перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заключённый в Забайкалье получил дополнительно 7 лет за удар в лицо сотруднику УФСИН

Гость
3 июля 2019, 18:37
Вот он наш самый гуманный суд. 7 лет. За что? За убийство меньше дают. 
Гость
2 июля 2019, 17:20
А когда же начнут получать по 7 лет омоновцы, росгвардия и т.п. за применение насилия к митингующим на мирных демонстрациях? 
Гость
2 июля 2019, 17:52
Не ходи туда и применять против тебя никто не будет, а некоторые просто ходят за пи"""""ми, просто какие то маньяки
Гость
2 июля 2019, 18:19
Гость
2 июля 2019, 18:19
Не ходи туда и применять против тебя никто не будет, а некоторые просто ходят за пи"""""ми, просто какие то маньяки
А почему это не ходи? Ты кремлевский пригожинский бот?
Гость
2 июля 2019, 20:12
Гость
2 июля 2019, 20:12
А почему это не ходи? Ты кремлевский пригожинский бот?
Да нет просто типажи типа Наваленого сами так на подзатыльники и нарываются.
Гость
3 июля 2019, 10:22
Заключенных  расплодилось, нужно уже закон принимать на их уничтожение. Нелюди. Толку от них нет. Если и освобождаются, то все равно твари. И почему я должна их содержать на свои налоги.
Гость
2 июля 2019, 18:23
Жаль мне этого заключенного, им и так не сладко там за колючкой, дак и ещё накинули года. Плакать хочется.
Гость
2 июля 2019, 18:45
А жертвам их преступлений сладко? Жалеет она. И не надо тут петь, что они все безвинные попали за решётку. Чё какой-то зэк на уши присел? Разводят вас таких защитниц, а вы и уши развесили. 
Гость
2 июля 2019, 19:25
А не жаль тебе девушку которую он изнасиловал и убил?Такую же как твоя дочь?
Гость
2 июля 2019, 23:27
Поплачь.. и отправь ему передачу.. А он скажет , что красивше тебя не видел. Передачи, паря, всё решают..
Гость
3 июля 2019, 09:41
Тут много тех кто защищают копов, а зэков не считают за людей. Вы трусы, боитесь бороться за свои права и закон 
Гость
3 июля 2019, 12:07
Я смотрю ты очень борешься за закон,  совершил преступление- получи наказание
Гость
3 июля 2019, 14:13
По какой статье отбываешь, ой, отбываете, с вами же на "Вы" только можно, и какая по счету ходка, борец - страдалец за права и закон? Или ты заочница, влюблённая в урку? Поди у какой-нибудь бабки стырил кастрюлю с квашеной капустой и пропил, а теперь о своих правах вспомнил? А зэк думал о правах своего потерпевшего, когда против него преступление совершал? Совершил преступление - по закону и проходи путь исправления.
Гость
2 июля 2019, 22:00
Всё-таки отточенным пером лучше добиваться справедливости, а петушиться смысла нет.
Гость
2 июля 2019, 17:40
Это ж как надо вывести из себя заключеного, который полностью зависим от сотрудника?
Гость
2 июля 2019, 17:58
Ему просто не где жить после освобождения. А тут и сто и дом и работать не надо. А к жизни он к такой привык. Вот он и продлил себе прописку.