перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сломавший фонтан в Чите юноша: Я пытался его починить, а не испортить

Гость
26 июня 2019, 20:29
Сейчас любое ремонтное предприятие будет радо такому выпускнику?!
Гость
26 июня 2019, 20:36
"Васька, молоток! Коси под цыгана  дебила до упора!" (С)
Гость
26 июня 2019, 21:10
Аха ха Шырли мырли
Гость
27 июня 2019, 04:11
И где это в Чите такой Фонтанный техникум, где учат прикручивать железяку по всему периметру? Ну это ладно, а где пост полиции? Перетрудилися? 
Гость
26 июня 2019, 20:24
И так будет с каждым.Нечего рученьками пакастливыми туда лазить.они офигели,как оперативно оказались в оперативном отделе
Гость
26 июня 2019, 20:38
Вы не Кроль, а кролик. Грамматику учите и за орфографией следите.
Гость
26 июня 2019, 22:35
Гость
26 июня 2019, 22:35
Вы не Кроль, а кролик. Грамматику учите и за орфографией следите.
За дырявых парней
Гость
26 июня 2019, 20:52
Ой насмешили😂 Фонтан он чинить полез.  Ну хоть бы не позорился такой глупой оправдашкой😂
Гость
27 июня 2019, 01:10
Рафик не виноват
Гость
26 июня 2019, 20:15
Ещё и сдал приятеля один из"хороших парней".А вы здесь писали что это деревенские сломали фонтан.Наши,городские оказывается.Деревенский никогда не сдаст друга к вашему сведению,господа ненавидящие провинцию!
Гость
26 июня 2019, 22:44
Восьмерочка, у Вас прям фобия какая  то по поводу городских и приехавших. Понятно   уже, что Вы из деревни приехали, но с чего взяли что эти птушники то городские? И вообще причем тут это?
Гость
27 июня 2019, 00:11
Гость
27 июня 2019, 00:11
Восьмерочка, у Вас прям фобия какая  то по поводу городских и приехавших. Понятно   уже, что Вы из деревни приехали, но с чего взяли что эти птушники то городские? И вообще причем тут это?
Да потому что у вас снобизм здесь у всех какой-то нездоровый! Вы попросту ненавидите всех кто не из города! Вы противны в этом как зажравшиеся москвичи.Я в Чите родился,но и в не её много пожил,и не считаю себя хоть в чём-то выше деревенских!Вы сами себе-то в своей ненависти к деревне не противны?
Гость
27 июня 2019, 04:25
Гость
27 июня 2019, 04:25
Да потому что у вас снобизм здесь у всех какой-то нездоровый! Вы попросту ненавидите всех кто не из города! Вы противны в этом как зажравшиеся москвичи.Я в Чите родился,но и в не её много пожил,и не считаю себя хоть в чём-то выше деревенских!Вы сами себе-то в своей ненависти к деревне не противны?
Согласен с вами. Большинство комментариев прямо сквозит своей городской исключительностью: мусор везде, так это приезжие; пьяные пивные квадраты описали, так это деревенское быдло; ограбили бабушку, так это из общаги училища. А я вот из села, и знаю прекрасно, что процентов 90 преступлений и фактов вандализма совершается вашими типа интеллигентными детишками. 
Гость
26 июня 2019, 21:33
Да в чем проблема-то? У нас вообще никто своим делом нормально не занимается и что? Некомпетентность - это весело! Уржёшься!
Гость
27 июня 2019, 09:35
А вот и нет, полиция показала что она как раз нормально свои делом занимается 
Гость
27 июня 2019, 10:25
Гость
27 июня 2019, 10:25
А вот и нет, полиция показала что она как раз нормально свои делом занимается 
Не смешите! Если бы дело не получило огласку, они бы и пальцем не шевельнули. 
Гость
27 июня 2019, 15:51
Гость
27 июня 2019, 15:51
Не смешите! Если бы дело не получило огласку, они бы и пальцем не шевельнули. 
Отчасти согласен но не забывайте что в нашей стороне могут забить большой болт и при огласке
Гость
26 июня 2019, 20:17
Фонтан изначально сдали аварийным, а теперь хотят обвинить кого угодно. Ребята, не подходите вы к этому фонтану, это бомба замедленного действия.
Гость
27 июня 2019, 01:53
Да не уиноуен я. Я добродеятель-чинитель. 
Гость
28 июня 2019, 00:40
Как то не очень приятно слушать обращение журналиста или представителя пресс-службы к подозреваемому: ТЫ. 
Гость
27 июня 2019, 03:12
Цветмет не поддался! А вы говорите, что некачественный фонтан.))))) 
Гость
27 июня 2019, 04:32
Да он просто разворачивал устройства для подачи воды не в центр фонтана, а на переферию. Хотел чтобы люди остыли. Ну а что он мог там на самом деле сделать, вот этого я не знаю
Гость
26 июня 2019, 20:07
Я им верю это хорошие парни 
Гость
26 июня 2019, 20:11
Не украинцы? А то похоже по поведению. Хотят как лучше а выходит как всегда
Гость
26 июня 2019, 20:15
Я тоже им верю. Полицаи, ловите бандитов!
Гость
26 июня 2019, 20:26
Вот сейчас и свешают всех собак на этих "стрелочников". А то, что фонтан весь этот держится на честном слове , т.к. слеплен из палок и того самого вещества - никого не интересует. Если б не залез он туда, этот пту-шник, то его бы надо было обязательно выдумать как причину постоянной поломки этого спец.обьекта. Слава недалеким и бестолковым  2 строителям фонтанов.
Гость
27 июня 2019, 08:49
Пацан к успеху шел.
Гость
27 июня 2019, 13:27
Тупанул. Нужно было сказать, что струи на горожан настраивал в жару.
Гость
27 июня 2019, 08:36
А я верю парню. Однажды мы были на Театральной площади и струи тамошнего фонтанчика плохо поливали. Муж вот также что -то поправил, переставил и все заработало как надо.
Гость
27 июня 2019, 10:04
Тоже институт фонтанирования закончил? Есть конечно ситуации, когда люди сами погут исправить положение вещей.  Но не здесь.
Гость
27 июня 2019, 10:54
Гость
27 июня 2019, 10:54
Тоже институт фонтанирования закончил? Есть конечно ситуации, когда люди сами погут исправить положение вещей.  Но не здесь.
Разве есть такие институты? Максимум отделения. А вообще нормальный мужик с руками может многое починить и построить не заканчивая институтов. Этому жизнь учит и отцы, нормальные опять.
Гость
27 июня 2019, 11:02
Но тут раннее утро, фонтан не работает, что он мог ремонтировать бегая от одной трубы к другой? Он так переживал, что скоро его включат - а вдруг что не так с ним? Бред.
Гость
26 июня 2019, 21:05
братишка они попутали полюбому