Минсоц края опроверг жалобу о беспределе в психо-неврологическом интернате Читы
30 июня 2019, 07:30
Гость
30 июня 2019, 09:35
Так, все таки, беспредел или низкая заработная плата? Низкая зарплата это из области трудовых правоотношений, беспредел это больше к криминально-воровскому миру и их понятиям. Или в нашей действительности все смешалось так, что о медицинском учреждении надо рассуждать жаргоном, на блатном, или в сознании пишущего человека стерлись границы?
Гость
30 июня 2019, 10:28
Это не медицинское учреждение, эксперт диванный, это у тебя все смешалось, молчал бы
Гость
30 июня 2019, 10:40
медицинское учреждение, а социальное
Гость
30 июня 2019, 11:44
Гость
30 июня 2019, 10:40
медицинское учреждение, а социальное
Суть написанного поменялась, если это социальное учреждение? Даже если бы это было учреждение ФСИН, она та же. Ну, это на взгляд не очень умного человека)))
Гость
30 июня 2019, 10:12
Не знаю,что или кто хуже.Вышеназванный директор или директор другого ПНДИ,который расположен также недалеко от Читы.Жуть-жуть православный.Типичное ПГМ.На территории снуют попы.Работники добровольно- принудительно покупают календари от РПЦухи.Веселуха,зато в делах учреждения и зарплатах бардак ой-ой-ой.Профсоюз спит аки младенец.
Гость
1 июля 2019, 22:06
Что за календари от РПЦухи? Как расшифровывается ПГМ?
Гость
1 июля 2019, 22:11
Что же эти «медсестры» не озвучили реальный размер своей зарплаты в 2019 году?? Получают как министры и всё им мало.
Гость
20 марта 2020, 23:51
Это точно. У мед.персонала итак зарплата самая большая. А им всё мало и мало((
Гость
30 июня 2019, 16:24
А что скажет замминистра, который отвечает за это учреждение - да у нас действительно не порядок. Это же не анонимка, а конкретный человек пишет. Если не прав - превлеките за клевету, чтоб неповадно было врать а если не привлекли - значит прав.
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
вос.
701мм 70%Минсоц края опроверг жалобу о беспределе в психо-неврологическом интернате Читы