перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэрия не очистила от граффити памятник на площади Революции — монумент оказался бесхозным

Гость
15 июля 2019, 10:07
У нас весь город бесхозный! Трава в пояс, деревья засохли никому не нужны! И ещё теперь бесхозные вазоны для цветов, хаотично раскиданые без какой либо логики на установку! 
Гость
15 июля 2019, 17:41
Город будет ремонтировать, тратить наши же деньги на ремонт, а эти уроды будут и дальше безобразничать! Поймать их невозможно! Их очень много.
Гость
15 июля 2019, 10:18
То есть, теперь здесь совершенно свободно можно проводить мирные акции протеста ?
Гость
15 июля 2019, 10:55
Речь о памятнике идет, а не о площади, революционер ты недоделанный наш 
Гость
15 июля 2019, 12:52
Гость
15 июля 2019, 12:52
Речь о памятнике идет, а не о площади, революционер ты недоделанный наш 
Человек прав,антиреволюционнер доделанный,на площади зарабатывают но деньги непонятно куда уходят,площадь облезлая,асфальт страшный,как митинг проводить так нельзя,как памятник помыть то,по вашему, коммунисты должны делать.Может тогда площадь отдайте коммунистам,пусть и за памятником следят и митинги там проводят и деньги за аренду под аттракционы получают.
Гость
15 июля 2019, 21:35
Гость
15 июля 2019, 21:35
Человек прав,антиреволюционнер доделанный,на площади зарабатывают но деньги непонятно куда уходят,площадь облезлая,асфальт страшный,как митинг проводить так нельзя,как памятник помыть то,по вашему, коммунисты должны делать.Может тогда площадь отдайте коммунистам,пусть и за памятником следят и митинги там проводят и деньги за аренду под аттракционы получают.
Вам о памятнике вашем говорят, а вы по привычке на деньги ваши алчные глаза и ручонки хотите наложить. Вам памятник , коммунисты, дорог?! Вот и следите за ним сами, а не из наших налогов его содержать. А если вам он не нужен, то сносить его надо, а то оголтелая реклама терроризма понимаешь!
Гость
15 июля 2019, 09:57
У семи нянек дитя без глаза!
Гость
15 июля 2019, 11:08
Неправда, у семи нянек - четырнадцать сисек!
Гость
15 июля 2019, 12:26
Да просто надо разрисовать памятник бесхозный политическими лозунгами со словами "Долой!". И быстро, уже к утру, все будет очищено неизвестными благотворителями. 
Гость
15 июля 2019, 17:40
Сколько же дебилов в России. Рисуйте господа, всю эту похабщину на двери собственного туалета, коль не вмоготу,а ведь это память о людях, которые жили здесь до этих самых [попытка оскорбить]. 
Гость
15 июля 2019, 10:57
А в россии все бесхозное. Некому ничего не нужно.клуб святого якоба.
Гость
15 июля 2019, 10:43
А вандалов нашли?
Гость
15 июля 2019, 11:13
А кому он все время что-то поручает? И как решить проблему? Принять памятник на баланс или только отмыть надписи? А телефоны квартиры по суточно на проверку в контрольную инспекцию не передавали для привлечение к административной ответственности? 
Гость
15 июля 2019, 17:45
памятник это мелочи .вот когда в наводнение выяснилось что у дамбы нет хозяина вот это да
Гость
15 июля 2019, 10:12
Тогда пусть хоть коммунисты возьмутся,на фото их же флаги на памятнике стоят.Всей гопкой,на раз-два,и очистили.
Гость
15 июля 2019, 11:01
Верно говорите, товарищ! Долой популистические выкрики с высоких трибун! Даёшь субботник!
Так завещал товарищ Ленин и сам не брезговал с рабочим классом брёвна таскать. 
Гость
15 июля 2019, 11:21
Только не позволяют коммунистам там проводить мероприятия. Кто не позволяет? Мэрия. Кто дает разрешения на установку там цирка, аттракционов? Как взять деньги за аренду площади, хозяин есть, а потратить немного средств на очистку памятника, стоящего на площади нет. А почему вандалов не ищет полиция, тем более видимо там указаны их телефоны. Разве это не дело их чести.Ведь памятник установлен нашим прадедам.
Гость
15 июля 2019, 11:54
Гость
15 июля 2019, 11:54
Только не позволяют коммунистам там проводить мероприятия. Кто не позволяет? Мэрия. Кто дает разрешения на установку там цирка, аттракционов? Как взять деньги за аренду площади, хозяин есть, а потратить немного средств на очистку памятника, стоящего на площади нет. А почему вандалов не ищет полиция, тем более видимо там указаны их телефоны. Разве это не дело их чести.Ведь памятник установлен нашим прадедам.
"Взяток не беру, да никто и не даёт, а так хотелось бы." Так же и бравые зюгановцы: "не позволяют коммунистам" - а не очень-то и надо. А то как потом сатрапов клеймить?!
Гость
15 июля 2019, 12:46
И чё? Ст 225 ГК РФ четко регламентирует как следует поступить с этим памятником. МО Город Чита в лице комитета по управлению имуществом должен взять его в свою собственность. 
Гость
15 июля 2019, 15:01
Дык, сначала на учете как бесхозный должен год находиться. Наверное, теперь так и сделают. 
Гость
15 июля 2019, 11:50
одна большая беспомощность и полнейшая некомпетентность! ото всюда изгнаны.
Гость
15 июля 2019, 10:17
Вывод, что СССР был нелегитимным. Собственность приналежала СССР. СССР нет. Пенсионеров СССР быть тоже не должно?! Трудящие страны обретут свобону, не придется платить налог, чтобы содержать незнакомых дедушек и бабушек. Разве за это воевали предки?! Чтобы попать в кабалу ? Нопасаран, против эксплуатации человека человеком, тоесть трудового человека пенсионерами!
Гость
15 июля 2019, 10:23
То есть вновь актуален лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь" ?
Гость
15 июля 2019, 10:40
Гость
15 июля 2019, 10:40
То есть вновь актуален лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь" ?
Проллетарии это рабочий, работы нет-проллетарий нуль. Нули могут обединяться только в банду, банда живет по принципу "отоьрать и поделить". Трудящийся от слова труд, работы нет, трудящийся займется трудом. Труд бесконечен. Труд сделал из обезьяны человека. Работа, делает наоборот
Гость
15 июля 2019, 11:56
Да когда же вы в дурке интернет отключите?!!
Гость
16 июля 2019, 15:24
что может поручить недорежиссер?