перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Трёх новых заместителей министра назначили в минздрав Забайкалья

Гость
16 июля 2019, 13:14
Если и дальше так пойдет - будем на прием к врачам ходить в министерство. В министерстве врачей сейчас наверное  больше, чем на приеме  в поликлинике №5.
 "Птимизация" называется - увеличение штата чиновников в офисе за счет сокращения штата врачей в поликлиниках.
Гость
16 июля 2019, 22:15
Из реальных врачей только Зверочкину,остальные парамедики( мимо проходили)!
Гость
16 июля 2019, 13:01
Поздравляю всех с назначением. Радует, что замы не освобожденные, есть еще обязанности начальников отделов, а это рабочие лошади. И что, без Забпризыва все обошлось? Чего это так? 
Гость
16 июля 2019, 23:12
Как раз-таки Зверочкина и Гринь пришли через Забпризыв
Гость
16 июля 2019, 17:10
Да уж.приехали.
Гость
16 июля 2019, 18:59
Работал под руководством Юлии Николаевны, золотой человек, первокласный, очень трудолюбивый сециалист, талантливый руководитель! Спасибо Вам! Поздравляю с назначением! 
Гость
16 июля 2019, 13:51
лучше бы к нам в первомайскую больницу хоть одного врача взяли.
Гость
16 июля 2019, 19:20
Ну приехали,из адекватных только Зверочкина,остальные очень печально! Татьяна Султанова Гринь особенно не радует: педфаковский врач со специализацией по общей практике,вспомните Газ.заводскую ЦРБ,3 поликлинику куда я хожу с детьми,знаменитый спасатель! Назревает вопрос ,а хуже Гринь ни кого не было? Она лечебную деятельность вообще не знает! Ну теперь материнская и младенческая смертность будут зашкаливать! 
Зверочкину от души поздравляю- хороший человек и врач, Старновский молодец - удержался,тихушники всегда на плаву! Ждём скорой смены министра ( традиционно)!
Гость
16 июля 2019, 23:59
Знаю Гринь Т.С. как очень требовательного и ответственного человека. К тому же умница. Если бы все так работали,вопросов к здравоохранению было бы меньше. Так что завидуйте молча. Поздравляю от души и желаю успехов. 
Гость
19 июля 2019, 20:33
Гость
19 июля 2019, 20:33
Знаю Гринь Т.С. как очень требовательного и ответственного человека. К тому же умница. Если бы все так работали,вопросов к здравоохранению было бы меньше. Так что завидуйте молча. Поздравляю от души и желаю успехов. 
Сама про себя написала что-ли ,знаем мы все ее делишки газзаводские