать" мягко говоря!Как ни как это был Человек со своими минусами и плюсами.Очень не красиво поливать грязью человека,который ушёл в мир иной!Да не такой уж и плохой город у нас,а если бы ещё и доброты и человечности сюда,он бы вообще расцветал.Думаю,что такие комментарии могут писать только люди не уверенные в себе ,которые и работать то не хотят,а хотят всё на блюдечке с золотой каёмочкой,отсюда озлобленность!Стыдно за вас,земляки!
Гость
25 июня 2019, 09:31
Не обращайте внимание. Это стадо, обыкновенное стадо, которое в жизни своей не добилась абсолютно ни чего, все, что они умеют, писать всякий бред и пытаться выглядеть умными. 
Гость
25 июня 2019, 09:48
Гость
25 июня 2019, 09:48
Не обращайте внимание. Это стадо, обыкновенное стадо, которое в жизни своей не добилась абсолютно ни чего, все, что они умеют, писать всякий бред и пытаться выглядеть умными. 
Это ты хорошо себя обрисовал. 
Гость
25 июня 2019, 13:07
Стыдно за руководителей таких!
Гость
24 июня 2019, 23:45
Вот читаю как всегда этих диванных коментов, и понимаю, ЧИТА не может жить лучше , потому-то в ней так много «недалеких» мягко говоря. А вы с ним лично знакомы? А вы с ним лично работали? Так вот и закройте свои рты , любого из вас посадить на его место 、хотя многим этого и не снилось , этого нужно заслужить опытом, образованием, и т.д, так вы бы там и рта открыть не смогли . Т.к. дофига вышестоящих, и финансами все ограничено . Так что завидуйте молча, и научитесь уважать людей . Хотя вам этого не понять. 
Гость
25 июня 2019, 00:22
Даёшь ему памятник! 
Гость
25 июня 2019, 08:48
Я ВАС поддерживаю от всей души.    А вы ПИСАКИ заткнитесь,нет ни чего у вас святого.И большой вопрос к тем кто пропускает такие смс,а у вас на душе спокойно,когда вы пропускаете эту чушь,пора заняться этим прокуратуре. А родным -соболезную,держитесь.
Гость
25 июня 2019, 10:39
Гость
25 июня 2019, 10:39
Я ВАС поддерживаю от всей души.    А вы ПИСАКИ заткнитесь,нет ни чего у вас святого.И большой вопрос к тем кто пропускает такие смс,а у вас на душе спокойно,когда вы пропускаете эту чушь,пора заняться этим прокуратуре. А родным -соболезную,держитесь.
Прокуратуре давно заняться нужно вашей опг. И да а у вас что святого?
Гость
25 июня 2019, 01:57
Я не являюсь поклонницей 'творчества" Михалева,но этой пены по поводу его смерти не понимаю.20 лет сидел,человек,посиживал-всех устраивал.Стоило кресло потерять,а ещё и умереть-камнями закидали.Раньше надо было,живому.О мёртвых или хорошо или никак.
Гость
25 июня 2019, 06:52
никого он не устраивал
Гость
25 июня 2019, 07:01
Так он же сколько натаскал!Я думаю запереживался! Господи прости! Ноэто так!
Гость
25 июня 2019, 12:30
о мёртвых либо хорошо либо ничего кроме правды! 
Гость
25 июня 2019, 08:51
Сколько грязи, это кошмар, противно читать! Но не переживайте, человек умер, и больше нельзя будет его винить в ваших неудачах! Вам кого не поставь, все равно неугодный будет, даже у Осипова нашлись недовольные.
В чем конкретно он виноват? Может быть в том, что вы живете на окраине, а не в центре в новостройке? Или у вас помойка под окнами, которую вы сами лет 30 копили? А может в том, что вы живете в Чите, а не в Москве в центре как хотелось бы?
Гость
25 июня 2019, 09:03
Конечно, человек, который руководил городом 20 лет (!), абсолютно ни в чем не виноват. Тут я с вами Абсолютно согласен.
Гость
25 июня 2019, 12:38
Гость
25 июня 2019, 12:38
Конечно, человек, который руководил городом 20 лет (!), абсолютно ни в чем не виноват. Тут я с вами Абсолютно согласен.
Уточню) городом, который на последнем месте среди всех городов России.
