перейти к публикации
44 комментария к публикации

Оставшихся без горячей воды жителей Антипихи отказались записать на приём к Осипову

2 июля 2019, 19:15
Гость
2 июля 2019, 23:22
Какая антипиха, тут танки, хороводы, кинофестивали, платок поправить, не до вас, короче
Гость
2 июля 2019, 23:36
нашли к кому отправить, к Паздникову! скажите спасибо, что он вам хоть так ответил, а не как предпринимателям в свое время "Че приперлись?"
Гость
2 июля 2019, 21:00
Для меня, Осипов показал себя еще декабре-январе, на примере ситуации с увольнением Корнева, о которой я написал ему, а он ответил через Новиченко отпиской Ждановой.
Зачем нужен губернатор который не желает разбираться в проблемах людей? Ездить на заранее подготовленные встречи, раздавать нереальные обещания?! Где решение проблем в частности предпринимателей, для чего была встреча в декабре? Где все о чем говорилось на этой встрече? А таких встреч у него с кем только не было. Популизм? Без сомнения?
Так же как и здесь, в рубрике "гость Чита.ру", Осипов, кое как ответив на вопросы Забайкальцев, через своих подчиненных, спустя почти три месяца, скорее всего так ничего и не исполнил из обещанного. В частности мне он пообещал, что займется сиротской темой, прошло полгода - тишина.
Считаю что не было у нас нормального губернатора, и это не вариант!
Гость
3 июля 2019, 11:31
Пример Путина раздавать обещания очень заразителен. Сапожников быстро это вкурил. 
Гость
2 июля 2019, 21:12
Михалыч, очень сильно теряешь голоса избирателей! Пролетишь как фанерка над Читаго!
Гость
2 июля 2019, 21:32
Да ты не переживай уже все давно без вас решено, мне ваши голоса что есть, что нет
Гость
2 июля 2019, 21:41
А ему ваши голоса и не нужны. Все уже и так решено, а выборы просто фикция, что бы соблюсти процеДУРУ!
Гость
2 июля 2019, 19:27
На жителях антипихи пиар не сделаешь, поэтому осипову вы не нужны. Вот если бы там на коне или на танке прокатится это да
Гость
2 июля 2019, 19:51
Им надо самую длинную в Ингодинском районе шаурму готовить и сразу свои вопросы по воде решать. Или конкурс красоты, мисс Антипиха. Причем, до сентября успевать надо, потом и  шаурмой, и  эксплуатацией женского тела может не помочь.
Гость
3 июля 2019, 00:16
Суд решит. Против закона не попрешь. А Полпотовские движения в Камбоджи отработайте. Осипов не алкаш, не бабник, а простой мужик. Я бы тоже на танке хотел!
Гость
3 июля 2019, 01:05
Назовите хоть одну проблему в крае, которую решил Паздников?! За что зарплату он получает? Построенные при нем дома, дороги разваливаются.
Гость
2 июля 2019, 19:46
Иногда действительно кажется что на Антипиху всем плевать, за три года проблему решить не могли, а здесь за три месяца (до отопительного сезона) вряд-ли решат проблему, пусть избирательные комиссии перед выборами готовят, мы голосовать не пойдем!
Гость
2 июля 2019, 23:44
Голосовать надо,но против,а если не пойдете,то сделаете услугу им
Гость
3 июля 2019, 00:11
Может это Никонов все так повернул , что трудно решить эту проблему ? Он же сказал , что и топить зимой теперь не будет , пока у него развалившуюся котельную не выкупят за огромные миллионы . Наверное власти не могут с ним договорится , все в его власти , как он решит так и будет 
Гость
3 июля 2019, 02:32
Престарелому в серое вещество втемяшились хозрасчет и самоокупаемость, и дальше извилины, ну никак не шевелятся. Чувак дырку сверлит в лодке, в которой сидит. Скоро высверлит) Он сразу плевать хотел на Антипиху, заценивал поселок, примерялся. Обрушился спрос на кирпич, седовласое пузо заранее не просекло падение. Что делать? Сокращать издержки. Начать с непрофильных, с отопления, например. Скоро осень, прокуратура проснется без путинского подзатыльника. Жалко время. Осенью поздно будет теплоснабжением заниматься.
