перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит проект об аннулировании долгов за ЖКХ 3-летней давности

Гость
25 июня 2019, 21:06
А че так можно было? 
Гость
25 июня 2019, 22:40
может и ипотеки рассмотрите? дали на 15-20 лет, про платил 3 года и все списали!
Гость
25 июня 2019, 23:00
За "выбранными" голосующими депутатами стоят настоящие хозяева буржуазного общества, а это - банкиры-ростовщики и ни какой отмены кредитов и ипотек даже и не ждите.
Гость
25 июня 2019, 20:36
Значит я плачу за ЖКХ исправно,день в день,а у моих соседей долг за квартиру уже больше полумиллиона,и им простят этот долг? Ничё так расклад.
Гость
25 июня 2019, 20:58
Значит,можно было не платить?Офигеть,повезло моим соседям с почти аналогичным долгом.Лет 20 им всё сходит с рук,и тут ещё"снижают бедность в стране".
Гость
25 июня 2019, 21:21
И все теперь по 3 года не будут платить.все равно простят же
Гость
25 июня 2019, 21:42
Этот закон пустышка. Срок исковой давности 3 года. Это значит,что если к тебе предъявили иск,а ты пришел в суд и сказал,что срок исковой давности прошел,никто за последние три года с тебя и так не взыщет.
Гость
26 июня 2019, 01:16
Очередная дурилка для народа,призванная показать заботу депутатов ГД о простых,в конец обнищавших,людях.Только вот в Гражданский кодекс забыли заглянуть (или не захотели?!),где в сь.196 четко написано,что срок давности по долгам составляет ТРИ года.
Гость
26 июня 2019, 07:11
Вот соседи без света живут три года потому что долги накопили за свет,если бы они копили долг три года а потом платили три года то закон действовал бы но в частных домах просто за неуплату свет отрубают.Статья 196 лучше подходит для тех кто купил квартиру с долгом тех кто до этого жил а обычно кто три года назад не платил,сейчас не платит и не собирается платить,так что новый проект закона ни о чём,вы правы.
Гость
26 июня 2019, 07:15
Не, ну надутый рейтинг же надо как-то удерживать, выборы опять же. 
Гость
25 июня 2019, 21:29
А ремонт потом за счет чего будет делаться? Опять за счет тех кто платит?
Гость
26 июня 2019, 09:03
 Ну вот я теперь знаю как нахаляву жить, главное три года не платить ничего, а потом поймут и простят, пенсионерам надо это объяснить а то последние копейки несут, а богатым и счастливым прощают 
Гость
26 июня 2019, 11:34
Это плевок добросовестным плательщикам.  Многие граждане  с так называемыми минимальными доходами имеют доходы побольше чем те, кто добросовестно платит и работает.  
Гость
25 июня 2019, 23:38
Проблема родилась ещё тогда, когда в квитанции не предусмотрели за какой период и в каком размере выставляется платеж, а при оплате невозможно привязать платеж к периоду который гражданином не оспаривается и оплачивается или оспаривается и оплачивается в неполном размере.
Сегодня действует принцип - квитанцию получил, будь добр оплати, хотя в ней могут быть и не обоснованные суммы включены.
А у Вас мадам видать денег очень много, что Вы не смотрите на суммы и за что, а просто платите.
Гость
26 июня 2019, 14:45
Соседи живут не бедно, в свое удовольствие, а жкх не платят.  А я плачу исправно за себя и за того парня? Да,моему соседу тоже повезло.
Гость
25 июня 2019, 23:13
Энцилопы и не должны платить?! Россия страна энцилопская, с 1917 гг, если Ты Чатланин или Пацак-то обязан платить. Иначе КЦ на гвоздях.
Гость
25 июня 2019, 23:44
ку!!
Гость
26 июня 2019, 06:46
И не КЦ, а ЭЦИХ! Плохо свою страну знаете вообще!
Гость
26 июня 2019, 17:47
Гость
26 июня 2019, 17:47
И не КЦ, а ЭЦИХ! Плохо свою страну знаете вообще!
Пожизненный с гвоздями.
Гость
26 июня 2019, 09:06
Я вот тоже не плачу и что?! Зачем я буду кормить сказочных друзей?!
Все деньги по так называемы платежкам, хотя платежками их назвать абсолютно нельзя, т.к. нет признака платежного документа, уходят на счета в американские и канадские банки. Платите дальше. А я не буду)
Вас всех видимо бардак в стране устраивает и вам не интересно за что действительно, а главное Кому вы отправляете свои денежки
Гость
26 июня 2019, 16:03
Законопроект очередного обормота, разлагающий потребителей услуг и поощряющий неплательщиков. Надо запретить начисление штрафов и разного рода пени, которые превышают сумму долга, причем не только по ЖКХ. Мало того. Под эту "сурдинку" тут же  активизируются мошенники, которых не счесть. Борис Петрович