Власти Читы из-за двоих утонувших за выходные призвали купаться на пляже Кенона
15 июля 2019, 08:29
Гость
15 июля 2019, 09:43
были на выходных на Кеноне, рядом сидела компания бабуль с внуками, пили пиво, ели пирожки, купались. В итоге собрались, встали и ушли, а желтый пакет с мусором оставили на месте где сидели. Свиньи! Взрослые люди, ещё и внукам пример подают! Зато орали на каких-то мамаш, что их ребенок палки на пляж таскал! Но мамаши то потом, в отличии от старух, за собой всё убрали!
Гость
15 июля 2019, 10:13
Согласен с вами,на словах все за чистоту и такое впечатление что инопланетяне мусорят.
Гость
15 июля 2019, 11:09
А что когда они уходили не могли им сказать чтоб мусор унесли.
Гость
15 июля 2019, 11:49
Насрали и ушли. Обычные читинцы!
Гость
15 июля 2019, 08:53
А как же заключение Роспотребнадзора что в оз. Кенон купаться запрещено?
Гость
15 июля 2019, 08:45
Вы сначала Кенон почистите, а потом уже призывайте.
Гость
15 июля 2019, 09:20
Сначала не надо мусорить на Кеноне особенно там где почистили неоднократно!
Гость
15 июля 2019, 09:34
Гость
15 июля 2019, 09:20
Сначала не надо мусорить на Кеноне особенно там где почистили неоднократно!
Имеется в виду сама вода, а не то, где сами люди всё заср*
Гость
15 июля 2019, 10:54
Гость
15 июля 2019, 09:20
Сначала не надо мусорить на Кеноне особенно там где почистили неоднократно!
На всех пляжах есть специальная техника, которая просеивает песок от мусора. Почему бы городской администрации не закупить такое (хотя бы на Кеноне). Ездил с ребятишками отдыхать не Кенон, так весь берег в бычках и мусоре. Больше туда на отдых не тянет. Еще курят и пьют пиво на городском пляже, где полиция или работники пляжа?
Гость
15 июля 2019, 12:13
На Арахлее сейчас красота, вола тёплая, тепло на улице уже с 8:30 и до 21:00. Оводов почти нет.
Гость
15 июля 2019, 13:28
Какие власти такие и отхожие лужи, которые даже на чистку котлов не годяться
Гость
15 июля 2019, 15:59
После кенона кожа вся покрывается белым налетом, как перхоть недели две облажу, вода одна щелочь, там вообще нельзя купатся, озеро техническое еще и с кишечной палочкой, отдыхайте на здоровье, жители читы. А что жителям того же Краснокаменска, тоже на Кенон гонять?
Гость
15 июля 2019, 23:03
Парень в свои 19 лет спас ребенка тонущего и его отца, с которым случился сердечный приступ, а сам погиб.Единственный ребенок у мамы.
Гость
15 июля 2019, 10:56
а как же кишечная инфекция, которую там обнаружили?
Гость
15 июля 2019, 11:21
на Читинку и Ингоду шпана бегают кто рядом живут и всегда так будет. А в Кеноне своем сами купайтесь!
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Власти Читы из-за двоих утонувших за выходные призвали купаться на пляже Кенона