перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минтерразвития пожаловалось на километровую свалку на дороге Шилка - Нерчинск

Гость
3 июля 2019, 16:02
Добрый день. Власти края в лице министра Суздальского расписались в полной своей "беспомощности". Как они могут отстоять проект моста (Каштакского), как могут что сделать для края, если с территоией возле свалки не могут навести порядок. А мы платим налоги и на наши налоги их содержим. Стыдно господин министр. Наверно нужно Путина вызывать?
Гость
3 июля 2019, 19:55
А Нерчинск причём?Эта свалка распрострастраняется примерно параллельно Аргуни (не микрорайона),но,учитывая,что с каждым годом она становится всё больше,так и до других населенных пунктов ей недалеко!Данная свалка это лицо обоих глав администраций!Надо было дорожникам на прямую линию с Путиным выйти и фото предоставить,сразу же нашлись бы средства у администраций её начать ликвидировать!
Гость
3 июля 2019, 14:50
А привлечь администрацию Шилкинского района к проблеме нельзя,выставить пост,какая то причина не серьезная,часто проезжаем этот участок и не видим свалки на дороге,мутная отговорка  
Гость
3 июля 2019, 15:05
Возле г. Шилка Огромная ужасная свалка!😈😈😈не обваловывают,  мусор весь разносится, фуууу ((( Шилкинцы валят уже на трассу!.шилкинцы, вы превратились в кого? где городская власть?! Вы к ним обращайтесь. Нерчинск тут не при чем. 
Гость
3 июля 2019, 20:55
Есть там свалка, именно на дороге, ибо люди-свиньи или люди-чушки, кому как угодно.
Гость
3 июля 2019, 16:04
Органам власти вместо того, чтобы поощрять гаишников вылавливать нарушителей водителями скоростного режима "из-за кустов" следовало давно таким же способом выявить тех, кто здесь сваливает мусор. Тямы или желания не хватает. Отмените оплату за привоз отходов  в отведённые площадки и безобразие прекратится. Деньги надо зарабатывать на переработке , а не на привозе. Борис Петрович
Гость
3 июля 2019, 17:06
89-ФЗ почитайте внимательно!
Гость
4 июля 2019, 12:19
Если не контролировать и не привлекать к ответственности тех кто валит мусор на дорогу, то скоро люди-свиньи будут валить мусор и на порог администрации Шилки и на порог министерства.
Гость
3 июля 2019, 15:42
как правильно очистить дорогу, рассказываю вызываете машиниста, который у Вас работает бульдозера, выходите с ним на местность (где свалка) определяете направление и место для складирования мусора, берете водителей грузовиков, и погрузчика ставите им задачу на вывоз мусора + маршрут движения к конечной точке, по окончании работ проверяете качество работы , отличившимся платите премию , да и ЕЩЕ  позовите для эксперимента ОЛе .РОН  ПЛЮС
Гость
3 июля 2019, 15:55
Все вроде складно, но самый сложный в этом всем вопрос - место складирования мусора. Не так то просто его теперь определить, это должен быть только полигон. А их как известно в ЗК нет.
Гость
3 июля 2019, 20:57
Т.е. чушки намусорили, а дорожники убирай? А соляру и работу кто оплатит?
Гость
3 июля 2019, 15:40
Это не власть это кисельные барышни.
Гость
3 июля 2019, 15:51
Какие такие кисеЛЬные барышни!?)))
Гость
4 июля 2019, 07:30
Гость
4 июля 2019, 07:30
Какие такие кисеЛЬные барышни!?)))
Которые кол на голове Чешут и тихИМ сапоМ ходят)