перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ЗабЖД назвало «зайцев» среди причин отмены электричек

Гость
25 июня 2019, 14:23
Раньше много людей ездило на электричках затей их начали отменять свято место пусто не бывает и люди пересели на автобусы это дешевле и быстрее
Гость
25 июня 2019, 18:46
они офигели ценники на пригородные электрички почти в 2 раза выше чем на маршрутки, ехать дольше, остановки частые, комфорт так себе, за что переплата не понятно, ездить выгодно только пенсионерам
Гость
25 июня 2019, 22:48
Стоимость проезда устанавливает правительство Забайкальского края!
Гость
25 июня 2019, 15:29
"При транспортном заказе в первую очередь смотрят на эту статистику, а получается ситуация, что там нет пассажиров, а значит и нет потребности в электричке", - а может тогда и жд полотно разберете, а? нет ведь пассажиров, зачем оно там? 
Гость
25 июня 2019, 16:52
Г-н Силантьев бредит. Трудно представить, что целые вагоны зайцев ежедневно ездили, например, на дачу. Его, может, на экскурсию отправить в большой город, где десятки тысяч пассажиров и соответственно, тучи зайцев ездят? Не, ну лес и нефть гораздо выгоднее возить - они есть-пить-мыть вагон не просят.
Гость
25 июня 2019, 19:31
Жд полотно также используется и для грузов. Поэтому разбирать его не надо. А так перевозчик все правильно сказал, почему он должен возить пассажиров бесплатно?
Гость
25 июня 2019, 23:11
Гость
25 июня 2019, 23:11
Г-н Силантьев бредит. Трудно представить, что целые вагоны зайцев ежедневно ездили, например, на дачу. Его, может, на экскурсию отправить в большой город, где десятки тысяч пассажиров и соответственно, тучи зайцев ездят? Не, ну лес и нефть гораздо выгоднее возить - они есть-пить-мыть вагон не просят.
Вы читайте внимательно, речь идёт о статистике проданных билетов, по которым перевозчик отчитывается перед регионом! Если пассажир не покупает билет значит и  в отчете нет пассажира!!
Гость
23 сентября 2019, 17:57
Цены пожалуйста не дороже, чем на автобусе бы сделали. 
Гость
26 июня 2019, 11:30
Эти четыре чумазика к зеркалу давно не подходили, чтобы оценить ширь мордылица своего! ;-))
Хочешь изменить мир, начни с себя! :-))