перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия Читы отправила деньги на погашение долга перед сотрудниками Банно-прачечного треста

Гость
9 июля 2019, 11:29
все нормально по плану, а эти вдруг голодовку объявили , чудеса да и только !
Гость
9 июля 2019, 11:36
Дак администрация может и перечисляют своевременно! А вот куда спускает деньги директор, это вопрос!? Срочно нужна проверка деятельности предприятия! Гнать в шею такого руководителя. Люди не должны страдать! 
Гость
9 июля 2019, 12:54
Если у администрации нет долгов перед банно-прачечным трестом, то вопрос ЗА КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА они просто так деньги им перевели при ежемесячных перечислениях?
Гость
9 июля 2019, 14:54
Гость
9 июля 2019, 14:54
Если у администрации нет долгов перед банно-прачечным трестом, то вопрос ЗА КАКИЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА они просто так деньги им перевели при ежемесячных перечислениях?
Способ вывода денег из бюджета, однаха. Ну СКР и полицаи разберутся, наверное, "раз пришли".
Гость
9 июля 2019, 14:53
А  какие долги могут быть у органов власти Читы перед этим предприятием. Разве что за стирку портянок и услуги парной. Наверное всё таки с БПТ договора заключали иные потребители его услуг. Они и должники. Как может бюджет города напрямую расплачиваться с работниками БПК по  задолженности предприятия по выплате зарплаты.  Это хозяйствующий  субъект. Повод для реагирования  контрольных органов.Борис Петрович
Гость
9 июля 2019, 12:00
А почему мэри должна финансировать муп? Это коммерческое предприятие.
Гость
9 июля 2019, 12:14
Нет, оно муниципальное, учредитель-администрация Читы, по сути те же бюджетники
Гость
9 июля 2019, 14:11
Гость
9 июля 2019, 14:11
Нет, оно муниципальное, учредитель-администрация Читы, по сути те же бюджетники
да нет, это предприятие, целью которого является извлечение прибыли. Поэтому вопрос вполне законный, какого..  город перечисляет тресту бюджетные деньги?
Гость
10 июля 2019, 08:11
Почему? Почему? Они мэрии и сапожникову лично портянки стирают. А вонища от этого предприятия - кошмар. Оно выше Банного ?
Гость
9 июля 2019, 15:31
деньги отправлены, но не все и за все получили