Пенсионерка в Забайкалье отдала псевдосотрудникам банка 112 тысяч рублей
26 июня 2019, 10:46
Гость
26 июня 2019, 11:01
Люди, ну уже научите своих стариков не верить мошенникам! Мне тоже звонила такая, но после двух грамотных встречных вопросов быстро отключилась!
Гость
26 июня 2019, 11:25
Да им сколько не говори, и не только старикам, не ведитесь на халяву. Я своему знакомому сколько раз говорил, что никто не перечислит на халяву деньги. Нет решил перезвонить туда от куда якобы перевели. Улетел на 24 тыс руб. Привык жить наш народ на халяву. Хотя бы прочитали книжку "Золотой ключик" Там как раз есть "Поле Чудес"
Гость
26 июня 2019, 11:28
Лучше, пусть затрут на их картах, номерок с обратной стороны, который
Гость
26 июня 2019, 13:59
Ну даже если выяснят кто звонил и куда деньги перечислены не накажут не звонившего и деньги не вернут
Гость
26 июня 2019, 15:43
Совет. Таким как Вы деньги следует хранить в лифчике, а не в банках, тем более не в стеклянных). Сколько надо раз обмануться, что бы прислушаться к предупреждениям телевидения и иных средств информации. Небось в очередной раз пообещали "халяву". Жаль, но виноваты и Вы сами. Тем не менее преступник должен быть найден и наказан. Подло пользоваться доверием особенно пожилых людей. Борис Петрович
Гость
26 июня 2019, 10:51
А говорят,что пенсионеры у нас нищие!
Гость
26 июня 2019, 11:22
Если для вас 112 тыс. руб - великие деньги, то и вы не богатый.
Гость
26 июня 2019, 13:04
Всякий раз, когда пишут, что мошенники обманули несчастных стариков, там фигурируют довольно приличные суммы. Я вот работаю, работаю, работаю, а 112 тыр на карте у меня никогда не было. И кто тут нищие?
Гость
26 июня 2019, 13:42
Гость
26 июня 2019, 13:04
Всякий раз, когда пишут, что мошенники обманули несчастных стариков, там фигурируют довольно приличные суммы. Я вот работаю, работаю, работаю, а 112 тыр на карте у меня никогда не было. И кто тут нищие?
Вы - нищие, а те кто имеют 112 тыс. - бедные.
Гость
26 июня 2019, 15:58
И второй главный вопрос - а какой это банк?
Гость
26 июня 2019, 22:18
63 года, это не такая уж и старая и мозги наверное не совсем поражены склерозом, если они были.
Гость
27 июня 2019, 12:16
Мне тоже звонили в этот же день, но я то их сразу раскусила.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Пенсионерка в Забайкалье отдала псевдосотрудникам банка 112 тысяч рублей