перейти к публикации
53 комментария к публикации

Взносы за капитальный ремонт увеличат с 1 июля в Забайкалье

Гость
25 июня 2019, 14:33
Да вы охренели!
Гость
25 июня 2019, 15:01
Оно и лучшему, быстрее пойдут перемены.
Гость
25 июня 2019, 14:46
Квитанции не приносят вообще! Сайт в стадии разработки уже второй год! Узнать ничего невозможно! Зато плату повышают и оказывается уже второй раз за год! Вы там не обнаглели совсем, работнички этой шарашки? 
Гость
25 июня 2019, 14:42
Ну вы ж слышали "доброго царя" - постоянно возрастающие поборы это вам во благо. Чтоб когда-нибудь в будущем вам стало хорошо. Ну, поборы будут возростать, пенсии у вас отберут уже сегодня, а хорошо станет когда-нибудь в будущем. Или уже стало, но не у вас.
Гость
25 июня 2019, 22:04
Проглотили поборы на капремонт, проглотили пенсионную реформу, проглотили ндс! Когда же мы подавимся этой пакостью?
Гость
25 июня 2019, 22:22
Почему-то не плюсуется, всё правильно написали. Народ безмолвствует. 
Гость
25 июня 2019, 14:52
Не платил на разу мзду этим сказочным, сечиным, миллерам, и еще ряду других друзей пулина. В суды подавали, решение отменял на раз два, и так несколько раз)
Не плачу дальше и вам советую проснуться уже давно.
Не благодарите)
вы власть, идите против системы
Гость
25 июня 2019, 15:02
Согласен, они могут отобрать только то, что мы готовы отдать.
Гость
25 июня 2019, 15:03
Поделитесь опытом. Многие будут благодарны.
Гость
25 июня 2019, 15:32
Гость
25 июня 2019, 15:32
Поделитесь опытом. Многие будут благодарны.
Вся информация есть на ютубе, яндексе. Задайте вопросы в поиске - как не платить за ЖКХ, капремонт, как отменить судебный приказ по кап.ремонту. Все достаточно просто, информации много. Смотрите и действуйте. Всех благ!
Гость
25 июня 2019, 14:31
И правильно,давно пора.Голосовали за едро и царя-получите и не скулите.
Гость
25 июня 2019, 15:09
C 1991 по 2018 год в России ни разу не было снижения цен, ни на на что!  
Гость
25 июня 2019, 16:26
Гость
25 июня 2019, 16:26
C 1991 по 2018 год в России ни разу не было снижения цен, ни на на что!  
не согласен, на человеческую жизнь снижается регулярно.
Гость
25 июня 2019, 17:28
Ничего не получено нами в качестве услуги, а поднимать тариф всегда оперативно.. Ничего на сайте нет! НИЧЕГО! и квитанций нет никогда.. Ненавижу 
Гость
25 июня 2019, 19:26
  Да сколько же можно вкладывать в эту кормушку жуликов и воров? Да еще пени насчитывают за неоказанные работы, услуги и прочие фигли-мигли.
Гость
26 июня 2019, 12:44
Почему приходят кватанции за капремонт по 5 тысяч в бараки?
Там уже крыши разрушены. Верхние этажи заливает.
Электропроводка на честном слове.
Стены потресканы. Несущие конструкции прогнили.
Какой там кап.ремонт делать собрались? Для чего?
Гость
26 июня 2019, 12:52
Фонд кап.ремонта придумал лазейку. Если вы хоть раз оплатите, то это считается автоматическим заключением с ними договора и вы обязаны будете дальше платить.
Гость
26 июня 2019, 20:22
Дом в плане на хапремонт 2019г.
Прошло 6 месяцев-тишина!
Гость
26 июня 2019, 12:53
В Чите один только дом отремонтировали по кап. ремонту. На Журавлева. Теперь его всем приезжим комиссиям показывают. Вот мол как мы ремонтируем хорошо.