перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция отметила снижение числа преступлений и рост раскрываемости в Забайкалье за год

Гость
10 июля 2019, 23:02
Даже преступники уехали из Читы,что же я тут ещё делаю
Гость
11 июля 2019, 00:59
Ты ещё в районах не был ( а). Там то вообще пипец полный
Гость
12 июля 2019, 14:33
Гость
12 июля 2019, 14:33
Ты ещё в районах не был ( а). Там то вообще пипец полный
Вы еще по стране не ездили.
Гость
10 июля 2019, 18:03
Ну вот, динамика оптимистичная. А почему тогда прокурор на всех площадках заявляет, что у нас увеличилась преступность в алкогольном опьянении, когда в целом количество преступлений уменьшается. Какая здесь зависимость? Кто в итоге "мухлюет" с информацией и манипулирует общественным мнением? Прокурорские или полицайские?
Гость
10 июля 2019, 18:21
Мухлюют полицейские, так как прокурорских за процент общей раскрываемости не имеют. 
Гость
10 июля 2019, 18:38
Гость
10 июля 2019, 18:38
Мухлюют полицейские, так как прокурорских за процент общей раскрываемости не имеют. 
Ты паря здесь пургу не гони. Мухлюют каталы в твоей шайке.
Гость
10 июля 2019, 19:42
Гость
10 июля 2019, 19:42
Ты паря здесь пургу не гони. Мухлюют каталы в твоей шайке.
Кремлевский ты бот. Несет пургу ваш Дима Песков. Ха-ха-ха!
Гость
10 июля 2019, 21:38
Богатые по улице не ходют, а с бедных на улице брать нечего. Все просто.
Гость
10 июля 2019, 20:26
так люди вымирают , и уезжают , вот и преступлении меньше 
Гость
10 июля 2019, 18:28
Враньё. Не работают полицаи.
Гость
11 июля 2019, 01:00
Попрошу не обобщать!
Гость
10 июля 2019, 19:37
Хорошо так делать результаты. Взяли ряд уголовных преступлений перевели в административку. И никто не подумал, что если у пенсионера украдут тысячу рублей для него это невосполнимый ущерб, а для права - это мелочь-административка. Человека  "слегка" изобьют, поиздеваются, тоже административка. Да только по такой  мелочи сейчас совершается сотни правонарушений ежедневно.
Гость
11 июля 2019, 00:58
Это точно
Гость
10 июля 2019, 18:33
Снижение преступности — признак приближения Советской власти!
Гость
10 июля 2019, 18:43
Не надо возврата в прошлое. 
Гость
12 июля 2019, 14:39
 Ну правильно, ворам в этом гиблом крае уже просто воровать нечего стало, у кого деньги есть их охраняют, а остальные сами не знают у кого и что стащить чтобы прожить