перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ОНФ - минтеру: «Есть мнение, что Каштак вы заремонтировались»

Гость
3 июля 2019, 12:03
С таким "сильным" подрядчиком нам еще долго по объездам ездить. Пока они строят один кусочек, рядом прошлогодний уже разваливается. И наведите уже порядок с разметкой, пока никто не убился на ней, когда вторая полоса вдруг резко со встречкой сходится. А эти треугольники из бордюров посреди перекрестков зачем сделали, усложнить движение? 
Гость
3 июля 2019, 12:16
А Вы это у проектировщиков спросите, которые разрабатывают проектную документацию, без выезда на место
Гость
3 июля 2019, 12:41
Дак Вы приедьте и помогите, быстрее будет
Гость
3 июля 2019, 13:28
Гость
3 июля 2019, 13:28
Дак Вы приедьте и помогите, быстрее будет
Так, некоторым только эвтаназия помогает, ума не добавляет, но помогает.
Гость
3 июля 2019, 12:01
Клоуны!
Гость
3 июля 2019, 20:41
Деньги любят тишину, вы их спугнули ОНФ! А так пилились классно! Миллиард попилили по карманам и будьто работали два года.
Гость
3 июля 2019, 13:13
Похоже  что  и этим летом не закончат ремонт, деньги тырят растянули на семь лет.
Гость
3 июля 2019, 13:54
Все для любимого народа. Такие проблемы с проездом на дачу. Можно было отнести и к осени эти работы. когда дачный сезон закроется. Ну нет. И не закончат  в этом году. Денег не хватит. Еще на пятилетку растянут.
Гость
3 июля 2019, 14:44
Да это как с ситуацией на Лазо, ждали 20 лет (а люди ожидая на перекрестках сжигали составы топлива), что бы попасть на базы, а сколько аварий уууу. И только когда Москва Конкретно не сказала, что денег на развязку не даст, то они сделали переезд.
Гость
3 июля 2019, 18:24
Да уж, переезд конкретно разгрузил улицу Ярославского и весь остров! Оказывается решение было простым и дешевым! 
Гость
13 июля 2019, 15:37
Да только вот в начале 2-3 подрядчика менялись и не черта особо не сделали,эти ребята потихоньку делают(поставили же табло что работы должны закончиться октябрю (за прошлый год можно было и побольше сделать но испортила погода(пилить деньги ?дак  пилили при Михалеве.компания работает работает бац обанкротились и так пару раз, пилилят они конечно.