И не руководил, а загнивал и обворовывал
Гость
25 июня 2019, 21:52
Некогда красивый город превратился в унылую, застроенную вкривь и  вкось, увешанную гирляндами проводов, раскопанную, заросшую полынью, разваливающуюся на глазах деревню без тротуаров, парков, всю в пыли,  в песке и в бесконечных провалах. Несчастная наша Чита((
Гость
24 июня 2019, 17:42
Может быть хватит уже выливать свой негатив! Сколько можно, имейте совесть и хотя бы начальное воспитание.
Ну перекроют и перекроют, он все таки был и Мэром и Главой городского округа,
Гость
24 июня 2019, 18:01
Конечно. конечно, авторитетных мэров надо хоронить с помпой. 
Гость
25 июня 2019, 10:11
Заслуги все вспоминают видать раз такие коменты.
Гость
25 июня 2019, 00:08
Люди и вправду озверели.На тупейшие комментарии столько плюсов.🤷Вы в своём уме все? Крыши свои руками хоть держите что ли. Человек умер, закройте же свои поганые рты! Никакой совести, воспитания.Такие мощные все, смелые куда деваться, покойника обливают грязью. Стыд и позор вам! Анатолий Дмитриевич работал 20 лет на благо города. Да, есть и минусы в его работе, но есть и плюсы. А кто в жизни все делает безупречно!?!?! Как мог, так и руководил. Хватит оскорблять умершего. Все бессмертные тут, я смотрю.
Гость
25 июня 2019, 00:46
Это не только к человеку,но и к нынешней власти.которую он олицетворял.Где за слова не отвечают,как и за подчиненных.
Гость
25 июня 2019, 21:46
Хотелось бы увидеть список плюсов и название того города, на благо которого работал он и все остальные его друзья.
Гость
25 июня 2019, 11:34
Снова хайп на костях.
как и при любой трагедии надо якабы объединиться и голосовать за едро.
Гость
25 июня 2019, 12:14
Где , в чём - трагедия ?
Гость
24 июня 2019, 19:32
Анатолий, много сделал что для Читы и не вам его судить. 
Гость
25 июня 2019, 00:36
А что он сделал, что ? Неужели театр построил? Или читинскую оперу? А может дворец спорта, куда съезжаются со всей Сибири спортсмены? Неужели музыкальную школу и выпускники этой школы завоёвывают международные премии? А может чудо университет с физико-математической направленностью и эта кафедра дала стране, оборонке востребованные кадры? Может на улице Лазо построил развязку , которая 20 лет экономит автолюбителям бензин? Или наш город гордиться самыми лучшими дорогами в Дальневосточном регионе? А может горожане платят за электроэнергию меньше всех в стране? Потому что у нас инновационные турбины стоят на ГРЭСе? А понимаю, скорее всего в столице Забайкалья самый чистый воздух и самый чистый город?
Нет этого НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
25 июня 2019, 13:21
Гость
25 июня 2019, 13:21
А что он сделал, что ? Неужели театр построил? Или читинскую оперу? А может дворец спорта, куда съезжаются со всей Сибири спортсмены? Неужели музыкальную школу и выпускники этой школы завоёвывают международные премии? А может чудо университет с физико-математической направленностью и эта кафедра дала стране, оборонке востребованные кадры? Может на улице Лазо построил развязку , которая 20 лет экономит автолюбителям бензин? Или наш город гордиться самыми лучшими дорогами в Дальневосточном регионе? А может горожане платят за электроэнергию меньше всех в стране? Потому что у нас инновационные турбины стоят на ГРЭСе? А понимаю, скорее всего в столице Забайкалья самый чистый воздух и самый чистый город?<br>Нет этого НИ-ЧЕ-ГО!
Кое что сделал все-таки. Лежачий полицейский на Рахова, например. Каждый день утром и после работы, в жару, в душной маршрутке тащиться полчаса в бесконечной пробке. Не помню, чтоб кто-то еще так издевался над читинцами. 
Гость
24 июня 2019, 22:36
Побойтесь Бога, озверели совсем. сколько можно грязь лить..
Гость
25 июня 2019, 06:49
всегда
Гость
25 июня 2019, 11:28
Люди, а в вас осталось хоть что-то человеческое? Просто человеческое?!
Гость
25 июня 2019, 13:10
Нет. Такие руководители нас убедили человечность это фейк.