перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дорожники уничтожили десятки сосен в Дарасуне при заготовке песка

Гость
3 июля 2019, 15:17
Пенсионера в Чите сразу оштрафовали за ведро песка. Тут дело о КАМАЗАХ сложнее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2019, 15:36
полиция карымского района ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,  г
Гость
3 июля 2019, 15:10
Как это все по русски.
Гость
3 июля 2019, 16:00
Песок дороже чем лес кругом беспредел за каждое срубленое дерево 5лет тюрьмы и штраф 1 млн.руб.
Гость
3 июля 2019, 15:40
Дорожники торят дорогу в будущее своим потомкам, чтобы внуки, правнуки и т.д. их потом долго и смачно  вспоминали! 
Гость
3 июля 2019, 16:14
А Вы прежде чем дорожников тролить раскинте чем есть, трольте тех кто крышует вывоз леса в КНР! Десятки сосен на песчаном карьере погоды для Дырасуна не делают, там вокруг посёлка лес,а вот при хорошем ливне,как я понимаю, улицу Подгорную разорвет да так что скорая не сможет заехать! Хотя просыпка песком то же не выход! И вообще песчаники то же размывает и деревья под размыв уходят. Бегите пересаживайте!
Гость
3 июля 2019, 15:59
Дарасун, ул.Хлебозаводская, находится на горе. Те же самые дорожники брали грунт с нашей улицы. Вывозили семью самосвалами. Перерыли гору. На  собрание жителей улицы приехала администрация поселка. Этот беспорядок творится уже несколько лет. Администрация предложила жителям стоять и фотографировать людей, которые вываливают мусор в места раскопок. Вот так.
Гость
3 июля 2019, 16:21
А когда— то весь поселок у нас на горе чабрец собирал, а сейчас все перерыто. Одна из представительниц администрации заявила «Вы что тут красиво жить хотите? Мы дороги отсыпаем!!» 
Гость
3 июля 2019, 15:04
А в смете - перевозка грунта на 10 километров.
Гость
3 июля 2019, 16:12
О! Надо бы уголовку возбудить за сруб деревьев, как на владельца рудника в Гарсонуе. И в кандалы (СИЗО) всех виновных. 
Гость
3 июля 2019, 16:51
вот и пришел аааааад!