перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читинские дети отдыхали в незаконном лагере на Байкале – его обнаружили случайно

3 июля 2019, 21:32
Гость
3 июля 2019, 23:55
Не дали заработать чиновникам за справки, обследования, разрешения, книжки, заключения. Разницы в прошедшем все проверки и не прошедшем никакой, травятся дети везде, все проверки только на бумаге, которых собрать надо огромное количество.
Гость
4 июля 2019, 11:02
Приезжайте на Арахлей. Вы таких детских лагерей найдете не один. Прямо сейчас.
Гость
4 июля 2019, 11:00
хыхы, а В Чите вовсю идет продажа путевок в этот лагерь https://www.chita.ru/tur/131998/
Гость
3 июля 2019, 23:30
То, что, так называемая, "Российская Федерация" сама по себе незаконна никакой "Роспотребпозор" увидеть просто не в силах.
Гость
4 июля 2019, 01:05
Конечно незаконная. Покажите мне хоть один передаточный акт на все имущество и территории от СССР к РФ))) Так что мы можем не платить налоги,  т.к. мы есть граждане СССР, а РФ это незаконная структура типа бандформирования Ичкерия.Чубайс и его команда будут судимы по советским законам, вышка с конфискацией. Недолго осталось. 
Гость
4 июля 2019, 09:48
Гость
4 июля 2019, 01:05
Конечно незаконная. Покажите мне хоть один передаточный акт на все имущество и территории от СССР к РФ))) Так что мы можем не платить налоги,  т.к. мы есть граждане СССР, а РФ это незаконная структура типа бандформирования Ичкерия.Чубайс и его команда будут судимы по советским законам, вышка с конфискацией. Недолго осталось. 
Не хочешь - не плати. Отвечать будешь по каким законам? Правильно, по Российским. И по полной программе)
Гость
3 июля 2019, 23:02
Бусоедова сэкономила?! Или  причастна к этому? Так и делают.
Гость
3 июля 2019, 23:48
А законный лагерь для детей нынче создать реально?
Гость
4 июля 2019, 00:36
Вы че, жизанулись? Зависть - разрушительное чувство. Бусоедова в Акшинском районе.
Гость
4 июля 2019, 08:25
только за путевку,а еще моральный вред, плюс где в двойном размере путевки.?
Гость
4 июля 2019, 08:54
Двойной размер за причиненный моральный ущерб - это из области юмора и фантастики!
Думаю, что эти денежки уже потрачены и находятся на личных  счетах и на счетах контрагентов. Так что будет праздник, если свое вернут те кто отправил детей на "отдых"! 
Гость
4 июля 2019, 13:27
Гость
4 июля 2019, 08:54
Двойной размер за причиненный моральный ущерб - это из области юмора и фантастики!
Думаю, что эти денежки уже потрачены и находятся на личных  счетах и на счетах контрагентов. Так что будет праздник, если свое вернут те кто отправил детей на "отдых"! 
через суд можно все взыскать,наши просто не умеют судиться или времени не хватает написать исковое заявление. Посмотришь Улан-Удэнские  постоянно что-то отсуживают.