Гость
3 июля 2019, 09:19
Люди! Человеки! Да успокойтесь вы. Всё равно на выборах выиграет дочь Алсу. Голосуй не голосуй.
Гость
3 июля 2019, 11:35
Ты не брешишь? Откуда инфа? 
Гость
2 июля 2019, 19:58
Праильна! Неча барина запахам пота смущать!
Гость
3 июля 2019, 08:15
У Осипова в принципе нет личного приема. Точнее не так, номинально то он есть, на бумаге (по скольку быть обязан по закону) но по факту отсутсвует.
Гость
3 июля 2019, 08:29
Добрый день. Уважаемые жители Читы, Вы думали, что господину Осипову до наших проблем, есть какое то дело? ему наплевать. Если его администрация даже людей на прием не записывает, это о чем то говорит. Ему нужно "набрать балы" перед Президентом, а господин Сапожников не  исполняет свои обязанности как мер Читы. Гнать его с этой должности, он только "светится" перед журналистами и телевизионщиками и "заглядывает Осипову в рот". Правительство края "беспомощное", особенно Пазняков. Убрать его за его "бездействие". Все это не первый год твориться. Почему прокуратура города Читы не принимает меры?
Гость
2 июля 2019, 20:55
да по ходу два баламута, два друга, дуга да подпруга, Осипов и Сапожников, если Никонов устоит против их прессинга то что то будет, то бишь ни того не другого во власти и близко не будет.
Гость
2 июля 2019, 21:06
Ну если власть не может даже ответить жителям антипихи что именно делается, чтобы хоть успокоить народ значит ни чего с этой проблемой не решается. И у власти только один выход давить никонова либо он будет отапливать антипиху либо отожмут у него завод. О таких шагпх власть не может публично заявлять вот по этому и молчат
Гость
2 июля 2019, 21:51
Два Михалыча напоролись на третьего Михалыча (Никонова), а он человек-глыба, не чета этим, он не сдастся, тем более по закону он прав. 
Гость
2 июля 2019, 22:03
Люблю Михалычей
Гость
3 июля 2019, 19:30
Гость
2 июля 2019, 22:03
Люблю Михалычей
Молочага, ржу не могу!
Гость
2 июля 2019, 23:32
Мы уже забыли  когда у нас в летнее время горячая вода была купили титаны греем воду ими, а еще одна оказия три лета топит нас дождем в плоть до вторых этажей. почти все многоквартирные дома, не до кого  достучатся не возможно, пообещали деньги на 5 домов, а остальные  живите люди как  хотите.Еще проблема с котельной. Так что сейчас всем на людей на плевать, к нам даже в район и не приезжают.
Гость
6 июля 2019, 12:58
Не выдерживают электросети, какие бойлеры? Наши электро местные знаете какие, какая модернизация или ремонт? 
Гость
2 июля 2019, 20:51
ну эти два другана нарулят
Гость
3 июля 2019, 01:43
Как зовут невидаль, которая заглядывает осипову в подбородок с кончика носа?
Гость
2 июля 2019, 20:00
Трасса один - выход.
Гость
2 июля 2019, 20:32
На Осипове свет клином сошелся что-ли? Обратились бы к другим кандидатам, активисту Коле Лиханову или экс-официантке Яне Шпак, пусть докажут что на что то способны. Фотаться в губерском кабинете все горазды. Зиц-кандидаты.
Гость
2 июля 2019, 21:57
Она правда официантка?! 
Гость
2 июля 2019, 23:28
Это работа представителя власти, а не кандидата. Людей должны были записать на прием это ФЗ 59 он вышестоящий над паздниковым. Куда смотрит прокуратура? Действительно запиарился и прихвостни зазвездились.
Гость
2 июля 2019, 20:42
У народа надо учится, но не плестись за ним (с), Пол Пот.
Гость
2 июля 2019, 20:53
Для начала оставить тот народ который удобен власти,неудобных и шибко грамотных забить мотыгами.
Гость
2 июля 2019, 22:15
554433
Гость
2 июля 2019, 22:17
Написать Путину, сразу все забегают как ошпаренные.
Гость
2 июля 2019, 21:07
Национализировать  силикатный  и всего делов.